Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » GTA V (Rockstar анонсировала новую игру - GTA V)
GTA V
aptemm001 написал в 19:39, 23.12.2011 #21
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
тут только ты.

Докажи&обоснуй.
Quote (TimmyNewAssassin)
Не люблю. Мне за это баловство пол-ногтя отшибло. Dень,

Ну школота пошла! Даже технику безопасности не соблюдает. У меня тоже однажды в руке взорвалась-мейд ин Чина. Но мне как-то пох.
Ты просто хочешь быть "взрослым", из-за этого и пишешь, что не любишь петарды, бредовые моменты. Если так в реале, то у тебя просто нет друзей. То есть форева алон. Ах да, по этой же причине ты просираешь своё детство...
И ещё у меня пачка петард есть. Одну пачку сёдня уже взорвал. Вспомнил себя в твоём возрасте... Поверь, это покруче чем твоя "взрослость".
З.Ы. Купил корсар 1 60шт. По взрыву второй... Супер, чо.

Добавлено (23.12.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (TimmyNewAssassin)
И СР,игрушечные оружия,машинки,и городок.

Это повод обсирать игру???
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Пятница, 23.12.2011, 19:37)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Assassin_13 написал в 18:04, 02.01.2012 #22
Проверенные
клёвая инра ни чё не скажешь только почему то у меня ни с того ни с сяго НАЧАНАЕТ ЭКРАН МОТАТЬ (короче лаги) почему???
8
2
CreeD_AssassiN написал в 18:19, 02.01.2012 #23
Проверенные
Assassin_13, игра очень давит процессор. Если глючит после тгры - перезагрузи комп, помогает всегда. А если во время игры то у тебя слабый комп - поставь минимальные настройки графики или поменяй комп))

По делу:
Мое мнение про игру - сюжет обычный, просто чувак эмигрант из Сербии, бандит, зарабатывает как может.. Ничего особого нет.. Графика = кал. Могли бы и лучше, качественной графы 0 а требует видеркарту на 1Гб минимум. ( в АС графа покруче а требует только 512Мб). Ну а игра как была так и остается лучшим Экшеном-стрелялкой с примитивным американским сюжетом.

Меня бесит то что если у меня машина в дырках от пуль как решето а после ролика перед миссией все дырки с тачки пропадают..
Altairs написал в 18:28, 02.01.2012 #24
Проверенные
Сtrl+W?
Temches98 написал в 19:25, 02.01.2012 #25
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
Мое мнение про игру - сюжет обычный, просто чувак эмигрант из Сербии, бандит, зарабатывает как может.. Ничего особого нет.. Графика = кал. Могли бы и лучше, качественной графы 0 а требует видеркарту на 1Гб минимум. ( в АС графа покруче а требует только 512Мб). Ну а игра как была так и остается лучшим Экшеном-стрелялкой с примитивным американским сюжетом.


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Название темы смотреть пробовал?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:28, 26.04.2012 #26
Модераторы

Некто по имени Брендан, выдающий себя за бывшего сотрудника студии Rockstar Games, рассказал о подробностях Grand Theft Auto 5, а также сообщил ценнейшую информацию, что его команда ещё и работала над Bully 2, Red Dead Rebellion и Wild Metal 2. Конечно, если всё это правда.

"То, что я видел, очень непросто забыть. Я поделюсь с вами всем этим, так как просто не могу держать в себе это больше. Это невозможно стереть из памяти. Единственные, с кем я мог поделиться информацией, были моей семьёй и очень небольшим количеством близких друзей. Чёрт побери, как же хотелось рассказать её куда большему числу людей! Но давайте по порядку. Меня зовут Брендан, и я уже три года работаю старшим сотрудником студии графического дизайна в Full Sail Academy, расположенной в Орландо, штате Флорида.

Данные, которыми я поделюсь с вами, не представляют собою обыкновенный набор слухов, домыслов или инсайдерских утечек, но являются фактами, что я физически могу подтвердить.

В 2007, когда показали первый трейлер GTA 4, я подумал - а ведь это круто, работать в такой замечательной кампании, как Rockstar Games. Что может быть лучше работы у людей, вместе с которыми ты будешь создавать игры своей мечты? Со временем я решил попробовать устроиться туда и отправил им резюме. Ответа не получил.

Лишь в марте 2011 года я неожиданно обнаружил в своей почте письмо с приглашением на собеседование по поводу 12-месячного контракта на работу. Который запрещал мне говорить о том, что я видел на протяжении того же времени.

Перехожу к тому, о чём вы ходите услышать - GTA 5.

Пятую часть разрабатывают с 2008 года, и сегодня она готова на 87%. Подтверждаю, что в разработке также находятся Bully 2, Red Dead Rebellion (ага, третья часть) и Wild Metal 2.

Рабочий геймплей наиболее интересной всем игры я не видел.

Локации:
Я видел Святой Грааль - карту GTA 5, и да, Лос-Сантос является единственным городом, который будет в ней представлен. Однако этот город действительно огромен и разделён на три части - Los Puerta, The Greater Narnja Area и Greater Los Santos. Каждая отгорожена пригородом.

Лос Сантос будет самым густонаселённым и разнообразным по своей географии городом. Людей, игравших в San Andreas, ожидает приятное возвращение горной цепи Chilliad Peak и нескольких городских районов.

На самом деле, созданная разработчиками территория вместит в себя три Либерти-Сити, и всё это ещё и граничит с двумя природными зонами, будто бы взятыми из Red Dead Redemption. Два официальных аэропорта, один частный и военная база также ожидают вас.

Главный герой, другие обобщенные детали:
Главного героя зовут Эдрианом, и это он опускает крышу своего кабриолета в трейлере. Обычный бандит, любящий лёгкие деньги, хорош в обращении с деньгами и женщинами. В криминале вращается с подросткового возраста.

В процессе прохождения вы встретите так называемых незнакомцев, ранее бывших в Red Dead Redemption, которые будут выдавать нам сайд-квесты. В игре будет и моральный выбор, и решения, принимаемые во время прохождения, окажут большое влияние на концовку, в отличие от GTA 4.

Вы сможете набирать свою команду из персонажей, встречаемых вам на различных заданиях, да и просто на улице. Кто-то будет продавать вам оружие, кто-то неплохо палить из него же. Вовсе не обязательно набирать в неё всех, кто вам попадётся, ведь от выбранных напарников зависит то, как вы будете играть. Одни люди будут действовать скрытно, другие вовсе нет. Команду, кстати говоря, можно вызвать как во время миссии, так и во время прогулки по городу.

Кастомизировать можно только своего персонажа. Всю одежду, которую вы будете видеть на прохожих, можно будет приобрести в магазинах. Быть может, вернётся статистика шкалы здоровья. Вернётся бодибилдинг, впрочем, потолстеть от принятия еды, что повышает лишь ваше здоровье, невозможно. Физические показатели снижаются от отсутствия необходимых нагрузок.

Сайд-квесты и новые крутые штучки:
Стрип-клубы, бары, наркотики, боксёрские клубы, бейс-джампинг и многое другое останется в игре. А появятся авто-салоны, карты, полёты на глайдере, скалолазание и гонки на бездорожье.

Кражи действительно вернуться. Можно обворовать всего лишь дом, можно полезть в магазин или банк. Если вы берёте напарников, то добыча делится поровну, а тяжёлые объекты будет легче брать.

В вашем доме будет сейф, где будут хранится ювелирные издения, наркотики, оружие и другие вещи.

Наркота представлена примерно так, как была сделана в Chinatown Wars. Продать их первому встречному или поменять у встречного незнакомца на услуги - не вопрос для вас.

Эдриан напивается. Траву не употребляет, но может, если заставите. А копы гоняются за лицами, находящимися в состоянии наркотического опьянения, так что старайтесь не попадаться им на глаза, дорогие наркоманы.

Деньги не выпадают пачками из убитых персонажей. Обыскивайте их карманы - и, возможно, найдёте не только кэш.

Оружие/стрельба:
Когда я говорю "много оружия", то имею в виду его колоссальное количество. Приблизительно 48-50 абсолютно разных типов. Что интересно, будут пушки из Max Payne 3, Episodes of Liberty City и даже Red Dead Redemption. Последние вы найдёте в антикварном магазине.

Никто не мешает взять два ствола в обе руки. Вернётся РПГ-система стрельбы, и много что будет находиться в прямой зависимости от вашего опыта.

В ближнем бою можно пользоваться предметами окружения. Ещё в GTA 4 можно было кидаться кирпичами и бутылками.

Можно стрелять, поднимаясь или спускаясь с лестницы.

Когда я уходил с места работы, то команда думала над экраном выбора оружия и хотела сделать его, как в Red Dead Redemption.

Врагов можно использовать в качестве живого щита, а для оружия приобретать разные виды патронов - например, зажигательные. Вообще, игра будет напоминать своей динамикой Max Payne 3.

Уровень разыскиваемости характеризуется шестью звёздами. На одной полицейские будут ходить за вами пешком. Кстати, могут попробовать свалить с ног на бегу или устроить засаду. На шести на вас не выпустят армию, но это все равно будут не копы.

Транспорт:
Все машины из GTA 4, плюс большое количество новинок. Dewbauche Zagato GT (это красный кабриолет из трейлера), Grotti T2 Widow, Pfister Hannover, Dinka S-EX.

У кабриолетов опускается крыша. Ах да, ждите велосипеды - пляжные, двуместные, BMX и так далее.

Общественный транспорт не ограничен одним метро. К вашим услугам трамваи, автобусы и такси.

Самолётов много, а вот дирижаблем управлять нельзя - только перелететь из одной точки в другую. Не пытайтесь свалить последний, он неуязвим.

Деньги:
Их сложнее достать. Многие цены сделают большой шаг к реальным показателям. Покупка авто, дома, заправка машины, еда и одежда - любой каприз за ваши наличные.

Enus Cognoscenti XLR, например, стоит 1.2 миллиона долларов и купить его можно через веб-сайт. Арендовать номер в отеле можно за 150 баксов, а можно приобрести особняк за несколько миллионов.

Наркотики играют большую роль в добыче денег. Одни вещи можно менять на другие. Ювелирные изделия сдавать в ломбард. Вернутся миссии с полицией и такси, а также убийствами.

Подводя итоги, возьму на себя смелость сказать, что что Grand Theft Auto 5 будет не просто самой амбициозной игрой Rocktar, но и вообще всей индустрии."

Добавлено (26.04.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Источник: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=97436

Добавлено (26.04.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (aptemm001)
ОМГ... ГТА серьёзная игра? Она просто посерьёзнее СР. А так...
Да и не думаю, что в твои 13 ты очень серьёзный, не любишь всякие бредовые моменты. Ты просто решил выпендриться. Признай.

Но уж посеръёзней твоего Counter-Strike будет :D
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Четверг, 26.04.2012, 21:26)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 21:37, 26.04.2012 #27
Избранные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
а вот дирижаблем управлять нельзя - только перелететь из одной точки в другую. Не пытайтесь свалить последний, он неуязвим.


А в Саботере можно было сбить)))

Непорядок! devil

Добавлено (26.04.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Grand Theft Auto 5 будет не просто самой амбициозной игрой Rocktar, но и вообще всей индустрии


Если выйдет на текущем поколении консолей - то вряд ли)))

Добавлено (26.04.2012, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Главного героя зовут Эдрианом, и это он опускает крышу своего кабриолета в трейлере.


Это не главгерой!

Там совершенно другой чувак
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
DesMails написал в 21:50, 26.04.2012 #28
Проверенные
Парни - я щас Америку открою.Но всё же эта тема достойна трейлера.Выкладывать я не умею.Так,что просто дам ссылку(в спойлере).Тапочками не кидаться - ибо я просто дал ссылку. :D
tosha-2596 написал в 15:17, 27.04.2012 #29
Проверенные
DesMails,
Зачем?Трейлер со второго ноября.
По теме,игра не внушает надежд.Разлад пошёл с 4 части.А 5 тот же Сан Андреас с улучшенной графикой.
(Сообщение было отредактировано: от tosha-2596 - Пятница, 27.04.2012, 15:19)
DesMails написал в 19:50, 27.04.2012 #30
Проверенные
tosha-2596,нашёл на оф.сайте.Претензии не ко мне.Да плюс к этому на всех последующих сайтах тоже самое.Итог - это официальный тизер-трейлер.А может и трейлер.Впринципе...Рассуждать не мне,а вам.Ибо я просто его сюда скинул :D
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » GTA V (Rockstar анонсировала новую игру - GTA V)
Поиск: