• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
aptemm001 написал в 21:49, 21.09.2011 #1
Проверенные

Разработчик Tripwire Interactive
Издатель 1C
Часть серии Red Orchestra
Дата анонса 9 мая 2009 года
Дата выпуска 13 сентября 2011 года
Жанр Тактический шутер от первого лица
Платформы PC (Microsoft Windows)
Игровой движок Unreal Engine 3
Режимы игры однопользовательский, многопользовательский
Управление Клавиатура, мышь

Игра посвящена Сталинградской битве, одному из наиболее важных событий Великой Отечественной войны. Хотя проект ориентирован в первую очередь на сетевой режим, в нём представлена одиночная кампания, в которой игроки смогут сражаться на стороне СССР или Третьего рейха. Впервые в серии игроку предоставлена возможность использовать систему укрытий.
Как и в первой части в игре реализована баллистика. Но также добавлена возможность регулировать прицел оружия, выставляя нужную дальность (например, ППШ имеет позиции 100 и 200 метров, а винтовки и пулемёты имеют позиции от 50—100 до 1000 метров и более).
В отличие от других реалистичных тактических шутеров, в Red Orchestra 2 бойцы не умирают мгновенно от 1—2 попаданий. Даже получив смертельное ранение, солдат умирает лишь через 5—10 секунд, и в это время возможны некоторые действия. Одиночное попадание пули не всегда смертельно (особенно пистолетной) и обычно вызывает кровотечение (которое игрок обязан устранить, перевязав рану) или не смертельную рану (при попадании из пистолета-пулемёта или пистолета).
Реализована система Морали. Если игрок обстреливается врагом (особенно из пулемёта), то мораль падает и видимость ухудшается. Пребывание с командиром улучшает мораль.
Также в Red Orchestra 2 есть возможность управлять танками. В отличие от других подобных игр, игрок не может просто садиться в танк подойдя к нему: в меню выбора класса игрок должен выбрать класс «Командир танка» или «Член экипажа танка», чтобы появиться в танке. При выборе командира танка игрок сам управляет всем танком переключаясь между членами экипажа (механик-водитель, стрелок, командир, стрелок с курсового пулемёта). Танкисты не управляемые игроком управляются ИИ (заряжающий управляется только ИИ). Если один из членов экипажа погиб, то игрок может выбрать живого танкиста, чтобы он буквально пересел на место погибшего (тем самым оставив свое место пустым).
Скриншоты.

Сори, что скопипастил. Неохотно писать всё...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
ГосударЪ написал в 22:06, 22.09.2011 #2
Проверенные
Уже качаю :) отпишусь
Чего нет, того нет. А у меня есть!
6
Ulis написал в 15:43, 23.09.2011 #3
Проверенные
тру хардкорщикам рай, конечно, но для меня это слишком. я всё-таки вырос на игрушках немного другого плана, так что с бОльшим удовольствием включил бы мультиплеер медальки или кода. да и тематика второй мировой уже настолько заезженна, что очередной раз отстреливать фашистов как-то не хочется. глубоко убеждён, что истинным поклонникам жанра будет само то, а я лучше ещё месячишку батлу подожду, а пока пойду в Borderlands доигрывать.
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
aptemm001 написал в 18:01, 23.09.2011 #4
Проверенные
Quote (Ulis)
да и тематика второй мировой уже настолько заезженна

Заезжена Нормандия. Это-Сталинградская битва.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Ulis написал в 00:02, 24.09.2011 #5
Проверенные
aptemm001, а как же КОД 1й, 5й, батла 1942, первая Red Orchestra, коммандос? я молчу о стратегиях. а высадка америкосов - так это уж просто даже и неприлично :) я к тому, что вот например форму я различить особо не могу - из-за этого меня постоянно убивают, разнообразия оружия как такового тоже нет, техника уныла. не думаю, что если б они сделали какой-нить афган или ирак (будь то современность или 70-80-е) было б веселее - просто Red Orchestra - игра ну слишком на любителя. а я не тру хардкорщик, который прётся от минимализма боевого интерфейса, убийств с одного выстрела и реалистичной баллистики. но опять же, если б меня в играх цепляло именно это, то я б из мультиплеера Red Orchestra не вылезал бы
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
aptemm001 написал в 10:50, 24.09.2011 #6
Проверенные
Ulis, ДЛС наше всё! :D
Altairs написал в 16:21, 24.09.2011 #7
Проверенные
что делать?запуская вылезает окно стим:подготовка к запуску...потом вылетает ошибка: Steam requsting playing game.Сейчас переустонавливаю игру.У меня игры можно устонавливать только на определённый диск.А стим, игры всегда устонавливает не на тот.Теперь я на этом диске немогу найти игру.
(Сообщение было отредактировано: от Altairs - Суббота, 24.09.2011, 18:28)
Сtrl+W?
Ulis написал в 01:04, 25.09.2011 #8
Проверенные
Altairs, стим устанавливает игру в папку, где расположен он сам ....\Steam\SteamApps\common так что вполне вероятно, что если пытаешься ставить её в другое место, он её просто не находит
tohych написал в 09:59, 25.09.2011 #9
Проверенные
Уже купил + тормоза пришли как бонус)).
aptemm001 написал в 10:03, 25.09.2011 #10
Проверенные
Altairs, У меня тоже самое :(
Нихринасе!
З.Ы.Ник видно. Добавляемся! :)
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Воскресенье, 25.09.2011, 10:12)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: