• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Godfather II (Тема посвящена игре Крестный отец 2)
Godfather II
Caterina_Sforza написала в 17:57, 01.10.2011 #11
Проверенные
Офигенная игруля, после ГТА. Затянула сразу, но жалко, быстро проходимая.
"Мы, женщины Сфорца красивые, но опасные!"
4
Sheloman написал в 23:16, 13.07.2012 #12
Отлученные
Извините все фанаты данной игры,но игра мусор.Зато проблевался после этой игры,а то долго желудок болел :D .Нет честно.Это же бональный ГТА.Сюжет от фильма практически не изменили.Все миссии до тошноты однообразны!
(Сообщение было отредактировано: от Sheloman - Пятница, 13.07.2012, 23:16)
Существует тысяча способов, которыми я мог бы уничтожить тебя прямо сейчас. И в 941 из них – будет больно
AC_Timur написал в 23:39, 13.07.2012 #13
Проверенные
Sheloman, мне она напоминает игру - Мафия
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
frost12345 написал в 16:37, 26.09.2012 #14
Проверенные
Игра понравилась. Но все-таки она плохо сделана. Графика более-менее нормальная. Но мне не нравится что так много отсебятины. Понравилось что добавили автоматическое восстановление здоровья. Но это сделало игру уж слишком легкой. Трудных мест там 2-3, остальное легко. Также мне понравилась система управления семьей. В общем геймплей у игры хороший, но сама игра слабовата. Самый идиотский момент в игре - покушение на Фиделя Кастро. Ничего похожего в фильме не было, тем более это полный идиотизм. Его убийство бы ничего не изменило.
(Сообщение было отредактировано: от frost12345 - Среда, 26.09.2012, 16:41)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Godfather II (Тема посвящена игре Крестный отец 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: