• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Клоны GTA: какой лучше?
Клоны GTA: какой лучше?
Chop_Lucky написал в 21:32, 23.07.2012 #91
Проверенные
Saint's Row 2 + 3
Jessie J & Ariana Grande - Bang Bang
Billy Talent – Devil On My Shoulder
Vadim13666 написал в 22:53, 23.07.2012 #92
Проверенные
Mafia и Mafia 2. Первая часть на голову выше остальных перечисленных ранее игр.

И ни одна из них, не являются клонами этого "великого угонщика". Что за идиотская черта у людей, сравнивать все и вся и чуть ли не обвинять, брызгая слюной, всех "тех кто сделал позже" в плагиате?!

Следуя вашей логике, все шутеры, рпг и т.п. можно назвать клонами. Хуле, везде бегаешь стреляешь, перса качаешь. Одно и тоже ведь.

А ГТА этот ваш, ИМХО - кал. Никогда не понимал их смысл. Разве что SA более менее удался.



У меня все, спасибо за внимание.
GARMEN_98 написал в 09:00, 24.07.2012 #93
Проверенные
...
4
Emil_assassin написал в 19:09, 29.12.2012 #94
Проверенные
Я за Мафию 2 - очень понравилась, лучший клон ГТА.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Хейтем написал в 09:46, 13.01.2013 #95
Проверенные
Vadim13666, а ведь я с тобой согласен, брат.
Captain_Shepard написал в 14:10, 20.01.2013 #96
Проверенные
в Мафию 2 я поиграл очень мало часов(в тот момент надоедал),но потом решил ещё поиграть и прошёл на одном дыхании.Очень классная игрушка.Однако по какой-то причине,ИМХО для меня мафия уступает Sleepin Dogs.Во всех играх АМЕРИКА АМЕРИКА!А тут Гонконг.Очень правильная идея у Square Enix появилась перенести всё в Китай.Единственный такой "клон" GTA (но по моему он совсем не клон),в котором и сюжет,и геймплей,и атмосфера,и квесты,и мир проработан на оценку минимум 8.5,хотя опять говорю ИМХО.
странные поступки приводят к странному понимаю других
1
BackDoor написал в 11:09, 11.04.2015 #97
Пользователи
Из всех клонов GTA больше всего запомнились - Saints Row и Scarface. Вот это реально затягивающие игры. Как начал играть, так и о времени забыл. Вообще, конечно же - Mafia, Sleeping Dogs, Gun, Reservoir Dogs (хотя и на любителя), Driver, Strarsky and Hutch, Scrapland, Just Case, Watch Dogs, GodFather, Saboteur, Simpsons Hit and Run, True Crime, Manhattan Chase, Total Overdose, Crime Life, Red Dead Redemption, Банды Нью-Йорка и другие.
На Android - Gangstar, Driver: SpeedBoat Paradise, Dexter 2, Mafia Driver Omerta и кстати недавно наткнулся на относительно неплохую (как для мобильных устройств) Free Roam 3D: Undercover ( ссылка - если кому-то надо). Хоть и жутко недоработанная, но местами весьма затягивает.
Кстати помнится на ПК была еще одна неплохая поделка, созданная каким-то дарованием в GameMaker. Несмотря на убогую графику, ужасную анимацию и полный хаос в звуковом сопровождении - игралось весело. Но название к сожалению не помню.
(Сообщение было отредактировано: от BackDoor - Суббота, 11.04.2015, 11:10)
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:50, 13.04.2015 #98
Модераторы
Из всего, ну самые-самые шикарные претенденты на роль лучшего клона-GTA - это первый Godfather(шикарная боёвка, перестрелки, сеттинг, Нью-Йорк, геймплей, атмосфера и осуществленный "бизнес" в игре на базе рэкета и угона авто.)

Потом был Saint's Row на удивление III, а не обосцанная четверка, от которой так прутся школьники. Тройка - это правильный баланс между полным угаром и всё-таки гангстерской тематикой. Отличный геймплей, как ни странно - там сильная атмосфера. При всей несерьёзности они сделали атмосферу приятного города США, ШИКАРНЫЙ САУНДТРЕК.

И на последок, на данный момент самый сильный клон-GTA - это Sleeping Dogs. Однозначно. Эта игра даже в чём-то сильнее самой GTA. Наверно в том, что это первый клон про несколько чуждый нам мир. Про гангстеров другой масти, другой части света.

В первую очередь порадовал геймплей- одним словом: там просто много типсов и триксов, что очень порадовало. Предусмотрено всё. Начиная от шикарного взаимодействия с окружения(который успешно слизали Rocksteady для последнего ватмана), заканчивая: пистолет в руках? Отхерачь рукоядкой. У врага нож? Отбери и разделайся с ним методом китайской триады. Слишком много врагов? Прокачай абилку и из багажника своей машины сможешь достать монтировку и отдубасить ею тусу врагов.

Шикарная постановка боёв и перестрелок, и кат-сцен, в стиле полутрешёвых и в то же время культовых американско-китайских боевиков, что в контексте видеоигры выглядит драйвово и необычно.

Отличный город. ПРОСТО ИДЕАЛЬНО подобранный саундтрек и музыка, в определенные моменты. Драйв. Фишки с замедлением времени.

Только пара минусов: физика авто и непонятный разброс пуль, когда ты даже с пяти метров из 10 пуль попадаешь пять в человека.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
BackDoor написал в 19:09, 15.04.2015 #99
Пользователи
Altaair_Ibn_La_Ahad, насчет четвертой "Saints Row" полностью согласен. Не туда авторов понесло. Мне лично тоже больше нравилось, когда серия была о бандитах и их нездоровых поступах, но пришельцы, симуляция, кластеры и все эти приколы про уничтоженную землю - просто похоронили игру. Куда интереснее было поднимать на уши весь город, захватывать бизнес и страдать ерундой на обычных улицах чем сражаться с гигантскими бутылками, летать по какому-то космическому анусу, проходить какие-то психоделические локации (которые похожи на огрызки, ибо симуляция и все дела) и бродить по пустому кораблю, где делать особо то и нечего. И это все при максимальной вторичности заданий, графики, геймплея и т.д
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:23, 16.04.2015 #100
Модераторы
BackDoor,
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Клоны GTA: какой лучше?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: