Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Ghost Recon: Future Soldier (Жанр игры: Shooter Action)
Ghost Recon: Future Soldier
DEUS-777 написал в 16:40, 23.05.2012 #21
Проверенные
Оценки проекту Ghost Recon: Future Soldier

А вот и список оценок проекту Ghost Recon: Future Soldier от различных игровых изданий. Похоже, проект получился вполне добротным, но недостаточно выдающимся для десяток.

Destructoid – 9
MondoXbox (Italy) – 9
Joystiq – 9
IGN – 8.5
GameTrailers – 8.3
EDGE – 8
Eurogamer – 8
GamesRadar – 8
Official Xbox Magazine – 8
OPM – 8
GIGA (German) – 7.9
GameSpot – 7.5
GameInformer – 7.5
IncGamers – 7
StrategyInformer – 7
VideoGamer – 7
Polygon – 7
X360a – 7
BillyJoe написал в 17:18, 23.05.2012 #22
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
Хотя очень похоже на SC Conviction

конечно, ведь одни и теже разработчики.
CreeD_AssassiN написал в 18:31, 23.05.2012 #23
Проверенные
BillyJoe, Conviction разрабатывала Монреальская студия, а Future Soldier - Парижская..

Еще что в игре мне не нравится так это "режим призрака". Я ценю то, что Ubisoft часто радуют нас новыми идеями, но по-моему эта способность ставать невидимым наглым образом спижжена украдена с Кризиса
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:46, 23.05.2012 #24
Модераторы
shark005, да.
Quote (AC_Timur)
я как понял ты уже играешь на xbox 360 (если я не ошибаюсь то у тебя эта консоль )

КОНЕЧНО! Она самая.

Добавлено (23.05.2012, 21:46)
---------------------------------------------
CreeD_AssassiN, ну давай теперь про всё так говорить. Все Экшены от третьего лица- спижено с GTAIII. Все шутеры спиженны от DooM'а. Нельзя же так. Глупая логика. Времмя щас такое: рано или поздно сделали бы с этой возможностью какую-нибудь игру. И что? Ты бы всех в плагиате обвинял. Если б всё так было то кроме самой первой игры от третьего лица, самого первого шутера и т.д. ничего не было, т.к. все говорили бы что это "спиженная идея". Не мели чепуху.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AC_Timur написал в 16:08, 24.05.2012 #25
Проверенные

Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Vadim13666 написал в 16:41, 24.05.2012 #26
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
ну давай теперь про всё так говорить. Все Экшены от третьего лица- спижено с GTAIII. Все шутеры спиженны от DooM'а. Нельзя же так. Глупая логика. Времмя щас такое: рано или поздно сделали бы с этой возможностью какую-нибудь игру. И что? Ты бы всех в плагиате обвинял. Если б всё так было то кроме самой первой игры от третьего лица, самого первого шутера и т.д. ничего не было, т.к. все говорили бы что это "спиженная идея". Не мели чепуху.

Тут со всем абсолютно согласен. Сам не раз об этом писал.
CreeD_AssassiN написал в 23:26, 24.05.2012 #27
Проверенные

Ghost Recon на E3 2010

Добавлено (24.05.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Я не говорю что чисто все украдено.. Просто эта способность будто бы просто скопирована с кризиса.. Мосжно стать невидимым, по при малейшем паливе эта возможность теряется (при первом выстреле).. Все так же как в Crysis 2.. GRFS естественно должна быть лучше чем Кризис, но просто душу грызет эта ассоциация с Кризисом...

Добавлено (24.05.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Том Кленси походу помешан на военных делах.. Все пишет про шпионов (Splinter Cell), военных летчиках (HAWK), Про будущие войны (Ghost Recon).. И Везде америка всем дает крупный пинок под зад :D

(Сообщение было отредактировано: от CreeD_AssassiN - Четверг, 24.05.2012, 23:15)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:12, 25.05.2012 #28
Модераторы
CreeD_AssassiN, Кстате, если ты расчитывешь на именно такой геймплей (как в демо), то тот GRFS, который вышел щас- у него другая концепция, графика отстой, да и в общем игра- совсем другая.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
CreeD_AssassiN написал в 00:19, 25.05.2012 #29
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, да, я видел новые видео.. Их юбики чуть ли не каждый день на youtube грузят на разных языках
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:27, 25.05.2012 #30
Модераторы
CreeD_AssassiN, да. И я оооочень разочаровался. Игра деградировала. Неужели они думают что отказ от всего того, чего они так долго добивались: сложных команд, взаимодействия с окружением и прочих плюсов- сыграет им на руку.
Хотя Conviction люди покупают... А его ведь тоже сначала красивым, крутым и с ХОРОШИМ и РАЗНООБРАЗНЫМ геймплеем хотели сделать. В итоге всё урезали и сделали "прядки в тенях" для детишек... Извините если кого-то обидел, но это так.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Ghost Recon: Future Soldier (Жанр игры: Shooter Action)
Поиск: