Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » The Last of Us (Одни из нас)
The Last of Us
Vinfrido написал в 02:27, 02.05.2013 #11
Проверенные
Цитата (andre982d)
Так в игре Бостон будет?

Они будут путешествовать по всей Северной Америке.
andre982d написал в 13:25, 02.05.2013 #12
Избранные
Vinfrido, я видел в интернете скриншот с Бостоном. Кажется узнал здание из АС-3


Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
skywarp написал в 18:13, 02.05.2013 #13
Проверенные
У игры неплохие шансы, даже ОЧЕНЬ неплохие) Трейлер с Е3 очень понравился, похоже "жать X чтобы выиграть" тут будет неуместно. Взаимодействие с объектами просто класс, такого, пожалуй еще нигде не видел) Только не понял зачем возвращение к шкале здоровья, хотят таким образом усложнить геймплей?) Я помню когда проходил 1 COD на ветеране, и от всех ныкался с 5% хп, мне тогда несколько сложно было, сколько уже бесило умирать с одной пули) Так что я считаю, что это лишнее)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Vinfrido написал в 09:10, 03.05.2013 #14
Проверенные
Цитата (skywarp)
Только не понял зачем возвращение к шкале здоровья, хотят таким образом усложнить геймплей?)

Может если персонаж ранен у него медленно будут тикать жизни и нужно искать аптечку. А шкала просто нужна что бы игрок знал сколько у него осталась времени.
skywarp написал в 12:39, 13.05.2013 #15
Проверенные
Vinfrido, ну есть же "красный экран") Просто в демке я не увидел регенерацию хп, придется искать аптечки) хотя если их можно будет крафтить, то все ок)

Добавлено (13.05.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Второй TV-ролик The Last of Us



Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:30, 13.05.2013 #16
Модераторы
Обязательно возьму у подруги PS3 и с удовольствием пройду. Отличный проект.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
skywarp написал в 00:05, 14.05.2013 #17
Проверенные
А в игре русская озвучка присутствовать будет? Или как с uncharted - сначала посмотрят, окупит ли она себя в России)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Матроскин написал в 05:44, 14.05.2013 #18
Проверенные
Анчартед вообще-то был переведен сразу и в день релиза в СНГ был полностью на русском языке. Кстати, Анчартедовский перевод один из лучших переводов. СОНИ переводит на русский свои игры с 2009 года. А ТЛоУ будет в России официально издаваться под названием... "Одни из нас". Переводит 1С, только они могли перевести так бездарно.
skywarp написал в 08:37, 14.05.2013 #19
Проверенные
Матроскин, ну да, рассказывай) первая часть даже русских субтитров не содержала, про озвучку то вообще молчу, вот дальше наверное заметили популярность в России и решили полностью дублировать на Рашу
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Матроскин написал в 09:43, 14.05.2013 #20
Проверенные
Цитата (skywarp)
первая часть даже русских субтитров не содержала

Она вышла в 2007.
Цитата (skywarp)
вот дальше наверное заметили популярность в России и решили полностью дублировать на Рашу

Вот именно что в 2009 году была уже большая база игроков PS3 в СНГ чтобы игры переводить.
Сейчас практически ко всем играм прикручивают как минимум сабы, исключения это ленивые суки 1С, которые даже сабы иногда к консольным версиям не прикручивают. RDR, L.A. Noire, Skyrim, я до сих пор их матерю.
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Вторник, 14.05.2013, 09:45)
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » The Last of Us (Одни из нас)
Поиск: