Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Call of duty:modern warfare3
Call of duty:modern warfare3
Ulis написал в 12:29, 24.06.2011 #11
Проверенные
CoolMan911, блин, а я почему-то решил, что на CryEngine. а Frostbite 2-й вроде в NFS: Run обещали? ничего не путаю? вот и заценим :) а вообще, не думаю, что там будут какие-то значимые изменения. большие локации и 1,5 неплохо держит, наверное просто текстуры отшлифуют, ибо что ни говори, а в БК2 текстуры немного отстают от кода.
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
ZverPro написал в 13:29, 24.06.2011 #12
Проверенные
Меня убил наповал трейлер MW4, а именно предложения на русском с явным таким ангийским акцентом, но на полном серьезе: Не дадим вражины надежды на победу(или как то так)
(Сообщение было отредактировано: от ZverPro - Пятница, 24.06.2011, 13:29)
Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки.
Ulis написал в 13:43, 24.06.2011 #13
Проверенные
ZverPro, может в локализации исправят
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CoolMan911 написал в 15:09, 24.06.2011 #14
Отлученные
Посмотрел в инете ролик МВ3, а именно заставку с падающим небоскрёбом.Чтож, спецэффекты на высоте даже не ожидал,но сама сцена...явно копипаста из батлфилда, ибо игра выходит позже чем последний,и вообще игры явно друг друга копируют,хоть и с разным привкусом, но даже сеть батлы явно создана под влиянием блэк опса(кстати, медальку2010напомнила :) ),динамика кодовская,да и играя в него думаешь что КоД и не нужен, это надо сказать разрабы постарались на славу.
...
Deater написал в 04:53, 25.06.2011 #15
Проверенные
Видел в магазине "Call Of Data:Mordern Warfaer 3" (Орфография сохранена)
Написано все вручную на джевеле от кразйиса 2.
Я вернулся, иаха!
1
Ulis написал в 13:07, 25.06.2011 #16
Проверенные
Quote (Deater)
Call Of Data:Mordern Warfaer 3

это жесть :D

(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Суббота, 25.06.2011, 13:08)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
санчос написал в 22:40, 27.06.2011 #17
Отлученные
Батлфилд 3 будет гораздо круче.Почему спросите вы, поклонники кода? Обосную.Графа.Первое впечатление от скринов-что это фильм.Картинка кристально чистая.Достаточно?Если нет продолжаю.Мультиплеер в игре совершенен, огромные баталии 32на32игрока, разрушаемость,техника, та же графа,динамичность, драйв,слаженность, тактика, мышление-лучшее что я видел в жанре.Батлфилд король мира-Код король сартира.Недостаточно?Кампания.скажите чем в КоДе круче?До смерти серьёзный и пафосный конфликт с русскими?Если вы ненавидите Россию,езжайте в америку.Там лучше будет для вас.Ненависть к русским-это руссофобия,а выставление амеров крутыми и унижением других наций-расизм.Да да РАСИЗМ.Лично у меня к компании МВ2 очень много вопросов и претензий.И в МВ3 так же будет.Это всего лишь игра, я знаю, не кретин.Но в современном обществе-игры обыденное дело, и некоторые задроты начинают принемать всё в серьёз,некоторые даже кончают с собой(тем самым улучшив генофонд своей страны)Были случаи когда под влиянием игр люди убивали.И сейчас меня будут оспаривать десятки КоДоёбов,полетяк минусы,выражения " ты неадыкват!КоД круче!Вявявявя!".И если бы меня кто то встретил, то у него созрело бы желание убить меня ИЗ ЗА КАКОЙТО ИГРЫ!Ну не убить, но дать в еб...о.Вы просто слепо думаете что код лучше,в душе осознавая обратное, но не признавая этого.Зачем?
З.Ы НЕ оставляйте коменты не прочитав пост.А потом предъявляйте претензии, говорите "вот в коде графа лучше",не видя батлфилда посмотрите потом вякайте.Я видел графу МВ3 дерьмо.
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
Ulis написал в 00:20, 28.06.2011 #18
Проверенные
санчос, как-то некрасиво ты себя ведёшь называя меня сначала идиотом, а потом "кодоёбом" и расистом. я б с тобой мог долго и нудно спорить и доказывать, что батлфилд сосёт и причмокивает в сторонке. но очень не хочется. этот спор ведётся давно, и все доводы уже названы не одну сотню раз. и давай так: есть ветка про батлфилд - и в ней ты можешь обсудить все прелести этой игры как лучшей в жанре. есть ветка про предстоящую код, и если тебя игра не впечатляет или ты в неё не собираешься играть, то просто проходишь мимо. минус я тебе, конечно, поставлю за унижение чужого мнения и превознесения своего (кстати, это укладывается в твоё определение расизма), но как-то уж проявляй некоторую сдержанность в отношении чужих вкусов, ок?
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
CoolMan911 написал в 21:53, 28.06.2011 #19
Отлученные
санчос, браво, это первый твой пост без мата за долгое время.Пожалуста больше не пиши в мою тему, не разводи срач.Ты сам создал тему про батлфилд3 иди пиши туда.Или создай тему"КоД против БАТЛЫ".
Quote (CoolMan911)
но тут будет как бы батлфилд-качество VS COD успешность.Рекомендую купить обе игры так как они классные Ну а что лучше или хуже пусть разрабы выясняют, ведь конкуренция-это и есть прогресс

Прочитай это 10 раз, а именно предпоследнее предложение.ОБЕ ИГРЫ КЛАССНЫЕ.
...
санчос написал в 22:08, 28.06.2011 #20
Отлученные
Quote (CoolMan911)
санчос, браво, это первый твой пост без мата за долгое время.Пожалуста больше не пиши в мою тему, не разводи срач.Ты сам создал тему про батлфилд3 иди пиши туда.Или создай тему"КоД против БАТЛЫ".

Я не разводил срач.Просто сказал что балфилд круче КоДа, обосновал, объяснил,хотя мистер Ulis, считает обратное. Ulis, ТЫ прочитал мой пост? ты видел что я всё обосновал?Графа в коде круче? мултиплеер круче? Или теха в игре теперь считается недостатком?И большие карты, и множество игроков?Да да ты говорил что назовёшь тысячи фактов обсирающих батлфилд перед кодом, назови, рассмеши.Создаётся впечатление что ты думаешь о батлфилд3 на уровне балфилд2.Странно, учитывая твои якобы впечатления от графы в батлфилд.Мож ты в поисковике ввёл батлфилд 2? Я не хочу ссориться, и я не буду тебе ставить минусы, ведь ты может и прав, раз у тебя есть своё мнение.С удовольствием послушаю.
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Call of duty:modern warfare3
Поиск: