Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Lara Croft Tomb Raider (Приключения авантюристки, спортсменки и просто красавицы...)
Lara Croft Tomb Raider
AC_Timur написал в 17:32, 12.07.2012 #121
Проверенные
Sheloman, лук щас в моде
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Nik_i_ta98 написал в 13:16, 24.04.2013 #122
Проверенные
Цитата (Assasinca)
Помнится была там локация, где зал заливало какой-то синей жидкостью. Ух я и намучилась там. Немогла никак удрать оттуда.

Да, я помню это место, тоже не получалось, но прошел, правда не помню как.
Прошел от Legend до Underworld.
الطائر ابن لا أحد
1
volk-assasin написал в 18:26, 12.05.2013 #123
Проверенные
сейчас играю в ТR 2013/\. игра кул. с удавольствием прохожу
Они убили Юсуфаааа:((((
3
skywarp написал в 17:11, 14.05.2013 #124
Проверенные
Тоже решил пройти игрушку) Довольно хорошая во всех отношениях, дам пару скринов)

Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Waeron написал в 18:56, 14.05.2013 #125
Проверенные
Ну поиграл я в эту вашу Ларку. Знаете что? Поставил я себе диагноз "не такой, как все", ибо ну просто многие последние новинки мне не доставляют, хотя пипл хавает. Ну или наоборот: всем не нравится, а мне норм. К сожалению, TR находится в числе первых. Сразу скажу: не прошел до конца и не знаю, сколько еще осталось, но проходить дальше навряд ли буду, посему мнение возможно необъективно. Да и давненько играл, а сейчас только написать решил, а значит полностью все плюсы и минусы вспомнить не могу, но вот то, что мне точно не понравилось: говорили мне, мол тебе понравится, если ты не ждешь симулятор выживания, а ждешь труъ экшен. А где там, собственно, распрекрасный и расхваленный экшен? Перекаты по наклонной с уворотом от разных вещей в стиле игр начала этак 2000-х годов? Ну да, ну да.. Говорили мне про архикрутой геймплей. А геймплей то ниощинь, на сколько я помню. А именно ненужная охота, малая локация, многие элементы геймплея давно заезжены и неинтересны. Несколько однообразно и неинтересно. Обещали мне развитие героя, как личности. Однако и тут провал, ибо наблюдать, как она первые несколько часов ноет и ноет не очень то и увлекает, согласитесь. Хотя мне говорили, что дальше будет лучше, дальше крепкий характер и все такое, посему это во внимание можно и не брать, ладно уж. Но все равно нелепо смотрится, как девушка в геймплее раскидывает бандитов пачками, а в роликах ноет, будто это ее насилуют каждый день бандиты. Так же нелепо, как скилл Эцио профессионального владения холодным оружием, появившийся после приобретения самого оружия. Сюжет не блещет оригинальностью, а даже местами вообще банален, т.к. знаешь уже, что сейчас все пойдет не так и тебе придется опять куда то идти и все исправлять. Мнение отчасти субъективное, потому и не стоит воспринимать его за факт, но уж такое вот у меня мнение. Хотя по правде сказать, некоторые моменты мне действительно показались интересными, некоторые увлекательными и волнительными, а некоторые даже пугающими, но этого мало. Буду только рад, если ошибаюсь и кто-нибудь сможет вызвать у меня охоту пройти игру дальше. Но вот сможет ли?
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Вторник, 14.05.2013, 19:00)
skywarp написал в 19:21, 14.05.2013 #126
Проверенные
Waeron, дочитал твой пост) Данную игру не стоит рассматривать как "игру", а как неплохой фильмец, просто наслаждайся красивыми сценами) Да даже в фильме про Лару Крофт (где Анджелина Джоли снималась) она так же раскидывала профессиональных солдат налево и направо, не получая при этом не единого ранения. Я себе изначально такую цель поставил, и как то не задумавался о прочем)
Цитата (Waeron)
многие последние новинки

В Bioshok Infinite играл?
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Матроскин написал в 19:35, 14.05.2013 #127
Проверенные
Это же гребаный Натан Дрейк с сиськами... :facepalm:
skywarp написал в 19:38, 14.05.2013 #128
Проверенные
Цитата (Матроскин)
Это же гребаный Натан Дрейк

Да что ж вы все эту игру с Uncharted сравнивайте, тут хотя бы с джостика целиться не надо :D
Матроскин написал в 19:39, 14.05.2013 #129
Проверенные
Здесь всюду приветы от Дрейка)
Waeron написал в 19:45, 14.05.2013 #130
Проверенные
Цитата (skywarp)
дочитал твой пост) Данную игру не стоит рассматривать как "игру", а как неплохой фильмец, просто наслаждайся красивыми сценами)

Знаешь, вспомнить такие сцены, которые чтобы прям впечатлили, не могу. Многие говорили о сцене в начале, когда Лара поранилась, упав боком на что-то острое, мол у них тоже бок заболел, так переживали типа. Ну а я? А я что? Бесчувственная скотина что ли?

Цитата (skywarp)
В Bioshok Infinite играл?

Играл. Понравилось, несмотря на то, что шутеры не люблю вообще-то, но тут все так красиво, а Элизабет няша. Правда не прошел еще. Экзамены и все дела. Закончатся - обязательно пройду.
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Вторник, 14.05.2013, 19:46)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Lara Croft Tomb Raider (Приключения авантюристки, спортсменки и просто красавицы...)
Поиск: