• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Серия игр Uncharted (Замчательная игра только для PS3!)
Серия игр Uncharted
super_altair написал в 11:59, 02.03.2012 #1
Проверенные
Название: Uncharted Drake's Fortune,Uncharted 2 Among Thieves,Uncharted 3 Drake's Deception.
Дата выхода:16 ноября,13 октября,1 ноября.
Описание:В каждой части игры мы вместе с родствеником легендарного мореплавателя Френсиса Дрейка и искателем приключений Натаном Дрейком отправляемся на поиски затерянной цивилизации или несметных сокровищ.Так впервой части мы ищем легендарный остров Эльдорадо и его сокровища,во второй отправляемся на поиски знаменитой,мифической страны Шамбалы(Шангри-Ла), а в третьей Натан отправится в пустыню Руб-Эль-Хали чтобы найти Атлантиду Песков.Кроме того скоро на новой приставке от Sony PS Vita,выйдет новая часть этой игры,и она будет рассказывать о событиях происходящих еще до первой части.Замечательная атмосфера,музыка,реалистичные характеры персонажей,юмор-вот за что игроки полюбили эту серию игр!
Sic parvis magna.(Великое начинается с малого.) Сэр Френсис Дрейк
4
fxrehvfyjd написал в 16:16, 02.03.2012 #2
Проверенные
играл. не понравилась!(
http://my.mail.ru/community/rysskie.assassin/
сообщество на проекте "мой мир" посвящённая русским ассасинам.
super_altair написал в 16:59, 02.03.2012 #3
Проверенные
Почему?Изъясни

Добавлено (02.03.2012, 16:59)
---------------------------------------------
И какая именно? Потому что первая мне тоже не очень понравилась.

Sic parvis magna.(Великое начинается с малого.) Сэр Френсис Дрейк
4
Kiryeshka написал в 21:19, 29.07.2013 #4
Проверенные
прошел все части.игра супер :)
Каждый выбирает свой путь,но он сам отвечает за его последствия.ассассины и тамплиеры имеют одну и туже цель ,но достигают её поразному.
3
skywarp написал в 22:08, 29.07.2013 #5
Проверенные
Kiryeshka, любитель кинца? Если да - вопросов нет
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:24, 30.07.2013 #6
Модераторы
skywarp, я не любитель, но геймплей во-второй части- был просто супер. Хотя игра- слишком лёгкая, а драки- линейные, к сожалению. ИИ- только к третьей части довели до "более-менее". На dualshock3- ужасно сложно стрелять, поэтому приходилось на минимальной сенсивити играть, что жутко бесило. Но в целом, вторая- мне больше всего понравилась.

Третья- просто пройти и забыть. Тоже линейно, но в целом, драйвовые задания- классные. Но по-сути - игра, чисто что б заценить нарощенные полигончики и мощь процессора Cell.

А что касается кинца- тебя же сюжетки в играх вставляют. Там она- кошерная. Можно даже сделать было бы кросс-овер с AC. Очень совместимые игры, в плане механики и сценария.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
skywarp написал в 10:31, 30.07.2013 #7
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, участвовать в сюжете через геймплей и тупо смотреть его разные вещи
Цитата (Хейтем)
разницу между кинцом и играми с интересным сюжетом?

А в кинце не может быть интересный сюжет? Как раз наоборот - это там основная фишка.
Цитата (Al-..Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
тебя же сюжетки в играх вставляют. Там она- кошерная.

Как одна из составляющих игры. Безусловно бы при прохождении игры удовольствие я получил, но игра на 1 раз - пройти и забыть.
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Матроскин написал в 11:36, 30.07.2013 #8
Проверенные
Одна из лучших игр поколения, безусловно. До выхода TLoU лучшей игрой была для меня Uncharted 2. Uncharted это захватывающий блокбастер с "Вау" моментами покруче чем в Call of Duty(кстати, многие эти самые "Вау" моменты затем были стырены у Naughty Dog разработчиками Call of Duty). Графон, дизайн, персонажи, сюжет, геймплей, постановка, куча фана, что еще нужно для крутой игры? Ведь Uncharted все это в себе объединяет.
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Вторник, 30.07.2013, 11:36)
DrWoodoo написал в 12:20, 30.07.2013 #9
Проверенные
Начинал играть со 2-ой части. Классная игра, столько эпичных моментов. Особенно в третьей части понравилась миссия на самолете, который разваливался прямо в воздухе.
Emil_assassin написал в 12:31, 30.07.2013 #10
Проверенные
U3 полностью прошёл на платину, но сюжетная линия особо не затянула - больше понравился мультиплеер, который постоянно обновляют, добавляют новые режимы, а ещё можно сразу же выложить видео игры в ютуб. МП в разы больше понравился сюжетки.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Серия игр Uncharted (Замчательная игра только для PS3!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: