Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Crysis 3 (Выкладываем новости и обсуждаем их.)
Crysis 3
andre982d написал в 18:38, 16.04.2012 #11
Избранные
Опять Нью-Йорк ?! У разработчиков игры творческая импотенция)))

Тьфу vom
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
marker написал в 19:01, 16.04.2012 #12
Проверенные
Quote (shark005)
разве что это будет алькатрас, который в конце сказал что он пророк

Угу, он самый 99,99%
Точнее, это будет личность Пророка на платформе тела Алькатраса. Занятно. Между прочим, не уверен, что настоящий Пророк хотел бы такого. Ведь сохранение копии личности и посадка её (личности) в мозг Алькатраса - дело костюма. Костюм спасал своего первоначального владельца, Алькатрас был лишь средством.
Сам Пророк в конце признался "я думал, что умер, но костюм... он всё изменил".

Посему, как мне думается, этот Пророк живет по принципу: я этого не хотел, но раз уж так вышло, да будет так.

Интересно, будут ли раздумия Пророковские на тему: а каким он был, тот, кто был перво-личностью этого тела т.е. Алькатрас?
Не знаю, если бы меня поселили в чье-то тело, меня бы хоть в какой-то мере интересовала личность и жизнь прежнего владельца.
Quote (andre982d)
Опять Нью-Йорк ?! У разработчиков игры творческая импотенция)))

Любят американцы свои достопримечательности =\ Патриоты =\
Хотя, ради разнообразия могли бы сделать игру на фоне Вашингтона, но это, наверное, сочли слишком эм... грустным.

Не понял момента. Пришельцы до сих пор на планете и при этом очень даже в силе. А на кой .... Алькатрас со своим костюмом антидот делал? Ведь крушение глав. базы в Crysis 2 - это первое массовое боевое использование антидота, который произвел костюм.

Ладно бы костюм с Алькатрасом уничтожили бы собой базу и распались на атомы. Так нет! Чего проще - Пророк идет обратно к людям, тот же Гулд сканирует костюм, излекают антидот и вперед биологическая война супротив алиенов. =\

ps. А алиены на скринах такие же, как во 2-ой части. Это печально, хочется нового.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
shark005 написал в 19:27, 16.04.2012 #13
Проверенные
marker, о спс. я так и не понял что как ты сказал оказывается разум пророка и тело алькатраса стали единым целом, по средством костюма)) круть

напоминает историю 16го с копированием его личности в оперативку анимуса

Добавлено (16.04.2012, 19:19)
---------------------------------------------
а ваще по мне так игра потеряла себя. в 1й части как было сказано в предыдущем посте, да была линейность но у тебя хоть какаято свобода действий была, карта была более менее открытая, и на ней в определенных точках были чекпоинты, во 2й части этого небыло
я думаю и в 3й не будет.

Добавлено (16.04.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Electronic Arts официально анонсировала шутер Crysis 3 и раскрыла первые данные об игре. Так, стало известно, что третья часть саги о воинах в нано-доспехах появится в продаже в следующем году, а действие ее развернется в 2047 году на улицах разрушенного Нью-Йорка, окончательно заросшего и превратившегося в джунгли. Над городом к этому времени будет воздвигнут некий «нано-купол», о котором известно лишь, что именно он провоцирует буйное развитие растительной жизни, а также то, что он - часть плана компании C.E.L.L. по завоеванию мирового господства. Главным же героем Crysis 3 станет чернокожий спецназовец по прозвищу Пророк.

Сериал Crysis, первая часть которого вышла в сентябре 2007 года, рассказывает о первом контакте землян с инопланетным разумом и его последствиях. Роль зеленых человечков в игре выполняют пришельцы под кодовым названием «Цефы» (сокращенное от «цефалоподы»), которые явились на Землю миллионы лет назад и спали глубоким сном, пока не были разбужены в 2020 году. Теперь они пытаются уничтожить человечество, а то ожесточенно сопротивляется истреблению. Главное оружие в борьбе с инопланетной заразой — нано-костюмы, которые наделяют солдат сверхчеловеческими силой и скоростью, устойчивостью к физическим повреждениям и даже временной невидимостью.

andre982d написал в 19:56, 16.04.2012 #14
Избранные
Quote (marker)
ps. А алиены на скринах такие же, как во 2-ой части. Это печально, хочется нового.

Да это вообще аддон ко второй части. Просто кто-то решил добавить цифру "3"
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
marker написал в 21:50, 16.04.2012 #15
Проверенные
Quote (andre982d)
Да это вообще аддон ко второй части

И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
andre982d написал в 22:08, 16.04.2012 #16
Избранные
И опять наш любимый Нью-Йорк :D

Нью-Йорк сейчас везде. Такое впечетление, что он в каждой второй игре и фильме.

Что только с ним не делали: и затапливали, и сжигали, и бомбили, и оккупировали, и заражали всякими смертоносными вирусами, населяли зомби, мутантами, превращали в джунгли, бомбили метеоритами)))

С ума сойти можно....

PS. --- в АС-3 тоже будет Нью-Йорк, и он сгорит :D
BillyJoe написал в 22:44, 16.04.2012 #17
Проверенные
опередил (с темой)
ACSIS написал в 04:45, 17.04.2012 #18
Проверенные
Первые кадры из Crysis 3 должны засветиться на публике в этот четверг в рамках программы GT TV. :) :) :)
3
DEUS-777 написал в 14:57, 17.04.2012 #19
Проверенные
Crytek: Crysis 3 содержит в себе всё лучшее из предыдущих частей

После вчерашнего анонса Crysis 3 сотрудник студии Crytek Расмус Ходженгард поделился небольшими деталями нового проекта.

Таким образом, Crysis 3 будет содержать в себе всё лучшее из предыдущих частей. Как с технической точки зрения, так и с точки дизайна уровней. В игре будут иметься обширные области из Crysis в купе с вертикальным дизайном уровней из Crysis 2. Данная новость должна обрадовать фанатов.

Проект использует также улучшенную версию движка CryEngine 3. Освещение многих деталей будет представлено в режиме реального времени. Возможно игроки и не видят значительного шага вперёд, но всё же многое было улучшено, например, искуственный интеллект.

Crysis 3 выйдет в начале 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:36, 17.04.2012 #20
Модераторы
Дебилы. Неужели не могли подождать пол-года и сделать на консоли следующего поколения...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Crysis 3 (Выкладываем новости и обсуждаем их.)
Поиск: