• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Shank (Брутальный двумерный скролл-шутер.)
Shank
-L@N$- написал в 15:38, 07.06.2012 #1
Отлученные
Shank
Дата выпуска: 15 августа 2010 года для PlayStation 3, 25 августа для Xbox 360 и 26 октября для РС.
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РС.
Издатель: разработанная Klei Entertainment и выпущенная Electronic Arts.
Жанр: двумерный скролл-шутер жанра beat 'em up,

Shank — скроллер в жанре beat 'em up с графическим стилем комиксов. Игрок управляет персонажем по имени Шенк (Shank). Игра предоставляет три основных вида оружия: два самодельных ножа, тяжелое ручное оружие (в начале это бензопила) и огнестрельное оружие (в начале это два пистолета). Каждое оружие привязано к кнопке контроллера, и может быть применено в особых комбинациях. Игрок может собирать оружие с убитых противников, такое как пулемет или гранаты.

Шенк может захватывать врагов и кидать их, также он может осуществить прыжок с последующим захватом врага и добиванием его. Также у Шенка есть акробатические способности, такие как лазанье по стенам, раскачивание на балках, бег вдоль рекламных щитов или других прямых поверхностей. Враги, отображаемые на экране, имеют индикатор здоровья, показанный в правом верхнем углу экрана.

Shank предоставляет кооперативную кампанию, являющуюся приквелом к одиночной кампании. Мультиплеер позволяет играть Шенком и его напарником Фалконом . В этом режиме игрокам предстает выполнять различные задания для достижения цели, например, убийство боссов. Игроки могут использовать специальные действия для совместного добивания противников. Также возможно воскрешать убитого во время боя напарника. В кооператив можно играть только на одном устройстве (компьютере или приставке).
(От меня) Игра брутальная и крутая прошел всю с удовольствием!
(Сообщение было отредактировано: от -L@N$- - Четверг, 07.06.2012, 15:45)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
M@3uJIA написал в 15:49, 07.06.2012 #2
Проверенные
даа классная игра)) но я играл во вторую.. убийства ржачные,но суровые!!!
О нас думают плохо лишь те,
кто хуже нас, а те кто лучше нас,
им просто не до нас.
Омар Хайям
6
0
-L@N$- написал в 16:05, 07.06.2012 #3
Отлученные
M@3uJIA, особенно когда рыбиной по башке особенно ржачно.
Emil_assassin написал в 19:10, 07.06.2012 #4
Проверенные
Играл в демо-версию. Игра неплохая, но покупать не захотелось.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
-L@N$- написал в 19:48, 07.06.2012 #5
Отлученные
Emil_assassin,
(Сообщение было отредактировано: от -L@N$- - Четверг, 07.06.2012, 19:49)
Emil_assassin написал в 15:32, 09.06.2012 #6
Проверенные
-L@N$-, ок, скачаю.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Mogilas97 написал в 16:43, 09.06.2012 #7
Проверенные
Прошёл первую devil брутально и жестоко вот что я люблю пара пара па
Recviescat in pace, bastardo
9
0
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Shank (Брутальный двумерный скролл-шутер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: