• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Red Faction: Armageddon (делимся впечатлениями)
Red Faction: Armageddon
Ulis написал в 12:56, 10.06.2011 #1
Проверенные

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D
Разработчик: Volition Inc.
Издательство: Бука

Системные требования:
• CPU: 2GHz Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon™ X2) or higher
• Video: 320MB Video RAM GPU, Shader Model 3.0, support NVIDIA® GeForce® 8800 series or better/ ATI Radeon™ HD3000 series or better
• Audio: DirectX 9 Compatible
• RAM: 2 GB
• HDD: 7,6 GB

Описание:
Сюжет «Red Faction: Armageddon» разворачивается на Марсе через полсотни лет после окончания событий «Red Faction: Guerrilla», третьей игры серии. Терраформер, который регулировал климат на планете, поддерживая атмосферу, был уничтожен, что привело к дестабилизации климата до такой степени, что сделало невозможным пребывания людей на поверхности планеты. Колонисты создали разветвлённую сеть подземных сооружений, куда и переселились с поверхности планеты.
Протагонистом игры является Дариус Мейсон, внук Алека Мейсона и Саманьи. Дариус работает в Бастионе, подземном центре колонистов. Он занимается всякой опасной для жизни работой, включая рейды по обезображенной и разрушенной поверхности планеты. Случайным образом он открывает шахту в старом храме Мародёров, что приводит к пробуждению давно спящих сил зла. Над марсианскими колонистами нависла смертельная угроза, и Дариусу вместе с Красной бригадой предстоит её уничтожить

(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Пятница, 10.06.2011, 13:03)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
agasi22 написал в 13:07, 10.06.2011 #2
Проверенные
Спасибо за тему. Но я не играл. Просто слышал что там открытый город (планета, район или что-то в этом роде), но толку от этого? Там хоть что делать-то? Надеюсь не как в Прототип - безсмысленная беготня.
Alone
Ulis написал в 21:59, 10.06.2011 #3
Проверенные
agasi22, ну так про любой шутер можно сказать. типа: тупо бегаешь и стреляешь. я вот как раз прохожу (пока половину прошёл) и мне напоминает шестерёнки войны, ибо такие основательные дядьки отбиваются от орд насекомоподобных тварей в дебрях мрачной и враждебной планеты. в принципе неплохо встроили разрушаемость и возможность восстановления - внесли тем самым элемент тактики, довольно неплохой арсенал, iq врагов так себе, но догоняются скоростью и количеством. субъективно для меня в играх без локализации сюжет отходит на второй план, да и пока не прошёл ничего внятного сказать не могу. а вот графически - просто прелесть. и оптимизация великолепная. 11й директ у меня не идёт, но на 10-м просто волшебно

Добавлено (10.06.2011, 21:59)
---------------------------------------------
а, и ещё экзоскелеты в играх меня всегда заставляют на стуле подпрыгивать :)
(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Пятница, 10.06.2011, 22:05)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Wowashka написал в 22:43, 10.06.2011 #4
Отлученные
Ulis, скажи честно Игра стоит всех усилий?Стоит ли идти поккупать?Тебя как друга послушаюсь!
Ulis написал в 23:41, 10.06.2011 #5
Проверенные
Wowashka, ты знаешь, у меня пока не возникает желания бросить прохождение. там вроде какие-то совместные режимы есть, но ради них лицензию я б не покупал. лучше скачать. ну или возыметь пиратку за 100 руб.
(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Суббота, 11.06.2011, 00:14)
Wowashka написал в 11:14, 11.06.2011 #6
Отлученные
Ulis, я всегда(практически) беру пиратки!Потому что смысл?НЕт на компе медленыый,по мультику во многих играх не сыграешь,по этому,я прохожу игр гораздо больше и мне интересней!Ладно числа 18,когда с моря вернусь,куплю обязательно!Не только из-за того что мне сказали Игра Кулл а просто я поклонник этой игры!

Добавлено (11.06.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Я думаю,что от этой игры я получу просто громадное удовольствие!Я ждал её с первого релиза,а денег как назло ща нет,завтра с мамой поедем за едой(яж на море всё таки) и куплю наверное и в компьютерном зале попробую!

agasi22 написал в 11:24, 11.06.2011 #7
Проверенные
Quote (Wowashka)
Ulis, я всегда(практически) беру пиратки!Потому что смысл?НЕт на компе медленыый,по мультику во многих играх не сыграешь,по этому,я прохожу игр гораздо больше и мне интересней!Ладно числа 18,когда с моря вернусь,куплю обязательно!Не только из-за того что мне сказали Игра Кулл а просто я поклонник этой игры!

Покупая пиратки, ты поощеряешь пиратов, которые в наглую записали игру с торрентов) Просто скачай и не трать деньги зря.
Alone
Ulis написал в 17:03, 11.06.2011 #8
Проверенные
там просто во-первых, в переводе немного напутано там идёт в настройках видео сверху вниз выкл-высокое-среднее-низкое, а должно быть наоборот: выкл-низкое-среднее-высокое. так что ставьте "низкое" - это будет "высокое". и ещё когда качаешь (ну или покупаешь пиратку) попадаются репаки с удалёнными многоканальными дорожками (поэтому на системах 5.1 в роликах речи почти не слышно)
agasi22,
(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Суббота, 11.06.2011, 17:04)
villasik написал в 10:40, 12.06.2011 #9
Отлученные
хорошая игра:)
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:26, 27.07.2011 #10
Модераторы
Блин, игруха- оффигенная, почему в неё так мало людей играет- не знаю... Но игра шедевр, песочница в Баттле- просто отсасывает в сравнении с Армагеддоновской, сценарий- на 7/10, Графика- на 8/10, геймплей- 1000000/10!!!!
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Red Faction: Armageddon (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: