• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » ShootMania Storm (Онлайн шутер)
ShootMania Storm
AC_Timur написал в 16:28, 24.05.2012 #1
Проверенные

ShootMania Storm – онлайн шутер от первого лица от создателей гоночной серии TrackMania с встроенным редактором карт.
Компания Ubisoft и стодия Nadeo (TrackMania 2) анонсировали новый проект, относящийся к концепту ManiaPlanet. Суть концепта сводится к тому, на чем держится популярность TrackMania – игры ManiaPlanet предлагают геймерам широкие возможности по созданию пользовательского контента.

Анонс ShootMania Storm это событие довольно ожидаемое. Это название даже фигурировало в отчетах Ubisoft в 2010 году. Тогда игру планировалось запустить на РС в первом квартале 2011 года, но, видимо, что-то пошло не так.

Названия песни
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
ACSIS написал в 16:35, 24.05.2012 #2
Проверенные
хм редактор карт это уже интересно) :)
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:20, 25.05.2012 #3
Модераторы
Ребят, спорим вот они щас нам будут показывать крутой геймплей с красивой графикой; пару лет попудрят мозги, а в итоге сделают переделанный в последние сроки перед релизом шлак... Так было с Conviction, Ghost Recon: Future Soldier, ещё парочка каких-то там проектов и Prince of Persia: Assassins, хотя в прочем ремейк последнего (наша любимая игра Assassin's Creed :p )- оказалась единственным прогрессирующим ремейком оригинала, который оказался лучше чем его первоначальный концепт. Но тем не менее...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ACSIS написал в 12:25, 06.07.2012 #4
Проверенные
Gameplay с Беты by Acsis

Если хотите могу показать редактор?
3
AC_Timur написал в 23:54, 13.07.2012 #5
Проверенные
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » ShootMania Storm (Онлайн шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: