Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » S.T.A.L.K.E.R (А сталкер то забыли!!!)
S.T.A.L.K.E.R
volk написал в 21:18, 25.09.2012 #341
Проверенные
Валю.Прощайте.
Паладин написал в 18:14, 28.09.2012 #342
Отлученные
Спойлер немогу
Извините, если аватарка неположена
1
Chastener написал в 19:27, 18.10.2012 #343
Проверенные
Иногда устанавливаю себе ЗП и играю, только вот не разу её не проходил - в конце очень сильно надоедает эта однотипность. Да и смысла нет - у тебя уже и лучшая броня, и оружие...
Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2
volk написал в 15:34, 19.10.2012 #344
Проверенные
Quote (Chastener)
- в конце очень сильно надоедает эта однотипность.

Согласен.Но главное-сюжет.
Валю.Прощайте.
Acio написал в 16:02, 19.10.2012 #345
Проверенные
Quote (volk)
Согласен.Но главное-сюжет.

Сюжет в игре очень скудный и нудный. Вот не понимаю как он нравиться, Чем он нравиться? Я сколько раз пробовал играть ну не могу, не интересно, надоедает быстро и (уже кто-то писал) однообразно.
3
PaShok написал в 17:15, 19.10.2012 #346
Проверенные
Классная игра. Но сюжет действительно не очень: то слишком муторный, то наоборот чересчур динамичный и не успеваешь проникнуться атмосферой игры. в ЗП это более-менее исправили, но мне там не понравилась графика, лучше в ЧН была(но глючит - капец). Плюсы игры в полной свободе действий, постапокалипсической атмосфере, огромном арсенале реально существующего оружия, реализме местности(большинство мест из игры существуют на самом деле) и тд. так же мне нравится музыкальное оформление игры. ну вот вроде все что хотел сказать.
Нет - это всегда нет. Да - это тысячи вариантов.
PSEUDO написал в 20:34, 19.10.2012 #347
Избранные
PaShok, В плане атмосферы самая лучшая ТЧ.
PaShok написал в 20:50, 19.10.2012 #348
Проверенные
PSEUDO, про атмосферу я говорил только то, что ей не успеваешь проникнуться в игре(конкретно в ЧН)
Нет - это всегда нет. Да - это тысячи вариантов.
Acio написал в 02:03, 20.10.2012 #349
Проверенные
Вот по сути дело задумка очень хорошая, но не доведена до ума.
3
Chastener написал в 17:15, 22.10.2012 #350
Проверенные
Quote
Сюжет в игре очень скудный и нудный. Вот не понимаю как он нравиться, Чем он нравиться? Я сколько раз пробовал играть ну не могу, не интересно, надоедает быстро и (уже кто-то писал) однообразно.


Если ты про ЗП - то я не согласен. Сюжет нормальный, да и квесты...их хоть и мало, но они очень годные. А вот в ЧН это да. Сюжета хуже не видел.
Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » S.T.A.L.K.E.R (А сталкер то забыли!!!)
Поиск: