• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Far Cry 4 (новый франчайз?)
Far Cry 4
Chester5671 написал в 19:25, 21.11.2014 #21
Проверенные
Ребят что там с кооперативом, можно проходить миссии в кооперативе или аля watch dogs?
2
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:35, 22.11.2014 #22
Модераторы
Поцоны, чё нового вкраце? Я бы уже давно купил, но меня смущает, что это просто FC3.5 , хотя может я чего не знаю.

Если это будет для меня Brotherhood, только для FC - обязательно возьму. Но выглядит пока, как старые песни о главном, только в Кайрате.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 16:42, 22.11.2014 #23
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, да, очень хорошо апдейтнутый ФК3, более насыщеный мир - в нем больше событий, не сможешь как раньше пробежать огромное расстояния и не наткнутся на что-то, но разнообразие этих событий не большое. Крутая вещь - это возможноть перепроходить захваты аванпостов! На захваченные могут нападать. Основных миссий прошел еще мало, но геймдизайн мне нра, развлетвленный коридор. Тарзанка используется только в заранее задуманных геймдизайнерами местах((, но в открытом мире этого хватает - расположили удобно.

С пушками по прежнему все круто!, физика крутая, их много, обвески, покраски. Метательный нож отдельный подсектор оружия типо как граната, пользоваться им интересно - куда прицел направлен - туда и бросок, если враг отошел, то промах. Из четырех основных пушек, один обязательно должен быть пистолетом.
Пейзажи и арты тоже отличные. Могу скринов накидать

Тратить ли 70$ ? незнаю. на скидках однозначно бери

Добавлено (22.11.2014, 16:39)
---------------------------------------------
и да, есть еще 4 больших аванпоста, их сложно захватывать и супер интересно наверно, не пробовал

Добавлено (22.11.2014, 16:42)
---------------------------------------------
автоприцеливание можно отключать

_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:04, 26.11.2014 #24
Модераторы
Да, именно это то, что мне и нужно. Я всем друзьям говорю, что если бы я в своё время вдоволь набегался в FC3 - то четвёрку бы в жизни покупать не стал, ибо это даже не FC3.5, это FC3:Kyrat Edition.

Просто в своё время у меня быстро отняли за двойки испарился FC3, когда друг попросил поиграть(в следствии чего диск был уничтожен, а перезаписывать было взападло), и я просто не насытился Far Cry'ем. Поэтому, возьму третью часть №2, что бы просто осуществить то, что я должен был ещё 10 месяцев назад.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Kapranych написал в 08:09, 27.11.2014 #25
Проверенные
Режим кооператива, что не говори,в FarCry-3 был намного интереснее.Там совсем другая история о 4 людях,которые оказались в одно время и в одном месте -на корабле,который был продан капитаном в рабство пиратам.Кооператив на 4 игрока.Я,например,прошел одиночную компанию на 100% за 60 часов,на одном дыхании так сказать,а еще 450 часов провел в кооперативе с друзьями и после выхода 4-ой части мы все равно играем в кооп.FC3. !!! Если бы можно было играть вчетвером в кооперативе в FC4-игре бы цены не было! 10 баллов из 5-ти я бы поставил...а так только твердая 4-ка. :(
Теперь о PvP режимах:
В FC3 приметивный соревновательный мультиплеер,как и во всех шутерах типо CS 1.5-1.6. В FC4 PvP сильно напоминает мультиплеер из Splinter Cell,где две команды: одна с оружием(от пистолета до миномета),а другая Без оружия(нож и лук)- суть в захвате и удержании территории/определенной точки(вышка,флаг,здание).Одни умеют прятаться и управлять животными,другие-просто солдаты,задача которых состоит в том чтоб найти и уничтожить врага/удержать свои точки под контролем.
Это наверное интересно.Вот основную компанию пройду на 100%- буду гамать в PvP FC4 и кооп.FC3.
0
0
Lumivalgeke написал в 01:07, 11.12.2014 #26
Редакция ACSU
Ищу напарника. Вылизываю Кират (т.е собираю всё и вся). Перешёл к Северному Кирату, ещё ничего не захватывал и почти ничего не собирал. Пишите в ЛС, если желаете присоединиться.
Trofimov-Assassin написал в 09:20, 14.12.2014 #27
Проверенные
Сосоны, вот беда. Я скачал Фар Край 4, а на моем древней пекарне он не пошел. Что посоветуете? Вроде видюха вполне годная.
Боже, храни Диппера
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:16, 25.12.2014 #28
Модераторы
Выбил Far Cry 4 и.... Чё-то ну норм, чё, но третья меня в разы сильнее зацепила. Хотя они в принципе идентичны, там и не стоило ожидать новых впечатлений, но я не думал, что всё будет на столько плоско.

Нет, формула-то та же. А формула сама по-себе - хороша. Но почему-то на некст-гене такое меня не впечатляет.

Я только одного не понимаю - это все аванпосты такие лёгкие? Что за херня, там человек по 8 и я просто одним луком зашкерившись в кустах всех подряд расстреливаю без пометки и всё. В тройке помню норм попотеть иногда надо было, а тут.

Не, в принципе не плохо, но чё-то как-то пока что даже не залегло в душу.

Цитата Trofimov-Assassin ()
Что посоветуете?

Сделай апгрейд ПеКа или купи консоль, если ты не консервативный жлобан
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Nordvarg написал в 04:55, 10.02.2015 #29
Проверенные
Я где-то набрел на упоминание какой-то странной концовки. В самом начале, когда ты уже попадаешь в Варшакот, после ужина Пэйган приказывает де Плёру допросить пойманного террориста. Потом ему звонят, и он просит Аджая подождать, мол, скоро вернусь. Так вот, было написано, что если действительно подождать, то Мин вернется, покажут кат-сцену, и игра закончится. Народ, мб, кто-нить проверял?
С Раулем дю Пейре в саду миндальном
Вы предавались диспутам скандальным!!!
А тот послушник молодой, Арно?
Робер, Симон... а впрочем, все равно!!! (с)

Да направит нас Отец Понимания!
0
Leon37 написал в 08:12, 10.02.2015 #30
Проверенные
Цитата Nordvarg ()
Так вот, было написано, что если действительно подождать, то Мин вернется, покажут кат-сцену, и игра закончится. Народ, мб, кто-нить проверял?

Так оно и есть, ждать придется минут 10-15.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Far Cry 4 (новый франчайз?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: