• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Inversion
Inversion
Dimitriy написал в 22:14, 02.07.2012 #1
Проверенные

Inversion — мультиплатформенная компьютерная игра, шутер от третьего лица, для платформ ПК (Windows), PlayStation 3 и Xbox 360.

Разработка
Игра Inversion была официально анонсирована 20 октября 2009 года и её выпуск был запланирован на 2010 год. Однако на выставке GamesCom 2010 появилась информация о переносе даты релиза на 2011 год.
В начале февраля 2011 года компания Namco Bandai, издатель Inversion, огласила официальную дату выхода игры, которая была назначена на 7 февраля 2012 года. Позже релиз был в очередной раз перенесен и назначен на 5 июня 2012 года. Незадолго до выхода игры, 25 мая, релиз был в очередной раз перенесён с 5 июня на июль. Дата выхода ПК-версии 29 июня

Игровой процесс

Весь игровой процесс построен на использование устройства Gravlink вкупе с огнестрельным оружием. Gravlink — инопланетное устройство, способное управлять гравитацией. С помощью него можно создавать невесомость, притягивать и отдалять предметы, а также создавать ударную гравитационную волну.

Технологии
Игра построена на последней версии игрового движка Saber3D собственной разработки Saber Interactive. В качестве физического движка используется Havok.

Добавлено (02.07.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Inversion: официальный сайт.

Открыт русский официальный сайт фантастического экшена Inversion от Saber Interactive и Namco Bandai.

На его страницах представлена обширная подборка скриншотов, видеоролики, демонстрирующие геймплей, а также описание Inversion и отзывы журналистов — словом, все материалы, позволяющие получить представление об игре, в которой в результате вторжения инопланетян гравитация как с цепи сорвалась и ведет себя совершенно непредсказуемо.

Напомним, что релиз российского издания PC-версии Inversion, в котором игра представлена полностью на русском языке, состоялся 29 июня 2012 года. Помимо издания в джевел-упаковке, на прилавки магазинов поступило подарочное, в комплект которого, кроме диска с игрой, входит DVD с саундтреком, руководство пользователя, альбом иллюстраций, постер, а также доступ к многопользовательским картам «Грань» и «Бои». Электронную версию Inversion для PC можно приобрести в цифровом магазине «1С-СофтКлаб».

Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
D☺c написал в 22:18, 02.07.2012 #2
Проверенные
ну и как игра ? играл кто нибудь ?
volk написал в 13:40, 03.07.2012 #3
Проверенные
Я нет.Даже не слышал о ее выходе...
Валю.Прощайте.
subject_24 написал в 21:13, 03.07.2012 #4
Проверенные
Судя по трейлеру можно поиграть.
Око за око приведет к слепоте мира.
3
volk написал в 17:02, 04.07.2012 #5
Проверенные
А скриншотов нет?

Добавлено (04.07.2012, 17:02)
Мне трейлер не понравился. :(

Валю.Прощайте.
Dimitriy написал в 21:44, 04.07.2012 #6
Проверенные
Quote (volk)
А скриншотов нет?

Есть. На официальном сайте полно, ссылка на него во второй новости.

Добавлено (04.07.2012, 21:44)

Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Inversion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: