Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » GTA V (Rockstar анонсировала новую игру - GTA V)
GTA V
aptemm001 написал в 21:57, 22.12.2011 #11
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
Вот уж позволь,Сейнтс Ров,это фантазийная игрушка,для тупых американских детей. А ГТА,это настоящий шутер,с настоящими Городами,машинами,оружиями,не то,что в СР,там всё реально как в мультике происходит,пройдя СР3,я в этом убедился.

ОМГ... ГТА серьёзная игра? Она просто посерьёзнее СР. А так...
Да и не думаю, что в твои 13 ты очень серьёзный, не любишь всякие бредовые моменты. Ты просто решил выпендриться. Признай.
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Четверг, 22.12.2011, 21:57)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
TimmyNewAssassin написал в 23:06, 22.12.2011 #12
Проверенные
aptemm001, Угу...зато ты очень умён,я говори именно о СР и ГТА.
Quote (aptemm001)
ГТА серьёзная игра? Она просто посерьёзнее СР.

Так я написал.
Quote (aptemm001)
не любишь всякие бредовые моменты.

Да не люблю,и что? Не тебе судить о моём характере.
Quote (aptemm001)
Ты просто решил выпендриться.

Перед кем?
Quote (aptemm001)
Признай.

Нет.
И кстати,далеко не все твои сообщения имеют смысл. И я тоже думаю,что ты выпендриваешься.
(Сообщение было отредактировано: от TimmyNewAssassin - Четверг, 22.12.2011, 23:09)
aptemm001 написал в 13:20, 23.12.2011 #13
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
Да не люблю,и что?

У тебя нет души. У тебя нет детства. У тебя нет жизни.

Добавлено (23.12.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (TimmyNewAssassin)
Перед кем?

Перед форумчанами. Типа ты такой серьёзный, взрослый...
Если ты ещё скажешь, что ты не любишь петарды...
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Пятница, 23.12.2011, 13:17)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
%DeZmOnD% написал в 13:45, 23.12.2011 #14
Пользователи
gta V :D НЕ ВЫЙДЕТ
Кредо ассасина - не игра, а реальность
0
0
Sharik написал в 17:05, 23.12.2011 #15
Проверенные

Надеюсь, что игра будет хотя бы чуть более интересней, чем предыдущая.
(Сообщение было отредактировано: от Sharik - Пятница, 23.12.2011, 17:06)
"Жизнь даётся лишь раз, а удаётся - и того реже"
Приехал.
2
tohych написал в 17:28, 23.12.2011 #16
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
Что,что?...судить?...аа..??чо...?? А ты вспомни что о ACR пол-года назад говорили,так же строили планы,и какого ты говоришь...пфф......

Некоторые игры могут показать себя с первого трейлера (очень редко бывает, но возможно).
А GTA для всех разная. Для кого читами побаловаться, а для кого сюжет важен и всё остальное.

Добавлено (23.12.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (aptemm001)
Если ты ещё скажешь, что ты не любишь петарды...

Я не люблю XD)
Dень написал в 17:53, 23.12.2011 #17
Проверенные
Sharik,
Quote (TimmyNewAssassin)
Вот уж позволь,Сейнтс Ров,это фантазийная игрушка,для тупых американских детей. А ГТА,это настоящий шутер,с настоящими Городами,машинами,оружиями,не то,что в СР,там всё реально как в мультике происходит,пройдя СР3,я в этом убедился.

Мой черёд. Он сказал что ГТА серьезная, а не посерьезней!
GTA может порвать только свой зад) Я играл во второй Saints Row после того, как прошел GTA4 и ясно понял, что GTA просто отсасывает со своей унылостью и отсутствием толкового сюжета. В "Святых" полно юмора, игра очень динамичная и разнообразная + в ней было столько настроек внешнего вида персонажа, что просто глаза разбегались. Да, игра была не с безумно красивой графикой и с оптимизацией были проблемы, но это не помешало мне пройти её полностью и получить нереальный кайф от этого! А чего стоят скрытые локации, ради которых надо было переплыть пол-океана, например?) А дополнительные миссии? Всё было настолько интересным, что игра проходилась на одном дыхании! А что GTA? Кроме красивой картинки и относительно реальной физики машин в ней не было НИ-ЧЕ-ГО! Кстати, реализм в GTA тоже явно хромает, так что, если вам больше не до чего дое*аться (а ведь так и есть), то извините, это не изменит очевидного превосходства "Святых" над этим второсортным рокстаровским шлаком! Всем мир!=)
6
Sharik написал в 18:16, 23.12.2011 #18
Проверенные
Dень, 10 раз уже перечитываю его пост, ни разу не увидел то где он пишет: "ГТА 4 - серьезная игра".
Может быть покажешь?
"Жизнь даётся лишь раз, а удаётся - и того реже"
Приехал.
2
aptemm001 написал в 18:52, 23.12.2011 #19
Проверенные
Sharik,
Quote (TimmyNewAssassin)
ГТА,это настоящий шутер,с настоящими Городами,машинами,оружиями

Добавлено (23.12.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (tohych)
Я не люблю XD)

Бездушный...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
TimmyNewAssassin написал в 19:24, 23.12.2011 #20
Проверенные
aptemm001,
Quote (tohych)
А GTA для всех разная

Для меня она такова,о опять же,не тебе судить о моём характере,что мне нравится,а что нет. У каждого человека есть право на своё мнение, и если ты отрекаешь меня же от моих же слов,и от моей же мысли,то
Quote (aptemm001)
Бездушный...

тут только ты.
Quote (TimmyNewAssassin)
новую супер-ржачную игру,с миллионами багов,тупостей...

Ты думаешь,что я это написал,с мыслью,что ГТА серьёзная игра?...
Quote (aptemm001)
Если ты ещё скажешь, что ты не любишь петарды...

Не люблю. Мне за это баловство пол-ногтя отшибло. Dень,
Quote (Dень)
Мой черёд. Он сказал что ГТА серьезная, а не посерьезней!

Ты уверен? Я сравнивал ГТА и СР, и то что одна серьёзней другой это есть моё мнение. И будь добр уважай его,ибо ты пишешь такие слова как:
Quote (Dень)
отсасывает

Quote (Dень)
дое*аться

.
Иииии...Артём,зато какой ты серьёзный ^_^

Quote (aptemm001)
ГТА,это настоящий шутер,с настоящими Городами,машинами,оружиями

Я имел в виду,что в ГТА,машины НАСТОЯЩИЕ,оружие НАСТОЯЩИЕ,города НАСТОЯЩИЕ,понял,"нэ"? И СР,игрушечные оружия,машинки,и городок.
ИМХО.
(Сообщение было отредактировано: от TimmyNewAssassin - Пятница, 23.12.2011, 19:25)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » GTA V (Rockstar анонсировала новую игру - GTA V)
Поиск: