• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Transformers: Fall Of Cybertron (продолжение игры Transformers: War of Cybertron)
Transformers: Fall Of Cybertron
Konor007 написал в 14:05, 11.09.2012 #11
Проверенные
Многие минусы компенсирует прекрасный сюжет.
Востание-это одновременно и самое неотъемлимое право, и самая святая обязаность.
2
vadim_mustafin написал в 15:27, 11.09.2012 #12
Проверенные
Quote (BestAssassinD)
больше нельзя выбирать персонажа

Зато появятся новые, типа Клифджампера.
BestAssassinD написал в 16:59, 12.09.2012 #13
Проверенные
vadim_mustafin, он наверное из кампаниии я пока что его не встречал) кстати кто-нибудь играет в мультиплеер? или я один такой???

Добавлено (12.09.2012, 06:15)
---------------------------------------------
Капец, решил вчера поиграть в кампанию, дошел до 4 главы и остался в а*уе. "Зверушки Старскрима" меня просто убили я идти боялся, эти монстры постоянно меня мочили, невидимость не помогает мимо них фиг продешь, пришлось брать перфоратор и жестоко их мочить, а теперь застрял :'( в миссии где надо бомбу сопроваждать...

Добавлено (12.09.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Хорошые новости друзья играющие в мультиплеер! Наконец то вышло 2 dlc! На этот раз разработчики нас порадовали своей необычностью!!! Вместо привычных машинок, танков, грузовиков и самолётиков, нам наконец то дают поиграть "животными", а именно динозаврами! (Пару раз я уже встречал динозавриков в игре :D ) Также появится в игре новые запчасти(то есть запчасти динозавров) Купить сей прелесть можно в стиме за 199 рублей, успей ;) !

(Сообщение было отредактировано: от BestAssassinD - Среда, 12.09.2012, 06:15)
vadim_mustafin написал в 11:10, 23.09.2012 #14
Проверенные
Вчера установил, игра понравилась.Управление стало тяжелее, зато улучшилась графика.И всего за каких-то 800 рублей!
BestAssassinD написал в 11:13, 23.09.2012 #15
Проверенные
vadim_mustafin, 800? ты что ли в стиме брал? я брал за 399 рублей)))
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Transformers: Fall Of Cybertron (продолжение игры Transformers: War of Cybertron)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: