• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Dead Space 3 проблема с предзаказом (Вообщем после покупки игра в ориджине не появилась)
Dead Space 3 проблема с предзаказом
rus-assassin написал в 02:00, 05.01.2013 #1
Проверенные
Я дико извиняюсь за флуд,отдаленную тему и т.д., но больше спрашивать некого. Прошу отнестись с пониманием и помочь.
Вообщем купил я игру, со счета денег не ушло,игра не появилась,пришло письмо с потвержд.покупки.
В лайв чат я писал они сказали мол деньги спишут и появится игра в момент релиза,но зная ЕА это мне не внушило уверенности.
Наблюдал человек двух со схожей проблемой все тоже самое. Кто делал предзаказ отпишитесь и может что нибудь сделать надо? Прошу сильно не гневаться:-)
"Делай на войне то, что противник почитает за невозможное"©
0
Pomidor написал в 02:57, 05.01.2013 #2
Проверенные
Подожди часов 12 после покупки.Такое часто бывает,ка у EA,так и у Blizzard,например.Не волнуйся-все будет,просто,некоторые транзакции требуется делать руками,что и является корнем проблемы,видимо очереди большие.Если после 12 часов так и будет висеть,то пиши еще раз в поддержку.Обычно,через 3-4 часа игра появляется.У меня так с BF3 было.
А я томат
0
rus-assassin написал в 14:57, 05.01.2013 #3
Проверенные
Предзаказ делал 1 января
"Делай на войне то, что противник почитает за невозможное"©
0
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Dead Space 3 проблема с предзаказом (Вообщем после покупки игра в ориджине не появилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: