• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Lara Croft Tomb Raider (Приключения авантюристки, спортсменки и просто красавицы...)
Lara Croft Tomb Raider
skywarp написал в 19:53, 14.05.2013 #131
Проверенные
Цитата (Waeron)
Лара поранилась, упав боком на что-то острое, мол у них тоже бок заболел

Не ну не прям так...это вообще что за идиоты написали?)
Цитата (Waeron)
Экзамены и все дела

Тажа фигня...
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Waeron написал в 20:01, 14.05.2013 #132
Проверенные
Цитата (skywarp)
Не ну не прям так...это вообще что за идиоты написали?)

Без понятия. Да и не столь важно. Суть в том, что многие почему то неистово сопереживали главной героине, так жалели, что я было подумал, что там настолько вот крутая режиссура. Однако разочаровался.
andre982d написал в 20:20, 14.05.2013 #133
Избранные
Цитата (Матроскин)
Это же гребаный Натан Дрейк с сиськами... :facepalm:

Матроскин, если ты не в курсе - то серия Томб Райдер существовала еще до Унчартеда.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Матроскин написал в 21:11, 14.05.2013 #134
Проверенные
Если ты не в курсе, то Анчартед и Лара всегда отличались, а вот теперь Лара решила копировать Дрейка. Об этом вся игровая пресса трубит.
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Вторник, 14.05.2013, 21:16)
andre982d написал в 21:45, 14.05.2013 #135
Избранные
Цитата (Матроскин)
Об этом вся игровая пресса трубит.

Это специально везде трубят сонибои, чтобы как можно больше опустить Томб Райдер.

Видимо не могут смириться с тем, что Унчартед не зачинатель жанра.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Матроскин написал в 21:53, 14.05.2013 #136
Проверенные
Лоооол, да тебя просто рвет от сонибоев))
Если бы ты играл в Анчартед, а не смотрел его по ютубу, то ты бы понял о чем я.
VladNastevich написал в 01:47, 15.05.2013 #137
Субмодератор
Цитата (Waeron)
Знаешь, вспомнить такие сцены, которые чтобы прям впечатлили, не могу. Многие говорили о сцене в начале, когда Лара поранилась, упав боком на что-то острое, мол у них тоже бок заболел, так переживали типа. Ну а я? А я что? Бесчувственная скотина что ли?

Ну я тоже так считаю - слишком много ранений, слишком много всяких разрушений именно тогда, когда Лара идет куда-нибудь. И, черт, ей везет просто ну очень сильно. Слишком остросюжетно, в общем.
skywarp написал в 12:01, 15.05.2013 #138
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
И, черт, ей везет просто ну очень сильно

Как сказал озорщик в начале игры, когда Лара на палку наткнулась: "ну ничего, у тебя же есть еще 2 почка" :D
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Altair16 написал в 17:08, 18.05.2013 #139
Проверенные
Поиграл в последнюю часть и мне очень понравилось!Графика,сцены...нынешний "Гуливуд",теперь эта игра заменяет КоД!)Раздражают некоторые лаги с графикой , когда у Лары проподают волосы...и урлвни слишком масштабные , поэтому -лаги...
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Lara Croft Tomb Raider (Приключения авантюристки, спортсменки и просто красавицы...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: