• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Team Fortress 2
Team Fortress 2
D☺c написал в 22:36, 13.07.2012 #1
Проверенные
Team Fortress 2

Team Fortress 2 — это настоящая игра-долгострой, продолжение весьма популярного на рубеже 2000-х командного шутера от первого лица Team Fortress Classic, который, в свою очередь, является портом модификации для первой части Quake.
Игра была анонсирована в 1998 году как продолжение оригинального мода Team Fortress для Quake, но концепция и дизайн проекта с тех пор существенно изменились. В 1999 году казалось, что геймплей игры отклонялся от оригинального мода Team Fortress (и собственного мода Valve — Team Fortress Classic под Half-Life) в сторону большей реалистичности и милитаризма, но за девять лет работы над проектом концепция была изменена. Финальный вариант Team Fortress 2 очень близок к оригинальным модам Team Fortress и Team Fortress Classic и визуально исполнен в мультяшном карикатурном стиле с использованием лицевой анимации, основанной на творчестве таких художников начала двадцатого века как Дж. К. Лейендекер, Дин Корнуэлл и Норман Роквелл,[4] следуя популярной тенденции недавних фильмов, в частности недавно созданных Pixar/Disney, к примеру, фильм «Суперсемейка». Игра была официально выпущена 10 октября 2007 в составе сборника The Orange Box.

Добавлено (06.07.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Добавлено (06.07.2012, 23:14)

Добавлено (06.07.2012, 23:29)

Добавлено (06.07.2012, 23:30)

Добавлено (06.07.2012, 23:45)
Вот, еще кое что интересное:
Source Filmmaker (SFM) — инструмент для создания фильмов, разработанный компанией Valve для изготовления анимационных видео на движке Source. Это то, что мы используем при создании всех наших видеороликов. Поскольку SFM использует те же материалы, что и движок, всё, что вы видите в игре, может быть использовано в SFM и наоборот. Благодаря возможности аппаратного рендеринга на современных игровых компьютерах, SFM позволяет работать в режиме «что видишь, то и получишь», то есть во время работы над фильмом уже можно представить его окончательный вид.

Чтобы торжественно отметить выпуск SFM, мы выпустили «Знакомьтесь, Поджигатель», девятое и последнее видео серии «Знакомьтесь, Команда». Как и остальные наши фильмы, оно было сделано при помощи SFM.

Если вы интересуетесь производством анимационных фильмов и видеоигр, оставьте заявку на получение беты SFM, и в скором времени вы сможете создать свой фильм на любой локации мира TF2.

Добавлено (13.07.2012, 22:36)
Порадовало.

Princip написал в 22:48, 13.07.2012 #2
Проверенные
Quote (D☺c)
P.S. что, никто в Team Fortress 2 не играет ?

Я играю. :)
aptemm001 написал в 23:02, 13.07.2012 #3
Проверенные
Повтор
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
D☺c написал в 20:31, 15.07.2012 #4
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Воскресенье, 15.07.2012, 20:31)
ran222010 написал в 21:15, 15.07.2012 #5
Проверенные
Мне пришла бета программки, с помощью которой видео делают. К сожалению не совсем понял как ею пользоваться =). Даже не знаю откуда она ко мне пришла =)
Мысли-самое главное...
1
D☺c написал в 18:24, 26.07.2012 #6
Проверенные
ran222010, она ко всем пришла, у кого игра есть, сам я её пока не скачал, в след. субботу качну, если разберусь, напишу сюда как ею пользоваться ;)

Добавлено (26.07.2012, 18:24)
Офигенно.

Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Team Fortress 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: