Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Lara Croft Tomb Raider (Приключения авантюристки, спортсменки и просто красавицы...)
Lara Croft Tomb Raider
Raziel777 написал в 14:08, 11.08.2010 #21
дАртаньяны
Maishes, Ничего один раз потратятся и никаких забот. tongue
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
WEnom написал в 17:38, 11.08.2010 #22
Проверенные
играл только в Legend понравилось=))
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
Assasinca написала в 15:21, 16.08.2010 #23
Избранные
В Lara Croft and the Guardian of Light Лариса где-то умудрится откопать Тотека, воина майя, жившего преимущественно 2000 лет назад. Но судьба в лице современной красотки вынудит патриарха пробудиться ото сна (или даже смерти), хотя и без этого повод проснуться (или ожить) будет очень серьезным - Шолотлю, богу смерти ацтеков, тоже не спится, а бодрствуется. Когда же этот тип бодрствует, то наверняка следует ждать какую-нибудь пакость. Но Лара и Тотек составят отличный дуэт и не дадут злодею ни единого шанса.

Сладкая, но смертельная парочка, впрочем, будет доступна только в кооперативе, а в одиночке Ларисе придется действовать самостоятельно, да и сюжет вроде бы ожидается другой. Так что сами судите, много ли вы потеряете от месячной задержки.
Игра выходит в свет в сентябре этого года.

Ezio96 написал в 13:16, 21.08.2010 #24
Проверенные
Я играл мне понравилось,
но на прица очень похожа, даже слишком! wacko
3
4
Alonso написал в 12:05, 30.11.2010 #25
Проверенные
супер игра я тока в демку играл но игра классная
Assasinca написала в 19:06, 30.11.2010 #26
Избранные
Alonso, а про какую именно часть говоришь? Про последнюю??
Assasinca написала в 23:09, 30.11.2010 #27
Избранные
Антонио666, ээээ, в фильме да...Мы тут про игры))
Raziel777 написал в 08:16, 01.12.2010 #28
дАртаньяны
Assasinca, Если честно Лара Крофт уже изжила себя к третьей полноценной части от Eidos графика хоршеет сюжет мельчает.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Desmond написал в 13:04, 01.12.2010 #29
Администраторы
Quote (Raziel777)
Если честно Лара Крофт уже изжила себя к третьей полноценной части от Eidos графика хоршеет сюжет мельчает

Не знаю. Новая часть (tGoL) вообще в новом жанре фактически выходит. Типо, приключенческий хак-энд-слэш.

Плюс сейчас хотят сделать Лару в стиле Assassins Creed (свободное исследование мира, агрессивные поединки + паркур). У серии, помнится, сменился разработчик, и новые ребята не боятся экспериментировать, так что все еще впереди.

Единственная проблема для ярых фанатов — уменьшение объемов... игры... Новым разработчикам не нравятся огромные объемы, которые были у... игры... раньше.

Но мне лично пофиг, я в неё почти не играл и сейчас, с выходом tGoL только, возможно пройду впервые. Уж очень люблю изометрию.

У нас всё будет!
Andy написал в 14:19, 01.12.2010 #30
дАртаньяны
Не приходилось играть! Но, думою tGoL не ударит лицом в грязь!
Уж очень хочетя оценить, атмосферу Лары! А знокомство с первыми частями меня немного удручает!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Lara Croft Tomb Raider (Приключения авантюристки, спортсменки и просто красавицы...)
Поиск: