Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Call of Duty: Modern Warfare 4
Call of Duty: Modern Warfare 4
Матроскин написал в 19:54, 03.05.2013 #181
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
1. Будущее, хоть и недалекое.
2. Большей половины? Сомневаюсь.

Только не надо мне сейчас втирать про доброту "русской души", ага? ;)
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Отлично сказано. Как бы у России тоже немало военной силы.

У России едва хватит сил чтобы воевать хотя бы какой-нибудь Германией или Францией, что уж говорить о США. Россия это уже не Союз.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ты можешь понять, что Россия попросту смяла Европу?

Вот, еще один факт "нездровости" происходящего в КоДе.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
У тебя мания преследования. И пойми, что я имел ввиду создателей игры. Ну откуда они знают состояние нашей армии, откуда? У ЦРУ спросили?

Причем здесь преследование?

Неужели ты не понимаешь что страны переполнены шпионами? Шпионы везде, в парламенте, на парковке, в армии, в ГРУ, ФСБ. Аналогичная ситуация в США, она также битком набита российскими шпионами. Это факт, даже Кондолиза Райс об этом говорила.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Война была не столь грандиозной.

Сравняли с землей Нью-Йорк, Вашингтон, Берлин, Париж. Смяли всю Европу. Использовали ЭМИ и снесли космическую станцию. Применили газовое оружие в Лондоне. Лол, ну да, действительно, не грандиозно ведь.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Крупный центр. Захват даст стратегическое преимущество на севере.

Какое преимущество?

В Нью-Йорке просто нет никакого смысла, там нет стратегических объектов. А зажать в бухте целый флот? Это нормально, да? СТРОТЭГЕЯ? :D
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Это SAS, чувак. Не путай с ОТГ-141.

Ну ты братюнь даешь... Ребята защищавшие Соупа, кто они? Честные САСовцы? Это люди с ОТГ-141, часть которых не смирилась с расформированием отряда. secret ОТГ-141 это по меньшей мере около сотни бойцов. sorry
VladNastevich написал в 06:44, 04.05.2013 #182
Субмодератор
Цитата (Матроскин)
Только не надо мне сейчас втирать про доброту "русской души", ага?

Ничего подобного и не было. Но ты слишком много преувеличиваешь.
Цитата (Матроскин)
Неужели ты не понимаешь что страны переполнены шпионами? Шпионы везде, в парламенте, на парковке, в армии, в ГРУ, ФСБ. Аналогичная ситуация в США, она также битком набита российскими шпионами. Это факт, даже Кондолиза Райс об этом говорила.

Да твою ж мать. Я говорю про разработчиков игры. Они откуда знают состояние российской армии?!
Цитата (Матроскин)

Ага, как будто такую информацию будут во всеуслышанье говорить. Очень часто это всего лишь слова.
Цитата (Матроскин)
Сравняли с землей Нью-Йорк, Вашингтон, Берлин, Париж. Смяли всю Европу. Использовали ЭМИ и снесли космическую станцию. Применили газовое оружие в Лондоне. Лол, ну да, действительно, не грандиозно ведь.

Мы говорили про гражданскую войну в России, разве нет? И только скажи, что нет.
Цитата (Матроскин)
В Нью-Йорке просто нет никакого смысла, там нет стратегических объектов.

Откуда ты знаешь? Тебе разработчики рассказали? Я уж не совсем помню игру, но не сомневаюсь, что резон был.
Цитата (Матроскин)
Ну ты братюнь даешь... Ребята защищавшие Соупа, кто они? Честные САСовцы? Это люди с ОТГ-141, часть которых не смирилась с расформированием отряда. ОТГ-141 это по меньшей мере около сотни бойцов.

Не совсем понял, про какой момент защиты Соупа ты говоришь.
Около сотни бойцов? Куда ж они все делись в МВ3? Почему в конце МВ3 из ОТГ-141 остались только Прайс, Юрий, который умер, и Николай? А в начале были только Соуп и те же лица? На то она и ОТГ-141 - небольшой отряд, состоящий из лучших из лучших, для выполнения особых задач.
Матроскин написал в 12:20, 04.05.2013 #183
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Мы говорили про гражданскую войну в России, разве нет? И только скажи, что нет.

Гражданская война по определению не может быть мелкой. Она бы нанесла непоправимый ущерб России. Да она бы вообще привела к развалу России на множество мелких государств.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Откуда ты знаешь? Тебе разработчики рассказали? Я уж не совсем помню игру, но не сомневаюсь, что резон был.

Если есть какой-то резон, то почему бы тебе не указать на него?
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Да твою ж мать. Я говорю про разработчиков игры. Они откуда знают состояние российской армии?!

Тогда какого хрена делать игру о том, чего не знаешь?
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Не совсем понял, про какой момент защиты Соупа ты говоришь.

Начало МВ3.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Около сотни бойцов? Куда ж они все делись в МВ3? Почему в конце МВ3 из ОТГ-141 остались только Прайс, Юрий, который умер, и Николай? А в начале были только Соуп и те же лица? На то она и ОТГ-141 - небольшой отряд, состоящий из лучших из лучших, для выполнения особых задач.

И еще десятки бойцов на других спецоперациях.
Сюжет писали маразматики. Спор окончен. sorry

Добавлено (04.05.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Я люблю Call of Duty и регулярно покупаю каждый год, но ее сюжетная часть... %)
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Суббота, 04.05.2013, 12:22)
VladNastevich написал в 16:01, 04.05.2013 #184
Субмодератор
Цитата (Матроскин)
Гражданская война по определению не может быть мелкой. Она бы нанесла непоправимый ущерб России. Да она бы вообще привела к развалу России на множество мелких государств.

Она ведь не закончилась. Да и разве не было разделения на две части?
Цитата (Матроскин)
Если есть какой-то резон, то почему бы тебе не указать на него?

Я же сказал - играл я давно, прошел два раза, диск сломался а игра на компе слетела. А такой большой размер не могу никак получить, кроме как покупки пиратских дисков.
Цитата (Матроскин)
Тогда какого хрена делать игру о том, чего не знаешь?

Игра не про российскую армию. Да и ты, например, хорошо знаешь состояние американской армии?
Цитата (Матроскин)
Начало МВ3.

Ну я не уверен, что там была именно база ОТГ-141, а не САС... Но утверждать не берусь. Да и разве там было много союзников?
Цитата (Матроскин)
список... И еще десятки бойцов на других спецоперациях.

Из списка в ОТГ-141 были только первые две категории. Третья категория редко участвовала в операциях и я не помню, чтобы упоминали, что они из ОТГ-141.
И я про другие операции не слышал. Можно сказать, там было два основных фронта - американские рэйнджеры и британские спецслужбы.
Цитата (Матроскин)
Сюжет писали маразматики. Спор окончен.

Я так и не увидел маразма. Если и есть какие-то неточности - всяко не на грани маразма. Куда лучше сюжетов большинства шутеров.
Цитата (Матроскин)
Я люблю Call of Duty и регулярно покупаю каждый год, но ее сюжетная часть...

Покупаешь только ради мультиплеера?
Матроскин написал в 16:17, 04.05.2013 #185
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Она ведь не закончилась. Да и разве не было разделения на две части?

Тем более! Как в таком состоянии Россия могла смять всю Западную Европу и сравнять с Землей всё Восточное побережье США?
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Я же сказал - играл я давно, прошел два раза, диск сломался а игра на компе слетела. А такой большой размер не могу никак получить, кроме как покупки пиратских дисков.

Просто напросто этому нет логического объяснения. Нужно было что эпичное и эффектное, битва за Нью-Йорк отлично подошла для этого. sorry
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Игра не про российскую армию. Да и ты, например, хорошо знаешь состояние американской армии?

Все знают состояние американской армии, оно чудесное. Так и на Западе знают нынешнюю боеспособность армии РФ, которая не в состоянии вести полноценную войну с какой-нибудь Францией или Италией.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ну я не уверен, что там была именно база ОТГ-141, а не САС... Но утверждать не берусь. Да и разве там было много союзников?

Человек 20 уж точное, а представь сколько человек еще были убиты Шепардом, сколько людей смирилось с расформированием отряда и сколько людей ушло в подполье, представил? Ну так выйдет ведь сотня по-любому.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Из списка в ОТГ-141 были только первые две категории. Третья категория редко участвовала в операциях и я не помню, чтобы упоминали, что они из ОТГ-141.

Я тебе предоставил список бойцов, чего тебе еще надо? Эти бойцы не обязаны быть с тобой на каждом задании, у них было еще кучу спецопераций. Это полноценные бойцы ОТГ-141. Здесь уж ты поспорить не сможешь. ;)
Цитата (Дезмонд_Майлз)
И я про другие операции не слышал. Можно сказать, там было два основных фронта - американские рэйнджеры и британские спецслужбы.

Естественно ты не слышал, разработчики не хотят пудрить тебе мозги забивая их разным хламом. Спецоперации и в реальности проводятся каждый день, они не разглашаются. Возможно даже в данный момент британский S.A.S. по уши в дерьме где-нибудь в Нигерии.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Куда лучше сюжетов большинства шутеров.

С этим спорить не буду, а даже соглашусь.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Покупаешь только ради мультиплеера?

Беру в основном ради сингла, а мультиплеер это второстепенное, хотя для меня не менее важное. :)
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Суббота, 04.05.2013, 16:19)
Vinfrido написал в 17:00, 04.05.2013 #186
Проверенные
Цитата (Матроскин)
Беру в основном ради сингла

О господи, что там интересного?
andre982d написал в 17:44, 04.05.2013 #187
Избранные
Цитата (Матроскин)
Капитан Джон Прайс — Cпасён из ГУЛАГа.

Гулаг существовал при Сталине. Что за бред сочиняют разработчики игры? По их мнению Гулаг существует до сих пор? %)

Добавлено (04.05.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (Матроскин)
Call of Duty и регулярно покупаю каждый год

Каждый год покупаешь лицухи КОД на консоли? Ну ты подсел. Сколько же бабла было на ветер выброшено (учитывая что диски стоят по 60 баксов)

Интересно, сам зарабатываешь или родители деньги дают?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Матроскин написал в 17:45, 04.05.2013 #188
Проверенные
Цитата (Vinfrido)

Меня вставляет, все эпичненько и с голливудским размахом. B)
Цитата (andre982d)
Что за бред сочиняют разработчики игры? По их мнению Гулаг существует до сих пор?

Дак и я о том же. Сценарий пишут маразматики. sorry
VladNastevich написал в 17:58, 04.05.2013 #189
Субмодератор
Цитата (Матроскин)
Тем более! Как в таком состоянии Россия могла смять всю Западную Европу и сравнять с Землей всё Восточное побережье США?

Терроризм взял верх в той гражданской войне. Люди потянулись за Макаровым. Их было больше. А про американцев - у них дохрена солдатов погибло после ядерного взрыва. Да и в МВ2 много людей погибало.
Цитата (Матроскин)
Просто напросто этому нет логического объяснения. Нужно было что эпичное и эффектное, битва за Нью-Йорк отлично подошла для этого.

НЕ могу никак прокомментировать, не помню.
Цитата (Матроскин)
Все знают состояние американской армии, оно чудесное. Так и на Западе знают нынешнюю боеспособность армии РФ, которая не в состоянии вести полноценную войну с какой-нибудь Францией или Италией.

Я в этом не уверен, что знают. И то, что состояние хорошее, может быть диверсией. Это я так, как вариант.
Цитата (Матроскин)
Человек 20 уж точное, а представь сколько человек еще были убиты Шепардом, сколько людей смирилось с расформированием отряда и сколько людей ушло в подполье, представил? Ну так выйдет ведь сотня по-любому.

Я уже говорил - нигде не упоминалось, что они из отряда.
Цитата (Матроскин)
Я тебе предоставил список бойцов, чего тебе еще надо? Эти бойцы не обязаны быть с тобой на каждом задании, у них было еще кучу спецопераций. Это полноценные бойцы ОТГ-141. Здесь уж ты поспорить не сможешь.

Дай мне пруф из игры. И про другие спецоперации я не слышал в этом промежутке времени.

Цитата (Матроскин)
Естественно ты не слышал, разработчики не хотят пудрить тебе мозги забивая их разным хламом. Спецоперации и в реальности проводятся каждый день, они не разглашаются. Возможно даже в данный момент британский S.A.S. по уши в дерьме где-нибудь в Нигерии.

Еще есть варинат, что этих спецопераций не было. Все главные силы сосредоточены на выполнении главной задачи. А если еще учесть, что их было не так уж и много...
Цитата (Vinfrido)

Херакс. Внезапно.
Цитата (andre982d)
Гулаг существовал при Сталине. Что за бред сочиняют разработчики игры? По их мнению Гулаг существует до сих пор?

Если не ошибаюсь, его переконструировали из какого-то замка в ГУЛАГ во время Сталина, потом забросили, а после гражданской войны возобновили. Но могу ошибаться. Завтра проверю.
Матроскин написал в 18:10, 04.05.2013 #190
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
А про американцев - у них дохрена солдатов погибло после ядерного взрыва.

Еще один пример бреда. Да и не могло много погибнуть, от силы тысяч 20, но это ничто по сравнению с их 2-х миллионной армией.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Я в этом не уверен, что знают.

Бюджет вооруженных сил США:
$549.1 млрд
2141 млрд рублей
Чувствуешь разницу? Она колоссальна.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Терроризм взял верх в той гражданской войне. Люди потянулись за Макаровым. Их было больше.

Даже если взял вверх ты пойми что восстановится за 5 лет НЕРЕАЛЬНО!

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Я уже говорил - нигде не упоминалось, что они из отряда.

Это вики КоДа.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Еще есть варинат, что этих спецопераций не было. Все главные силы сосредоточены на выполнении главной задачи. А если еще учесть, что их было не так уж и много...

Какой смысл в оперативно-тактическом отряде задействованном на одной операции?
На операцию отправляют около 10 человек. А сам отряд состоит из сотни человек + штабные(но их мы считать не будем), получается что они могли выполнять 10 спецопераций одновременно.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Если не ошибаюсь, его переконструировали из какого-то замка в ГУЛАГ во время Сталина

(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Суббота, 04.05.2013, 18:11)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Call of Duty: Modern Warfare 4
Поиск: