• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Infamous: Second Son
Infamous: Second Son
nderid написал в 12:25, 13.07.2013 #1
Проверенные
Разработчик: Sucker Punch

Издатель: Sony Computer Entertainment

Жанр игры: Action

Дата выхода игры: запланирована на первый квартал 2014 года

Статус игры: в разработке

Описание InFamous Second Son:
Игра InFamous Second Son от студии Sucker Punch была объявлена для PS4. В игре город контролируется корпорацией DUP, а мир находится под постоянным наблюдением и надзором. Новая группа супер-людей развила в себе силы и решила сопротивляться контролю DUP. Проект заявлен, как эксклюзив для PS4.

Добавлено (13.07.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Слух: возможно в InFamous: Second Son есть мультиплеер
Согласно сообщению портала Videogamer компания Sony распространяла брошюрки, в которых была информация, указывающая на наличие многопользовательской составляющей в InFamous: Second Son. Там было сказано, что поддерживается 1 игрок в офлайн режиме, а количество геймеров в онлайн режиме будет объявлено позже.

Videogamer отмечает, что другие офлайн проекты (например, Knack) не содержали упоминаний о сетевой игре. Студия Sucker Punch еще ничего не сообщала о мультиплеере своего проекта. Релиз InFamous: Second Son запланирован на 1 квартал 2014 года для PS4.

Добавлено (13.07.2013, 12:25)
Компания Sony опубликовала запись демонстрации геймплея InFamous Second Son c E3 2013. Показаны полеты, разрушаемое окружение, перестрелки и ближний бой. Релиз ожидается в первом квартале 2014 года для PS4.

(Сообщение было отредактировано: от nderid - Суббота, 13.07.2013, 12:24)
1
nderid написал в 12:35, 13.07.2013 #2
Проверенные
В трейлере InFamous Second Son, представленном на E3 2013 главный герой Делсин Роу (Delsin Rowe) вовсю наслаждается своими способностями. Показан его брат Реджи (Reggie). В галерее есть несколько новых скриншотов. Игра выйдет в первом квартале 2014 года эксклюзивно для PS4.

Добавлено (13.07.2013, 12:31)
Студия Sucker Punch показала процесс анимирования лица главного героя InFamous Second Son. Его играет известный по многим проектам актер Трой Бэйкер (Troy Baker). Релиз игры ожидается одновременно с поступлением в продажу PS4.

Добавлено (13.07.2013, 12:31)
Студия Sucker Punch показала изданию Game Informer, как они делают модели обитателей мира InFamous Second Son. Основой для виртуальных персонажей служат живые люди. На фотографиях можно увидеть камеры, с помощью которых идет 3D сканирование.

Человек должен сидеть неподвижно, пока его освещают различными источниками света. Данные обрабатываются, и дизайнер заполняет все пробелы. Получившаяся модель содержит примерно 1,4 млн полигонов. Чтобы она смогла работать в игре, число полигонов уменьшают. Манекены используются для сканирования одежды.

Таким образом компания способна просканировать более 75 человек за 3 дня. InFamous Second Son создается эксклюзивно для PS4.

Добавлено (13.07.2013, 12:34)
Игра InFamous Second Son от студии Sucker Punch была объявлена для PS4. В игре город контролируется корпорацией DUP, а мир находится под постоянным наблюдением и надзором. Новая группа супер-людей развила в себе силы и решила сопротивляться контролю DUP. Дебютный трейлер показывает, как один из таких суперменов врывается с боем в комнату безопасности, где ведется наблюдение за городом. Проект заявлен, как эксклюзив для PS4.

Добавлено (13.07.2013, 12:35)

1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:06, 13.07.2013 #3
Модераторы
Обязательно возьму на PS4.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
nderid написал в 21:06, 13.07.2013 #4
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, у вас тут обычное дело что все так тихо? мне за шесть дней написали 1 сообщение по теме и пару где(ошибочно)говорили что такая тема есть и все сайт вроде большой 32324 участника чего все так редко пишут единственные кто часто пишет на разные темы это ты,я,влад,эмиль,трофимов,андре,дэус и гномик чего так мало?
(Сообщение было отредактировано: от nderid - Суббота, 13.07.2013, 21:07)
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:41, 13.07.2013 #5
Модераторы
nderid, честно говоря - не знаю... Многие тут вообще только в болоболке и сидят(нафига для этого было именно на фан-сайте АС регаться?). Плюс, не стоит забывать, что в быдлорашке большая часть игрового сегмента- это ПеКари, т.к. Роисся- это страна второго мира, поэтому на консольных темах- тут редко пишут. Увы, я тоже местный контенгент не всегда понимаю. :(
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
nderid написал в 22:52, 13.07.2013 #6
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
на консольных темах- тут редко пишут

я не только про консольные темы говорю WatchDogs пустует Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist тоже ели ели держится ас4 я смотрел никто не создал темы на другие игры на которые я потом создал тему собрал инфу и ноль внимания такое ощущение что сайт пустой я сделал темы на Tom Clancy’s The Division(сделал в июне пустует почти месяц пара сообщений и все)THIEF(6 дней одно сообщение по теме другие про то что якобы есть такая тема(нету я создал первую))Metal Gear Solid V: The Phantom Pain(6 дней ноль сообщений)Castlevania Lords of Shadow 2(6 дней ноль сообщений)Dead Rising 3(6 дней ноль сообщений) блин 32324 человека не додумалось сделать темы на все эти игры(THIEF и Metal Gear Solid одни из самых известных серий игр) не пишут во всех(почти)темах сайт слабо говоря безлюдный
(Сообщение было отредактировано: от nderid - Суббота, 13.07.2013, 22:56)
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:15, 14.07.2013 #7
Модераторы
Цитата (nderid)
я не только про консольные темы говорю

Дак я понял. Это был пример.
Цитата (nderid)
сайт слабо говоря безлюдный

К сожалению да.
©Desmond
nderid написал в 13:48, 14.07.2013 #8
Проверенные
События inFamous: Second Son развернутся в Сиэтле через семь лет после завершения предыдущей части игры. На этот раз главным героем станет юноша Делсин Роу, который случайно обрел способность к управлению дымом и огнём. После этого Делсином заинтересовался Департамент Единой Защиты (англ. DUP), чья задача — уничтожение мутантов и людей со сверхспособностями, которых в мире InFamous называют биотеррористами.
1
Aveline написала в 21:50, 26.07.2013 #9
Проверенные
Я бы поиграла, но ... У меня нет консоли. :(
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:31, 26.07.2013 #10
Модераторы
Aveline, ну если твоё время апгрейда- не за горами, ты можешь попробовать за эти деньги купить PS4. Если закажешь с Америки- всего 10к руб. плюс пара игр по 1500. Если вдруг не понравится- можешь спокойно продать как б/у местным, за тыщ 15 точно- выйдет всё-равно российской цены. Но уверяю- продавать не захочется ;)
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Infamous: Second Son
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: