• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Загадки и странности в Call of Duty: Modern Warfare1, 2, 3 (В основном скриншоты)
Загадки и странности в Call of Duty: Modern Warfare1, 2, 3
the1prowler написал в 14:02, 04.06.2012 #81
Проверенные
Quote (Reznov)
Да, ещё у Шепарда второй револьвер был.

То же самое
Обычный скин для него оставили.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Reznov написал в 14:04, 04.06.2012 #82
Отлученные
А самое странное то, что он этот револьвер вообще никогда не достаёт. Нахрен его делать было?
Меня реально зовут Виктор Резнов, я не гоню.
STALKER 2 - ждём, надеемся...
Никогда не думал, что акклиматизация для меня будет проходить так тяжело...
the1prowler написал в 14:07, 04.06.2012 #83
Проверенные
Reznov, Опять же - скин.По идее,для реалистичности,у него должен быть при себе револьвер и когда он его достает у него не должно его быть в кобуре т.е. должен быть скин без револьвера.Но разработчики не стали заморачиваться и не стали менять скин.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Reznov написал в 14:09, 04.06.2012 #84
Отлученные
Да не, ты не понял. Тот револьвер, из которого он стреляет сделан нормально. Но на другом боку у него висит второй револьвер, которым он не пользуется. Ща, в интернет-кафе сгоняю, скрин выложу.
the1prowler написал в 14:14, 04.06.2012 #85
Проверенные
Reznov написал в 14:40, 04.06.2012 #86
Отлученные
Vot
the1prowler написал в 14:41, 04.06.2012 #87
Проверенные
Reznov, Ясно.Хотя как бы он его использовал,стрелял с двух рук?
Reznov написал в 14:44, 04.06.2012 #88
Отлученные
Ну да.

Добавлено (04.06.2012, 14:44)
---------------------------------------------
"Как там,на западе?" - нормально. Интернет-кафе, как выяснилось, работают круглосуточно. Блин, почему я не могу уснуть?

the1prowler написал в 15:37, 04.06.2012 #89
Проверенные
Quote (Reznov)
почему я не могу уснуть?

С нами очень интересно))
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:38, 04.06.2012 #90
Модераторы
"Сталь- Сталь, как гвоздь гроба"
Б@#$%, это такой жёсткий троллинг. На самом деле даже щас их можно обвинить в... эммм. Ну вы поняли, не могу корректно сформулировать. И всё-так: я плачу..... lol :lol: lol
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Загадки и странности в Call of Duty: Modern Warfare1, 2, 3 (В основном скриншоты)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: