Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Far Cry 3 (обсуждаем сдесь)
Far Cry 3
skywarp написал в 15:54, 02.03.2013 #211
Проверенные
Вот и прошел игру, да во 2 половине по больше боевика)) Концовку, конечно, хорошую выбрал - друзей на *иськи не меняют))
По поводу сюжета:
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Primаlex написал в 16:01, 02.03.2013 #212
Проверенные
Цитата (skywarp)
А зачем Денис Цитру замочил? Типо хотел в Цитру, но промохнулся?

Да
Цитата (skywarp)
и нафиг им уплывать, если они вертушку угнали?

На вертушке через океан не перелетишь.
skywarp написал в 22:19, 02.03.2013 #213
Проверенные
Primаlex, можно было как Уильям - с пересадкой :)
В игре еще понравилось, как показали воспоминания, когда они в клубе в Банкоге) Что этого рода я ждал и в АС О, а показали блуждания по Анимусу( Даже проходить не стал) Ну вообщем игра отличная получилась, до сих пор не понимаю, как её лучшей игрой не объявили
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
FRED написал в 23:06, 05.03.2013 #214
Проверенные
Игра кул. Всю прошел, сечас хочу пройти забытый эксперимент, да все руки не доходят.
3
сулим написал в 23:28, 05.03.2013 #215
Проверенные
перепрошел вдоль и поперек. игра ооочень сильно порадовала. странно , но играю в неё больше чем в ак3.
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Altair16 написал в 08:01, 08.03.2013 #216
Проверенные
Игра очень сильно понравилась!До такой степени порадовали разработчики своей работой,что создал группу в Вконтакте.Юбики хорошо поработали над ошибками,так же как и в 2009 году в АС2 было все исправленно.
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
skywarp написал в 16:33, 28.04.2013 #217
Проверенные
Я постоянно угараю над этим видео

Ну это менее смешное, но все же

lFriday-13l написал в 23:50, 28.04.2013 #218
Проверенные
а у меня вот после убийства васа желание инрать пропало)))))))

PS
Ваас аще красавчик)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
VLADISLAV94 написал в 00:03, 29.04.2013 #219
Проверенные
lFriday-13l, тоже было немного такое чувство...
Главного распмареного мужика в середине убрали.
После этого уже чисто по сюжету двигался, забил на всю побочную хрень
_-_-_
skywarp написал в 12:08, 06.05.2013 #220
Проверенные
Майкл Бин подтвердил намерения Ubisoft превратить Blood Dragon во франчайз.

"Дин* разговаривал со мной по телефону сегодня. Он был слегка возбужден, он хотел встретиться со мной сегодня ... он хочет превратить Blood Dragon в некий франчайз. Он уже раздумывает над продолжением."

Far Cry 3 Blood Dragon вышел 1 мая и получил отличные оценки как от игроков, так и от прессы.

*Дин Эванс - креативный директор Far Cry 3: Blood Dragon.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Far Cry 3 (обсуждаем сдесь)
Поиск: