• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Серия игр Uncharted (Замчательная игра только для PS3!)
Серия игр Uncharted
Emil_assassin написал в 17:27, 30.07.2013 #11
Проверенные
Но кинцо действительно неплохое, хотя и без особо яркого сюжета.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Vinfrido написал в 08:04, 12.08.2013 #12
Проверенные
Доминик Монахэн (Lost, Властелин Колец, Люди Икс: Начало. Росомаха, Чак) тизерит новый Uncharted на PS4:

"Мне всегда очень нравились игры и я жду новинки на рынке. Я очень заинтересован новой игрой серии Uncharted, так же как и новыми консолями."

Be5000 написал в 08:42, 12.08.2013 #13
Проверенные
Сомневаюсь, что мы еще увидим Uncharted, так как Naughty Dog сейчас наверняка работают над продолжением Одних из Нас (будь проклят русский перевод).
Может быть, если только проектом не будет заниматься какая-то другая группа под присмотром Naughty Dog.

По теме: знаком с серией, однако на PS3 в нее не играл, все руки не доходят. На PSVita имеется Uncharted Golden Abyss; впечатления пока что положительные.
1
Vinfrido написал в 11:00, 12.08.2013 #14
Проверенные
Цитата (Be5000)
Сомневаюсь, что мы еще увидим Uncharted, так как Naughty Dog сейчас наверняка работают над продолжением Одних из Нас

И что? The Last of Us разрабатывалась одновременно с третей частью.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:03, 12.08.2013 #15
Модераторы
Be5000, если любишь хорорший геймплей- поиграй во-второй Анчик. Если любишь эффекты и графон с кинцом- бери третью часть.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Emil_assassin написал в 23:35, 12.08.2013 #16
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Be5000, если любишь хорорший геймплей- поиграй во-второй Анчик. Если любишь эффекты и графон с кинцом- бери третью часть.

А если охота поиграть в мультиплеер с кучей ребят - бери третью часть.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Vinfrido написал в 05:29, 01.09.2013 #17
Проверенные
Дрейк, Снейк, Шепард и Ави Арад.

Экранизации компьютерных игр, как известно, редко оказываются успешными: из всей этой братии разве только «Обитель зла» не теряет популярности как среди играющих, так и среди смотрящих фанатов франшизы. Продюсер Ави Арад, когда-то начинавший работать над адаптацией Resident Evil, решил рассказать о том, какова ситуация с киноверсиями Uncharted, Mass Effect и Metal Gear Solid.

Сначала хорошие новости: Арад сообщает, что из этой тройки ближе всех к экранизации в настоящее время находится «Неизведанное: Удача Дрейка», хотя последние новости об этом проекте датируются августом прошлого года.

— Полагаю, Uncharted будет очень успешным фильмом, — говорит продюсер. — Это история об отце и сыне. Там есть несколько очень интересных фишек. Это история похитителей антиквариата. Мне кажется, что в мире много стран, которые таким образом грабили и которые теперь пытаются по крупицам вернуть утраченное. В сценарии сейчас очень хорошо прописаны персонажи, и я думаю, что у фильма есть все шансы на серьезный успех.

Помнится, года три назад, когда за проектом еще был закреплен Дэвид О. Рассел, речь тоже шла про историю отца и сына. Думается, что какие-то идеи, высказанные им в свое время, все-таки запали Columbia Pictures в душу или где там у них хранятся идеи, но надеемся, что история не слишком ударится в семейные ценности.

А теперь новости похуже. Что касается франшизы Metal Gear Solid, потрясающей умы геймеров, страшно сказать, аж с 1987 года, то она хоть и обладает большим потенциалом и способна фактически заново рассказать историю Каина и Авеля в современных милитаристских декорациях, но Арад полагает, что еще как минимум года три фильма по мотивам этих игр можно не ждать. С «Масс эффект» всё еще сложнее: пять, а то и шесть лет — это минимальное время, которое потребуется на то, чтобы запустить проект, на который Ави также возлагает большие надежды.

Источник

(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Воскресенье, 01.09.2013, 05:30)
Emil_assassin написал в 12:41, 01.09.2013 #18
Проверенные
Ну, не знаю. Uncharted - сама по себе кинцо, по крайней мере, третья часть. ИМХО.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Серия игр Uncharted (Замчательная игра только для PS3!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: