Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Call of Duty: Modern Warfare 4
Call of Duty: Modern Warfare 4
Fad написал в 13:15, 03.05.2013 #171
Проверенные
Матроскин, тот же ответ на ассассина.
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
VladNastevich написал в 13:28, 03.05.2013 #172
Субмодератор
Цитата (Матроскин)
Люди так во втором классе играют.

Во втором классе в страйкбол? Мда.
А в ролевые по фэнтези как играют? Собирается группа из нескольких человек, идут в лес и кричат, что один из них эльф, другой хоббит и т.д. Намек понят?
Цитата (Матроскин)
Ну давай, проясни. А то у меня видимо мозг взорвется от МАЩНЕЙШИГА СЬЮЖЭТА КАЛОВДУТИ.

Цитата (Матроскин)
Чеченский террорист становится "Героем России"

Если что, он был главой русских ультранациолистов. Национальность тут ну вообще не имеет значения. Ну а почему он стал героем, думаю, объяснять не надо.
Цитата (Матроскин)
невообразимым образом армия РФ как-то перелетев без проблем Европу и всю восточную часть коалиции НАТО оказывается в Вашингтоне

Эм... А через Тихий океан никак, да? И даже если ты с какого-то черта отрицаешь данную возможность - где говорилось, что без проблем? И еще. НАТО пришел почти полный пздц в игре. Как насчет Франции, где GIGN, одно из самых лучших подразделений в мире, почти полностью истребили? Как насчет терактов в нескольких странах Европы?
Цитата (Матроскин)
непонятно как проламывает оборону США(а это невозможно при нынешнем-то состоянии армии РФ),

О Боже. Америка-то откуда знает состояние армии РФ? И еще. Действие игры происходит в будущем.
Цитата (Матроскин)
затем за каким-то хером оказывается в бухте Нью-Йорка

Ах да. Я забыл, что несколько разных отрядов не могут атаковать разные точки, да.
Цитата (Матроскин)
позорно гибнет от своих же ракет

Позорно? Ну-ну. Разбомбив нахрен весь Манхэттен и почти разгромив всю американскую армию в данном секторе. Они упустили всего один специальный отряд, компетентность которого была уж всяко выше, чем у персонала одной из подводных лодок. И армия гибнет не из-за этого. Если бы ты внимательно играл, то знал бы, что эти ракеты сбили воздушные силы России. А потом уже американские войска контратаковали.
Цитата (Матроскин)
а одну из сильнейших спецслужб мира, то бишь ГРУ, просто напросто одурачивают как детей. Лол, будь такой отряд как ОТГ-141, он был бы битком набит российскими шпионами, и понять что к чему, не составило бы проблем.

Извини, откуда ты все это знаешь, черт возьми? Кстати. Ты знаешь, что в ОТГ-141 состоят на службе всего несколько человек, можно по пальцам одной руки посчитать (на начало МВ3 - Николай, Прайс, Соуп, Юрий), а тех, кто имеет доступ к их делам - еще меньше?
Да и я сильно сомневаюсь, что оно осталось бы в неприкосновенности после таких событий. Внедренные могли запросто дезертировать при таких обстоятельствах. Да и вообще вся деятельность могла быть остановлена или ухудшена.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Пятница, 03.05.2013, 13:51)
Матроскин написал в 13:50, 03.05.2013 #173
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Если что, он был главой русских ультранациолистов.

Закхаев. Учитывая шовинистический настрой большей части русского населения, это невозможно. sorry
Цитата (Дезмонд_Майлз)
А через Тихий океан никак, да?

Ага, через мощнейший флот Земли, а затем за пару дней через всю Северную Америку оказаться в Вашингтоне, cool story. Базару нет. B)
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Как насчет Франции, где GIGN, одно из самых лучших подразделений в мире, почти полностью истребили?

Вот один из примеров бредовости происходящего.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Как насчет терактов в нескольких странах Европы?

Что интересно, они случились после вторжения в США. Вот ведь бред, пока в Америке полным ходом идет война, союзники США сидят сложа руки, ага.

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Америка-то откуда знает состояние армии РФ?

ЦРУ! Мать вашу! ЦРУ! Самая влиятельная спецслужба мира, сеть шпионов по всему миру. Лол, думаешь это так сложно знать состояние армии?
Цитата (Дезмонд_Майлз)
И еще. Действие игры происходит в будущем.

Кстати, да. В России гражданская война ведь была, неужели они восстановились за несколько лет и смогли нанести удар по всему Западному миру?

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ах да. Я забыл, что несколько разных отрядов не могут атаковать разные точки, да.

Причем здесь это? Я говорю, какого хера вообще стоять в бухте Нью-Йорка? %)
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Извини, откуда ты все это знаешь, черт возьми? Кстати. Ты знаешь, что в ОТГ-141 состоят на службе всего несколько человек, можно по пальцам одной руки посчитать (на начало МВ3 - Николай, Прайс, Соуп, Юрий), а тех, кто имеет доступ к их делам - еще меньше?

И ты обвиняешь меня в том, что я не знаю сюжета МВ? Лол, отряд состоит примерно из сотни человек, или боты бегущие рядом с тобой обычные спецы?
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Если бы ты внимательно играл, то знал бы, что эти ракеты сбили воздушные силы России. А потом уже американские войска контратаковали.

Они(подводные лодки) были уничтожены своими же ракетами, а затем уже было контрнаступление.
Сначала бы сам внимательней начал играть. ;)
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Пятница, 03.05.2013, 13:51)
Fad написал в 13:57, 03.05.2013 #174
Проверенные
Матроскин, долго искал фейспелмы ?
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
DEUS-777 написал в 14:31, 03.05.2013 #175
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от DEUS-777 - Пятница, 03.05.2013, 14:33)
Матроскин написал в 14:57, 03.05.2013 #176
Проверенные
Цитата (Fad)
Матроскин, долго искал фейспелмы ?

Не очень. Особо не заморачиваюсь и не выискиваю "особенные".
andre982d написал в 15:12, 03.05.2013 #177
Избранные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Цитата (andre982d)
Ролевые игры по Колде?!!

Что такого-то? Пошла компания на площадку для страйкбола и кричат, что один из них Гоуст, другой Прайс и т.д. Что не так?

Дезмонд_Майлз, так под понятием "ролевые игры" ты имел в виду пейнтбол.

Когда я тебя спрашивал про ролевые игры, то имелось в виду наподобие такого http://assassinscreed.su/forum/25
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
VladNastevich написал в 15:18, 03.05.2013 #178
Субмодератор
Цитата (Матроскин)
Закхаев. Учитывая шовинистический настрой большей части русского населения, это невозможно.

1. Будущее, хоть и недалекое.
2. Большей половины? Сомневаюсь.
Цитата (Матроскин)
Ага, через мощнейший флот Земли, а затем за пару дней через всю Северную Америку оказаться в Вашингтоне, cool story. Базару нет.

Отлично сказано. Как бы у России тоже немало военной силы. Учитывая то, что я очень сильно сомневаюсь, что прямо весь флот стоит именно в Тихом океане.
Цитата (Матроскин)
Вот один из примеров бредовости происходящего.

Я не заметил аргументов, уж извини.
Цитата (Матроскин)
Что интересно, они случились после вторжения в США. Вот ведь бред, пока в Америке полным ходом идет война, союзники США сидят сложа руки, ага.

"Союзники США сидят сложа руки"? Интересно. Кто же тогда убил Макарова? Кто же тогда в той же Франции помогал американцам? Ты можешь понять, что Россия попросту смяла Европу?
Цитата (Матроскин)
ЦРУ! Мать вашу! ЦРУ! Самая влиятельная спецслужба мира, сеть шпионов по всему миру. Лол, думаешь это так сложно знать состояние армии?

У тебя мания преследования. И пойми, что я имел ввиду создателей игры. Ну откуда они знают состояние нашей армии, откуда? У ЦРУ спросили?
Цитата (Матроскин)
Кстати, да. В России гражданская война ведь была, неужели они восстановились за несколько лет и смогли нанести удар по всему Западному миру?

Война была не столь грандиозной. И кончилась быстро, благодаря всяким Прайсам и Соупам.
Цитата (Матроскин)
Причем здесь это? Я говорю, какого хера вообще стоять в бухте Нью-Йорка?

Крупный центр. Захват даст стратегическое преимущество на севере.
Цитата (Матроскин)
И ты обвиняешь меня в том, что я не знаю сюжета МВ? Лол, отряд состоит примерно из сотни человек, или боты бегущие рядом с тобой обычные спецы?

Это SAS, чувак. Не путай с ОТГ-141.
Цитата (Матроскин)
Они(подводные лодки) были уничтожены своими же ракетами, а затем уже было контрнаступление. Сначала бы сам внимательней начал играть.

Да, перепутал ситуации с генераторами помех, мешающим американской авиации. Но ракеты были выпущены не только по подводным кораблям.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Пятница, 03.05.2013, 15:28)
andre982d написал в 15:23, 03.05.2013 #179
Избранные
Цитата (Дезмонд_Майлз)

Весело :o

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Фэндом: Call of Duty
Персонажи: Юрий/Соуп МакТавиш, Прайс, Николай.
Жанры: Слэш (яой)

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Слэш (яой) - романтические и сексуальные взаимоотношения между мужчинами.

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Описание:
Отношения Юрия к капитану МакТавишу с каждым днем все больше теплеет. И желание взаимности не покидает бедного паренька.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
VladNastevich написал в 15:26, 03.05.2013 #180
Субмодератор
Цитата (andre982d)
так под понятием "ролевые игры" ты имел в виду пейнтбол.

Во-первых, при чем здесь пэйнтбол? Я имел ввиду страйкбол. Во-вторых. Ты знаешь, что такое ролевые игры? Тебе дается роль и ты играешь.
Цитата (andre982d)
Когда я тебя спрашивал про ролевые игры, то имелось в виду наподобие такого http://assassinscreed.su/forum/25

Ну уж извини, что я вместо ФРПГ подумал про реальные ролевые игры, как ты и написал.
Почему ты думаешь, что нет? Если ты не участвовал - не значит, что нет такого. Я тоже не участвовал, так что не могу предоставить пример. Но как только мне будет совсем нечего делать - я найду.

Добавлено (03.05.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (andre982d)
Весело

"В доме не без урода" (с)
Но это не суть важно.
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Call of Duty: Modern Warfare 4
Поиск: