• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Battlefield 3 Premium (Как вам дополнение к игре ?)
Battlefield 3 Premium
AC_Timur написал в 20:58, 30.08.2012 #1
Проверенные
Battlefield 3: Premium, онлайн сервис, предоставляющий 5 порций DLC и другие эксклюзивные дополнения

Стоит ли покупать Premium?
Почему разработчики так относятся к игрокам у которых нету премиума (т.е дата выхода DLC задерживается, например Armored Kill появится на свет 4 сентября для премиум игроков, и 18 сентября для всех остальных. Первыми новое дополнение получат обладатели PlayStaion3 )
Battlefield 3: Premium насчитывает уже 1,3 млн подписчиков как думаете выгодно ли разработчикам выпускать дополнение, будет ли такое или типо этого в АС-3 ?
Battlefield 3: Armored Kill

Battlefield 3™ Close Quarters

Battlefield 3: Sharqi Peninsula

(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Четверг, 30.08.2012, 21:02)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
BillyJoe написал в 21:14, 30.08.2012 #2
Проверенные
AC_Timur, премиум запустили 2 месяца назад, а ты создал тему только сейчас, а по теме, мне нравиться премиум, сейчас вот жду когда мне дадут арморед кил.
(Сообщение было отредактировано: от BillyJoe - Четверг, 30.08.2012, 21:15)
AC_Timur написал в 21:23, 30.08.2012 #3
Проверенные
BillyJoe, я знаю что премиум давно вышел , просто решил создать тему отдельно.
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
aptemm001 написал в 21:46, 30.08.2012 #4
Проверенные
Купил. Не пожалел.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
z-ba написал в 14:21, 09.09.2012 #5
Проверенные
собираюсь купить премиум. что я получу конкретно сейчас? там дается новый акк с премиумом или старый становится таковым?
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
aptemm001 написал в 14:38, 09.09.2012 #6
Проверенные
Quote (z-ba)
собираюсь купить премиум. что я получу конкретно сейчас? там дается новый акк с премиумом или старый становится таковым?

Получишь все ДЛС. Твой акк станет премиумным
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Battlefield 3 Premium (Как вам дополнение к игре ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: