• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Tankist написал в 15:02, 02.10.2011 #31
Проверенные
aptemm001, Крайзис отстой. Нет сюжета. А в ред орхестре, у русского офицера нет знаков различий на петлицах. Нету коктейля молотова. Тупая прокачка по уровням.
3
aptemm001 написал в 16:36, 02.10.2011 #32
Проверенные
Quote (Tankist)
aptemm001, Крайзис отстой. Нет сюжета. А в ред орхестре, у русского офицера нет знаков различий на петлицах. Нету коктейля молотова. Тупая прокачка по уровням.

Эти вещи делают игру средней??? Школота...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
tohych написал в 16:51, 02.10.2011 #33
Проверенные
Quote (Tankist)
Крайзис отстой. Нет сюжета.

За базар отвечаешь? Не нравиться - выходи из темы.
packman написал в 18:27, 02.10.2011 #34
Проверенные
Quote (aptemm001)
:o Как ты на такие деньги живёшь?

Я тоже 7к зарабатывая, учитывая периодичность, т.к. босс скот может и не выдать зарплаты. Ну и ничего, живу sorry
Quote (Tankist)
aptemm001, Невыгодно. За продукт на уровне среднего (не говно, есть недочёты) платить 600 р. тупо.

Ну если тебе не нравится игра, где надо дорожить своей виртуальной жизнью и работать мозгами, то вэлком ту калафда' тир
(Сообщение было отредактировано: от packman - Воскресенье, 02.10.2011, 18:28)
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
ГосударЪ написал в 18:36, 02.10.2011 #35
Проверенные
Quote (packman)
Ну если тебе не нравится игра, где надо дорожить своей виртуальной жизнью и работать мозгами, то вэлком ту калафда' тир

packman, Мне вот например после работы не очень хочется напрягать мозги,
а просто расслабиться и отхлебнуть пивка
Quote (packman)
Я тоже 7к зарабатывая, учитывая периодичность, т.к. босс скот может и не выдать зарплаты. Ну и ничего, живу sorry

Чёт как-то мало действительно... Хотя если подумать, я буквально месяц назад был абсолютно безработным и находился в таком глубо-о-оком дерьме. А сейчас все наладилось: друзья(за что я им искренне благодарен) помогли устроиться на одну организацию и вот моя первая зарплата 30 тыс. Это правда не очень в тему, но я к тому, что если ты живешь один, то тебе этих денег не очень уж будет хватать, и 600 рублей для вас с димитрием действительно не будут копейками...
(Сообщение было отредактировано: от ГосударЪ - Воскресенье, 02.10.2011, 18:41)
Чего нет, того нет. А у меня есть!
6
Димитрий написал в 19:00, 02.10.2011 #36
Проверенные
Quote (aptemm001)
Как ты на такие деньги живёшь?

Та вот так. Вчера сходил по магазинам, прикупил се одежды и все. Хватило тока на туфли, брюки и рубашку. :D Так и живем на селе.
aptemm001 написал в 19:07, 02.10.2011 #37
Проверенные
ГосударЪ, А кем, собстна, работаешь? ;)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
ГосударЪ написал в 19:15, 02.10.2011 #38
Проверенные
aptemm001, Пока что просто бухгалтером. Пока что*.
Чего нет, того нет. А у меня есть!
6
packman написал в 19:23, 02.10.2011 #39
Проверенные
Quote (ГосударЪ)
что если ты живешь один, то тебе этих денег не очень уж будет хватать

Да ладно... Это не работа, а просто подработка.
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Димитрий написал в 19:52, 02.10.2011 #40
Проверенные
Quote (ГосударЪ)
Пока что*.

А я слесарем-наебшиком, пока что. :D Надеюсь повысят до шофера.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: