• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Загадки и странности в Call of Duty: Modern Warfare1, 2, 3 (В основном скриншоты)
Загадки и странности в Call of Duty: Modern Warfare1, 2, 3
Reznov написал в 20:46, 04.06.2012 #91
Отлученные
Их можно обвинить в разжигании внутригосударственной розни на основе политических взглядов.
Меня реально зовут Виктор Резнов, я не гоню.
STALKER 2 - ждём, надеемся...
Никогда не думал, что акклиматизация для меня будет проходить так тяжело...
LuckyDima написал в 20:57, 04.06.2012 #92
Проверенные
что странного то шутер так шутер
слава руси....
0
1
VladNastevich написал в 04:26, 05.06.2012 #93
Субмодератор
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, сам полчаса смеялся, и главное все-равно не понял, что IW хотели этим сказать

Добавлено (05.06.2012, 04:26)
---------------------------------------------

Quote (Reznov)
Их можно обвинить в разжигании внутригосударственной розни на основе политических взглядов

Это же игра
Quote (LuckyDima)
что странного то шутер так шутер

Ты смотрел все страницы?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:05, 05.06.2012 #94
Модераторы
А на WMD в Блек Опсе видели надпись: "ЦАУТИОН" на стене lol :lol: lol !?!? Я не стал выкладывать ибо это связанно не с Модеркой. Но всё равно...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Reznov написал в 18:07, 05.06.2012 #95
Отлученные
Ну, разрабы не знали, как по-русски написать "Осторожно!", поэтому решили написать "Caution!" "транслитом".
Меня реально зовут Виктор Резнов, я не гоню.
STALKER 2 - ждём, надеемся...
Никогда не думал, что акклиматизация для меня будет проходить так тяжело...
aptemm001 написал в 18:41, 05.06.2012 #96
Проверенные
Quote (Reznov)
Ну, разрабы не знали, как по-русски написать "Осторожно!", поэтому решили написать "Caution!" "транслитом".

Это ещё раз подтверждает то, что разрабы идиоты...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:05, 05.06.2012 #97
Модераторы
Quote (Reznov)

Ну это понятно итак.
Quote (aptemm001)
разрабы идиоты...

Им до IW(старого) как до Луны...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VladNastevich написал в 04:16, 06.06.2012 #98
Субмодератор
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Им до IW(старого) как до Луны...

Согласен, для меня все игры серии после MW2 стали лажей.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Загадки и странности в Call of Duty: Modern Warfare1, 2, 3 (В основном скриншоты)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: