|
|
Модератор форума: Falcon, Ена |
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Metro: Last Light (В ожидании шедевра...) |
Metro: Last Light |
Metro: Last Light ![]() Metro: Last Light — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, Survival horror. Издаётся компанией THQ и разрабатывается украинской компанией 4A Games. Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3. Дата выхода:14 мая 2013 года Дата выхода в России: 17 мая 2013 года На специальной конференции для инвесторов THQ на конец 2011 финансового года, генеральный директор компании Брайан Фаррелл сообщил и официально подтвердил, что продолжение шутера Метро 2033 будет носить название Metro: Last Light. Согласно полученной информации IGN, игра будет «прямым продолжением» оригинальной игры Metro 2033. Сюжет Metro: Last Light будет развиваться спустя год после оригинальных событий игры Metro 2033, где выжившие люди после ядерных событий по-прежнему живут в относительной безопасности на станциях московского метро, в то время как на поверхности господствует ядовитый воздух и мутанты. И вновь, нам ещё раз предстоит играть за Артёма. И что самое важное, наконец-то компанией THQ был официально подтверждён многопользовательский режим, который на этот раз будет присутствовать в сиквеле. Авторы экшена Metro: Last Light решили не брать за основу сюжета события второй книги Дмитрия Глуховского. Вместо этого игра станет прямым продолжением первой части с насыщенным линейным сюжетом. Главным героем Metro: Last Light вновь будет Артём, которому на этот раз придется предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. После событий предыдущей части города-станции воюют между собой, чтобы получить могущество, которое может дать устройство судного дня из бункера Д6. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землёй, так и на тех, кто высунется наружу. Артёму, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе. Сиквел разрабатывается на трёх основных руководящих принципах: первый — это сохранить атмосферу ужаса первой части, второй — разнообразить набор оружия, третий — усовершенствовать технологии Metro 2033. Разработчики из 4А Games также учли некоторые пожелания игроков и пообещали на этот раз исправить некоторые ошибки, подправить искусственный интеллект и стелс элементы. В журнале «Шпиль» появилось сообщение, что мультиплеер будет удалён. Возможно, он будет доступен позже в качестве DLC или как отдельная бесплатная игра. Также было опубликовано русское название игры — «Метро 2033: Луч надежды». (Сообщение было отредактировано: от Pavel968 - Пятница, 26.04.2013, 21:28)
|
Хорошо оформил, молодец.
Добавлено (26.04.2013, 20:38)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
|
Цитата (skywarp) А почему шедевр? В моей фразе как бэ , другой смысл, а не тот о котором ты наверняка подумал) Смысл фразы в том, что в ожидании - в надежде, на то что она будет шедевром , да и первый их проект - Метро 2033, замечательным получился что многие геймеры в него до сих пор играют и радуются ![]() (Сообщение было отредактировано: от Pavel968 - Пятница, 26.04.2013, 21:13)
|
Цитата (Pavel968) Метро 2033, замечательным получился что многие геймеры в него до сих пор играют и радуются Это да Цитата (Pavel968) в ожидании - в надежде, на то что она будет шедевром Подождем, увидим ![]()
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
|
Купил в PS Store, завтра скачаю, скорость низкая, ох уж эти сонивские сервера...
Добавлено (30.05.2013, 23:19) Добавлено (31.05.2013, 18:23) 9/10
|
| |||
| |||