• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Infamous: Second Son
Infamous: Second Son
andre982d написал в 19:11, 01.09.2013 #31
Избранные
Цитата (Матроскин)
Люди берут Xbox ради Halo, а PS3 в свое время брали ради MGS или Gran Turismo.

Это не люди. Это задроты. Нормальные адекватные люди ради одной игры не покупают консоль.

Добавлено (01.09.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата (Матроскин)
Да тот же Crackdown например.

Ну значит тогда Infamous - клон иксбоксовской игры Crackdown.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ScarletSpider написал в 19:11, 01.09.2013 #32
Проверенные
Цитата (andre982d)
Нормальные адекватные люди ради одной игры не покупают консоль.

Значит я неадекват, раз купил x-box 360 ради ACR. Хотя я даже не играл в неё на Боксе.
andre982d написал в 19:15, 01.09.2013 #33
Избранные
Цитата (RussianMan)
Значит я неадекват, раз купил x-box 360 ради ACR. Хотя я даже не играл в неё на Боксе.

(Сообщение было отредактировано: от andre982d - Воскресенье, 01.09.2013, 19:15)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ScarletSpider написал в 20:36, 01.09.2013 #34
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от RussianMan - Воскресенье, 01.09.2013, 20:37)
Матроскин написал в 20:37, 01.09.2013 #35
Проверенные
Цитата (andre982d)
Это не люди. Это задроты.

Это вполне себе обычные люди, просто любящие вселенную игры. Я лично ради одного проекта от "Озорного песика" готов стоять в очереди за PS4.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:29, 01.09.2013 #36
Модераторы
Цитата (Матроскин)
Люди берут Xbox ради Halo, а PS3 в свое время брали ради MGS или Gran Turismo.

Дураки, что ещё можно сказать... У меня друг ради TLOU и GTAV купил PS3. Комп- продал, т.к. нужны были деньги. Решил полностью на консольный гейминг перейти. Когда проходил TLOU- всё было отлично. Как только он включил консоль, что бы поиграть по-человечески в колду в мультиплеере- он пришёл в ужас от общей картины мультиплатворменных игр, от тормозов меню PS3 и лагующего PSN. DS3- он проклинает. Он там познакомился с русскими, но пришёл в ужас, когда узнал, что нет Party-чата и приходится говорить под фон пиндосских воплей. И ещё он надеялся, что он как на компе и xbox сможет во-время игры врубать свой музон. Ага, на PS3...

В общем, я хз. Если конечно у тебя денег- жопой жуй и тебе приспичило поиграть в твороение тех же Нати Догов- окей. Но когда люди выбирают себе консоль- как основную игровую машину в доме и при выборе смотрят только на экзы- это лохи.

Для меня, вообще, главное- мультиплатформа, геймпад и качество сервиса. Экзы- в последнюю очередь. Именно этим, я руководствуюсь в выборе некст-гена. На данный момент- мой выбор PS4 сугубо из-за мощи и благодаря тому, что они, надеюсь, подтянули PSN хотя бы до качества нынешнего XBL.

Я считаю, что нужно беспокоится за качество 100500 игор, в которые ты поиграешь, чем выбирать консоль ради 3-4 хороших проектов. Разницу чуете?

P.S.- те, кто говорят, что Infamous: Second Son = Prototype- убейтесь, ущербы. В таком случае, GTA = WD. Не удивлен конечно, таким сравнениям, Роисся- страна ПеКа-быдла.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Malfatto написал в 00:50, 02.09.2013 #37
Проверенные
покупать консоль ради конкретных эксклюзивов, продавая при этом комп, - рак.
также рак - покупать исключительно ради одного эксклюзива.
El Psy Congroo
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Infamous: Second Son
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: