Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Lara Croft Tomb Raider (Приключения авантюристки, спортсменки и просто красавицы...)
Lara Croft Tomb Raider
Ecio_Auditore написал в 15:06, 27.07.2010 #11
Проверенные
ааее я её обожаю love
World Is Parkour
5
4
MegFree написал в 18:36, 27.07.2010 #12
Проверенные
Quote (Assasinca)
MegFree, а что, нельзя? Пусть это не стелс, но экшн.

Хм... странно то что под Экшен нету раздела на форуме, прости не заметил huh
Курить сигару, пить виски, и все это в костюме Спейс-маринера и я могу =)
Hell, it's about time.
2
3
Assasinca написала в 22:06, 27.07.2010 #13
Избранные
Quote (MegFree)
не заметил

Да ничего, не страшно.
к4ажется поклонников миловидной Лары здесь человека 2 biggrin
MegFree написал в 22:09, 27.07.2010 #14
Проверенные
Quote (Assasinca)
Да ничего, не страшно.

Да я боюсь зарекомендовать себя здесь с плохой стороны, ведь я новичек тут на сайте smile
Курить сигару, пить виски, и все это в костюме Спейс-маринера и я могу =)
Hell, it's about time.
2
3
Ecio_Auditore написал в 22:22, 27.07.2010 #15
Проверенные
Quote (Assasinca)
Ух я и намучилась там. Немогла никак удрать оттуда.)

ага блин!! но больше меня привлекла Anniversary .
World Is Parkour
5
4
Assasinca написала в 22:35, 27.07.2010 #16
Избранные
Quote (Ecio_Auditore)
Anniversary

Качественная ремейк вышел, согласна. Сам движок там получше.
Raziel777 написал в 07:13, 28.07.2010 #17
дАртаньяны
Assasinca, абсолютно согласен, да и по протяженности другие части от CD уделывает.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Maishes написала в 20:31, 10.08.2010 #18
Проверенные
Играла: Legend, Annyversary, Undrworld. Из них пройдена (с наверное 20 выкидами, не меньше) только Legend. Annyversary - застряла беспробудно на лавовой башне. Потом разработала тактику как дойти, но желания играть уже не было. Игра довольно хорошая, и когда проходила Legend, то думала, что это "мой тип" (впрочем только до появления Assassins Creed ))), но щас не могу понять даже что в ней не так. Не хочется играть и все тут.
И еще было очень интересно... На Assassins Creed написано: "18+", на Tomb Raider "16+" (А то и "14+", диска нету точно не вспомню), но при этом в Assassins Creed играла легко и комфортно, без напряга, а вот Крофт ели проходила. Я человек не впечатлительный, ужастиков не особо боюсь, но играть в нее в одиночку страшновато, а ночью так вообще не реально. Undrworld бросила после очередных парочки выскочивших варанов. Сама не понимаю какого лешаго так страшно blink
Ты вернул мне смысл жизни. Теперь я снова могу убивать...:)
0
0
Raziel777 написал в 21:22, 10.08.2010 #19
дАртаньяны
Maishes, Ты еще в silent hill ночью попробуй! biggrin
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Maishes написала в 13:18, 11.08.2010 #20
Проверенные
Raziel777, Сейчас кризис, хоронить дорого х)
(Сообщение было отредактировано: от Maishes - Среда, 11.08.2010, 13:20)
Ты вернул мне смысл жизни. Теперь я снова могу убивать...:)
0
0
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Lara Croft Tomb Raider (Приключения авантюристки, спортсменки и просто красавицы...)
Поиск: