Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Falcon, Ена 
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Dead Space 3
Dead Space 3
volk написал в 17:48, 06.08.2012 #21
Проверенные
Quote (Chop_Lucky)
Не переплюнет 2... нет...

Quote (D☺c)
Не переплюнет 2... нет...

Quote (D☺c)
игра вообще не в том направлении пошла

Я что то вас не понимаю...
Валю.Прощайте.
D☺c написал в 20:04, 14.08.2012 #22
Проверенные
Quote (volk)
Я что то вас не понимаю...

Что непонятного ? Был хороший хоррор, критики высоко оценили игру,да и игрокам понравилось, а разработчики вместо хоррор-продолжения делают экшн
Внимание вопрос!

Добавлено (14.08.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Добавлено (14.08.2012, 20:04)
Новый трейлер хорош nice
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Вторник, 14.08.2012, 20:04)
volk написал в 12:06, 16.08.2012 #23
Проверенные
Айзек сильно постарел...Макса Пэйна стал напоминать.Из 3 части...Только не спился пока.Некогда! :D
Валю.Прощайте.
D☺c написал в 23:11, 09.11.2012 #24
Проверенные
Вот интересная инфа о ко-опе
Шизофренический кооператив Dead Space 3

"Откуда ни возьмись вдруг вылезает деревянный игрушечный солдатик, ростом с человека. Карвер расстреливает его. Потом солдатиков становится целая армия, Карвер, не жалея патронов, накрывает их огнем… Тонкость в том, что Айзек ничего этого не видит".

Добавлено (09.11.2012, 23:11)
Геймплейный трейлер кооперативного режима Dead Space 3 под названием "Встреть свой страх лицом к лицу".

Название полностью передаёт содержание этого 9 минутного ролика. В кооперативе персонажи будут бороться не только с врагами, но и со своими страхами, при чём, только игрок, которого посещают галлюцинации будет видеть их, а напарник будет видеть только как, к примеру, его оппонент стреляет в пустоту. Довольно жутко звучит и выглядит.

Проект выйдет 8 февраля 2013 на PC, PS3, Xbox 360.

Master_As написал в 10:04, 10.11.2012 #25
Проверенные
Смешно будет за этим наблюдать.
Promitey написал в 10:41, 10.11.2012 #26
Проверенные
Я понятия не имею, почему вы все так спешите похоронить Dead Space 3. Нечего страшного нет в том, что сделали кооперативный режим. Лично мне в радость играть со своими друзьями, тем более в такие игры. Насчёт изменения игры в пользу жанра экшен у меня тоже плохих мыслей нет. В конце концов есть много хороших экшенов. Да и кстати. Нововведение планеты так это вообще шик. Мне лично первые показательные видео понравились и кооперативный режим вообщем-то неплох. Мне кажется игра удастся и будет пользоваться спросом на мировом рынке.
Promitey
1
andre982d написал в 22:11, 05.03.2013 #27
Избранные
Dead Space 4 отменен

Как сообщает Videogamer, ссылаясь на анонимного источника, компания EA отменила новую часть Dead Space из-за плохих продаж третей части, и теперь будущее франчайза сейчас висит на волоске.

Источник утверждает, что разработка Dead Space 4 находилась на ранем этапе производства, но была приостановлена после слабых продаж своего предшественника. В тот момент разработчики из Visceral Games работали над прототипом и концепциями сюжета для игры.

Напомним, что не так давно издатель сообщил, что прекращает выпуск игр под маркой Medal of Honor. Причина проста — последняя часть сериала не оправдала ожиданий.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
subject17 написал в 23:15, 05.03.2013 #28
Проверенные
Цитата (andre982d)
Dead Space 4 отменен

http://www.eurogamer.net/article....-report
volk-assasin написал в 16:37, 30.05.2013 #29
Проверенные
Игра потрясает!добавилась возможносто крафта! просто прекрасно!вся таже атмосфера ужаса(не такая как в сру о фир!) devil
Они убили Юсуфаааа:((((
3
streeter98 написал в 14:15, 05.05.2014 #30
Проверенные
Игра понравилась. Но не так как вторая. Очень порадовала возможность крафта. Так же присутвовали простые головоломки (Играл давно, одну точно помню.) Стало меньше хоррора по сравнению с предыдущей частью. Меньше неожиданных моментов.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Dead Space 3
Страница 3 из 3«123
Поиск: