Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » WatchDogs (Общаемся)
WatchDogs
Dimitriy написал в 23:26, 05.06.2012 #21
Проверенные
Quote (D☺c)
а потом и отложат небось

С чего вдруг? Не будут же они тянуть с этим проектом так же как с I am alive, тогда конечно игру перепродавали несколько раз, и откладывали столько же, пока за неё не взялись Ubi.
(Сообщение было отредактировано: от Dimitriy - Вторник, 05.06.2012, 23:26)
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
D☺c написал в 23:32, 05.06.2012 #22
Проверенные
Quote (Dimitriy)
С чего вдруг?

просто обычно, когда пишут приблизительно - игра выходит попозже, тем более когда такой крутой и большой проект
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:05, 06.06.2012 #23
Модераторы
D☺c, Отложат 100%. И переделают под конец. Поймут, что времени мало и перенесут дату. В итоге? В итоге не то, чего хотели. С 5ю хитами они уже так поступили.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Sprunk_72rus написал в 10:34, 06.06.2012 #24
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Ты писал "чтобы не получилось как с конвикшн". А что там получлось? Я просто в это время не сильно следил за франшизой Splinter Cell.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
D☺c написал в 12:06, 06.06.2012 #25
Проверенные
Представители Ubisoft сообщили, что новый шутер Watch Dogs будет поддерживать технологию Xbox SmartGlass, которую Microsoft анонсировала на пресс-конференции перед выставкой Е3 2012. Это означает, что игру можно будет запускать не только на консоли, но также на планшетах и даже смартфонах под управлением Windows Phone.
Vadim13666 написал в 12:08, 06.06.2012 #26
Проверенные
Sprunk_72rus, перелопатили под конец всю игру и сделали из стелс игры с условно открытым миром тупой коридорный шутер.
D☺c написал в 12:56, 06.06.2012 #27
Проверенные
Quote (D☺c)
но также на планшетах и даже смартфонах под управлением Windows Phone.

:o у меня комп то ее с небольшим натягом но на максималке потянет, но вот на планшетах и даже смартфонах в нее играть..

Добавлено (06.06.2012, 12:56)
---------------------------------------------

shark005 написал в 14:45, 06.06.2012 #28
Проверенные
я бы перевел как строржевые псы sorry
(Сообщение было отредактировано: от shark005 - Среда, 06.06.2012, 14:45)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:05, 06.06.2012 #29
Модераторы
D☺c, собсна ответили. Но так же и с Future Soldier. Игруля получилась не плохая но графика там, пусть и 60fps, но хуже чем в CoD:MW, хотя в демке 10ого года она была изумительна. Половину возможностей и побрякушек убрали. Убрали переход с первого на третье лицо...
I am Alive планировали сделать очень сложный и развитый MMOРПГ, не хуже чем Minectaft, с огромным кол-вом приспособлений и возможностей, очень развитым социальным воздействием с NPC и систему купли продажи между игроками. Хотели сделать красивый, сложный и технологичный "Хоррор-выживалку". П@#%расили 3 года, а в итоге в один момент всё откинули и сделали аркаду, ничего вообще не имеющую с первоначальной концепцией. И так ещё несколько больших проектов.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
DEUS-777 написал в 19:07, 06.06.2012 #30
Проверенные
Новые детали Watch Dogs


Watch Dogs – крупная тема в интернете, однако о самой игре практически ничего не известно помимо того, что было продемонстрировано в геймплейном видео на пресс-конференции Ubisoft.
К счастью, продюсер Watch Dogs – Доминик Гэй, поделился некоторыми подробностями игры.

Главный герой игры – Адам Пирс, не только крепкий парень, но так же очень умный, и он знает, что для борьбы с коррумпированной системой ему необходимо использовать все доступные возможности. И главным его "союзником" являются технологии, которые в наше время присутствуют практически всюду.
Как мы уже видели в ролике, Адам может различным образом влиять любые технические средства соединенные с сетью. Он может глушить разговоры, управлять светофорами, на лету получать информацию о людях и многое другое.

Во-первых, Watch Dogs – это не Assassin's Creed.
Адам – не хороший и не плохой, он скорее в серой зоне.
Игроки сами будут решать как достигать поставленной цели.
В демке мы видели как Адам изменил расцветку светофора вызвав серьезную аварию, в некоторых случаях могут быть даже жертвы среди обычного населения. При желании, можно было проследовать за целью до парковки и совершить убийство там.

Все что продемонстрировано в демке – основано на реальных событиях. Имея необходимое обеспечение, можно получать доступ к любым данным и управлять любыми городскими службами, будь то пожарные, полиция, метро, дорожный трафик, личная информация – предпочтения, характер, интересы.
В игре практически никто не знает, что Адам может контролировать городскую среду, однако возможно по сюжету это станет известно прессе и возможно игрок увидит то, как город в целом оценивает его действия.

Люди и миссии
При использовании умения слежки за людьми и составлении их профилей, мы сможем узнать множество информации о них. Игрок сам будет принимать решение, что делать с этой информацией. Не у всех будут темные секреты, но у некоторых предостаточно скелетов в шкафу. В некоторых случаях личная информация персонажей может стать началом сторонней миссии, или игрок может предпринять определенные действия по отношении к этому персонажу. В зависимости от принятого решения, город и пресса будут реагировать на действия.

Силы
В начале игры у Адама нет широкого набора возможностей контроля технологии, однако из-за своего прошлого он фактически помешан на силе сети. Адам будет развиваться, получая все больше контроля. Сами игроки смогут выбирать тот путь, по которому будут развиваться эти возможности и типы контроля.
Есть ли в этом альтернативном мире другие персонажи с подобными силами? Об этом пока не сообщается. Узнаем в самой игре.

Копператив
Если вы смотрели прямой эфир – этого нет в записях и роликах, то видели, что в конце демки появляется еще один персонаж, как раз им и управлял Доминик, этот персонаж взломал защиту Адама. Перед каждым игроком в Watch Dogs будут стоять собственные задачи, однако их пути могут пересекаться, что и было продемонстрировано на конференции.

Разработчики хотят совместить одиночную и мультиплеерную игру уникальным образом, точных деталей пока нет.

Движок, дата релиза и платформы
Пока точно не известно как называется движок и что за особенности присутствуют в нем, однако это собственная технология разработанная студией Ubisoft Montreal.

Выходит игра точно не в этом году и будет поддерживать различные платформы.
Наше предположение – Осень 2013-го. PC среди платформ точно будет.

"Мы не судим технологию по шаблону – хорошо или плохо, все зависит от того, как ее использовать."
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » WatchDogs (Общаемся)
Поиск: