• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » STAR WARS 1313
STAR WARS 1313
Vinfrido написал в 11:48, 07.05.2013 #31
Проверенные
Цитата (Матроскин)
Это DICE - разработчик серии Battlefield,

Если они сделают качественный, третий Batelfront (или другой шутер в вселенной ЗВ) на frosbaite. У них будет на одного фаната больше.
Дмитрий написал в 01:02, 08.05.2013 #32
Проверенные
Цитата (Матроскин)
Дмитрий, ну ты слоупокам слоупок.

Матроскин, не хами, да я поздно узнал об отмене 1313, это всё потому что у меня весьма загруженный график, и если ты можешь проводить всё своё свободное время за компом, молодец.
Ну а по теме: Я в какой то степени рад что ЕА возьмётся за Star Wars
Vinfrido написал в 07:30, 08.05.2013 #33
Проверенные
Цитата (Дмитрий)
Я в какой то степени рад что ЕА возьмётся за Star Wars

В какой-то степени? Я думаю среди американцев больше недовольных. EA уже второй год подряд в опрос становится худшей компанией.
GANGSTER05 написал в 10:25, 08.05.2013 #34
Проверенные
Проэкт закрыли. Ваш кэп
0
Матроскин написал в 11:49, 08.05.2013 #35
Проверенные
Цитата (Дмитрий)
Матроскин, не хами, да я поздно узнал об отмене 1313, это всё потому что у меня весьма загруженный график, и если ты можешь проводить всё своё свободное время за компом, молодец.

Но нужно хотя бы читать тему, т.к. чуть выше тебя уже запостили новость о закрытии.
А вообще, экшен от Visceral, РПГ от BioWare и Battlefront от DICE - это конечно же очень здорово.
Vinfrido написал в 09:53, 20.06.2013 #36
Проверенные
Цитата (Vinfrido)
У них на одного фаната больше.

Добавлено (16.06.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Предлагаю пока достаточной информации для нормального оформления темы нет, скидывать все новости по проекту Star Wars: Battlefront сюда.

Cтудия DICE заверила нас, что новая анонсированная на E3 Star Wars: Battlefront это не Battlefront 3

«Star Wars: Battlefront – это интерпретация DICE о том, что в конечном итоге должно было получиться. Это самое лучшее описание игры», - сказал босс EA Games Патрик Содерлунд.

«Мы хотим сказать что-то новое. Но опять же, это будет именно Star Wars, и он будет очень крут.»

Добавлено (20.06.2013, 09:53)
---------------------------------------------
Star Wars: Battlefront от DICE: Космос, поверхности планет, инновации

DICE – возможно единственная студия, которая способна создать действительно новую игру Star Wars: Battlefront, тем более, что у команды уже есть огромные опыт в работе над различной техникой. Однако это вовсе не значит, что DICE будет вырезать контент из Battlefield и просто адаптировать его для сеттинга Star Wars.

По словам Фрэнка Жибо – президента лейблов EA, DICE намерена продвигать инновационные идеи во всех частях игры, где это возможно.

В интервью с IGN, Жибо говорит:

"Battlefront – это геймплей зависящий от техники, это ощущения от персонажей. DICE доказала разработкой Battlefield, что способна создавать сражения в любых условиях – на земле, в воздухе и воде."

"При помощи своей технологии и подходу к дизайну, они продемонстрировали нам свои способности и талант в создании массивных, эпичных сражений. Это мечта в отношении Battlefront. Битва за Хот. Космос и поверхность планет. Пехота и AT-AT. Именно о такой игре идет речь. Они знают как сделать ее. Они умеют делать такое."

"DICE не будет повторять то, что мы уже видели ранее. Они представят свое собственное видение и свои идеи. Мы хотим инноваций. Мы хотим попробовать что-то новое. С нашей точки зрения, это будет эпично, в масштабе Star Wars."

Может быть в Battlefront наконец будут битвы на 256 человек?

Некромант написал в 22:46, 16.11.2013 #37
Проверенные
Блин...Жалко что проект отменили.
Зато всякие ангрибёрдсы точно выйдут, жесть...Где тот прорыв, который был при JK, sweaw и KOTOR?
0
Tolma4 написал в 15:46, 22.01.2014 #38
Проверенные
Я бы поиграл. Жаль что отменили. Была бы интересная игра.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » STAR WARS 1313
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: