• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Saints Row IV (Ещё безумнее!!!)
Saints Row IV
Assасин написал в 20:04, 18.01.2012 #1
Проверенные
Saints

Row

IV

Хотя до недавного времени разработка игры официально не подтверждена , но в одном из интервью глава THQ Дэнни Билсон подтвердил , что студия Volition уже трудится над продолжением Saints Row.

«Я знаю , о чем будет Saints Row 4, и могу заверить, что эта игра окажется еще безумнее предшественницы» — заявил Билсон. Еще безумнее?!? Честно говоря, в это верится с трудом, ведь авторы Saints Row: The Third и без того дали волю воображению. Согласитесь, найдется не так много игр, в которых герои в качестве оружия используют не только бензопилы и начиненных взрывчаткой осьминогов, но и огромные фаллоимитаторы. После слов Билсона становится даже страшно предполагать, что может нас ждать в Saints Row 4 . Хочется лишь надеяться, что в погоне за оригинальностью разработчики не забудут о самом игровом процесе.

Хотя не нужно спешить с выводами. Заявление господина Билсона ничуть не означает, что Volition уже отрядила все свои девелоперские силы для создания Saints Row 4. У студии впереди еще выпуск тучи DLC для The Third, которые обещают баловать публику на протяжении почти целого года, а также – разработка таинственной Insane на пару с Гильермо Дель Торо.

Вдобавок не стоит забывать о плачевном финансовом положении THQ. Прошлый квартал компания закрыла с убытками в размере 92,4 миллионов долларов, а во время беседы с аналитиками и инвесторами глава THQ Дэнни Билсон клятвенно уверял всех, что к концу этого финансового года у компании еще останутся деньги в банке для ведения дел. Проще говоря, вопрос не в том, когда выйдет Saints Row 4, а доживет ли THQ до этого знаменательного момента. Пока оптимизм буквально захлестывает боссов компании, которые молятся на своего спасителя в лице The Third.

Также мною был найден скрин , который возможно относится к Saints Row 4...

(Сообщение было отредактировано: от Assасин - Среда, 18.01.2012, 20:08)
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
ROShaimuhametov написал в 20:37, 18.01.2012 #2
Проверенные
класс, но скрин из 3 части
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
Yar1k написал в 20:49, 18.01.2012 #3
Проверенные
Quote (ROShaimuhametov)
скрин из 3 части

нифига себе, они там че реально как живые, или просто скрин удачный?
Assасин написал в 22:52, 18.01.2012 #4
Проверенные
А теперь печальные новости...

Издание Sillegamer продолжает распускать слухи о неанонсированных проектах. Буквально на днях они заявляли, что работа над Alan Wake 2 уже ведется, но выйдет игра только на консоли Microsoft следующего поколения. Теперь же они говорят о новой части Saints Row. И речь не о каком-нибудь незначительном спин-оффе, а о полноценной четвертой части. Источник утверждает, что Saints Row 4 уже находится на начальной стадии разработки и также выйдет только на «Xbox 720» :'( :'( , которая по слухам появится в продаже к концу 2013 года. diebywall
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
Warant написал в 23:02, 18.01.2012 #5
Проверенные
Quote (Yar1k)
нифига себе, они там че реально как живые, или просто скрин удачный?

Скрин из трейлера :D

Но на макс настройках графа тоже хорошая
(Сообщение было отредактировано: от Warant - Среда, 18.01.2012, 23:04)
9
1
милок пишет в 12:02, 04.02.2012 #6
Удаленные
меня зовут дезмонд майлз и я военнопленный
Assасин написал в 18:30, 04.02.2012 #7
Проверенные
Quote (милок)
меня зовут дезмонд майлз и я военнопленный

fool fool fool
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Saints Row IV (Ещё безумнее!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: