• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Я в шоке. Правда ли это? (Я не понимаю! (Call of Duty 8: Future Warfare))
Я в шоке. Правда ли это?
Alonso написал в 21:05, 07.12.2010 #11
Проверенные
Killer777, согласен на полавину злые русские да бесят но это самая популярная тематика а серия не идёт в упадок всё также красиво
Killer777 написал в 21:34, 07.12.2010 #12
дАртаньяны
По мнению критиков,игра является худшей,чем МВ2.
"Нас пугали ужасная заскриптованность и коридорность КоД 6,но увидев Black Ops,мы оказались в прострации.Treyarch выпустили уникальный игровой тир с минимальным порядком действий и перерасышенным "клюквой" сюжетом,которой в своем идиотизме оставил далеко позади все шутеры последних лет.В середине игры от клюквы ужк воротит.А система прохождения "убил 50 человек,прошел 10 метров, убил 50 человек и т.д. " под конец одиночной кампании начинает утомлять.
Нельзя не упомянуть и локализацию."1C" последнее время "славится" посредственным качеством перевода,но в. Black Ops все выглядит куда печальнее-наезжающие друг на друга шрифты,невменяемые сокращения режимов УНЧ КБ ПРВ КЗС и унылая озвучка сводят на нет всп преимущества "бюджетного" отечественного варианта.Самому поменять язык озвучки нельзя,и игрокам проходится проводить махинации с заменой файлов.
В заключение хочется добавить,что по части кампании Black Ops проигрывает MW2,а мультиплеер серьезно оказуален.Игра выезжает лишь на популярности прежыдущих частей серии,остается лишь верить что "Infinity Ward" вернут к проекту новой игры серии,и они создатут то,что показали MW2 и что не удалось Treyarch."
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Ego написал в 09:57, 08.12.2010 #13
дАртаньяны
Killer777, Теперь я в шоке. Любая конфетка со временем превращается в г. 4-я, 5-я и 6-я были хороши и останутся у меня навсегда. А БлэкОпс, так и будет на полочке пылиться.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Noctis написал в 14:33, 08.12.2010 #14
Проверенные
Мля, если вы не заметили разрабы в частности делают упор на мультиплеер, за что им + happy
Люблю побегать в BF:BC 2 и CoD:MW 2 smile
0
Andy написал в 16:22, 08.12.2010 #15
дАртаньяны
Noctis, Все это очень мило! Но давай в следуещий раз без матов!

По сабжу: Завтро посмотрю на творение, именуемое БЛЕК УПС ОПС!

Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Noctis написал в 17:26, 08.12.2010 #16
Проверенные
Quote (Andy)
Но давай в следуещий раз без матов!

Мля=Млин=Блин=литературное слово а не мат dry
0
Andy написал в 17:32, 08.12.2010 #17
дАртаньяны
Noctis, Эх... да простят меня Соколик и Дезмонд!
Мля=Бля=Блядь!
Извените! sad
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Noctis написал в 17:38, 08.12.2010 #18
Проверенные
Quote (Andy)
Noctis, Эх... да простят меня Соколик и Дезмонд! Мля=Бля=Блядь! Извените!

У каждого в голове своё, у кого-то пошлости у кого-то нет happy
0
Andy написал в 17:43, 08.12.2010 #19
дАртаньяны
Noctis, Реальность такова, что большоя часть людей поймут это, как ты наываешь!?... "пошло"!
Killer777 написал в 15:13, 09.12.2010 #20
дАртаньяны
Ego, да,это лучшие игры серии,хоть и денег на них угробили меньше.
Одиночная кампания,такой бред,что дошев до окопов Вьетнама я ее забросил.
Сейчас занят мультиплеером,хотя и он так себе.Смысл его полного прохождения:
Всего 15 престижей.
Качаешь до 50 левела,переходишь на престиж,опять первый левел,а все шмотки,оружие,прокачка и способности сбиваются.
И так 15 раз одно и тоже.А смысл?-убить на игру 850 часов игрового времени ради пары наклеек и золотого камуфляжа,которым интересуется,лишь школота?
Ужас.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Я в шоке. Правда ли это? (Я не понимаю! (Call of Duty 8: Future Warfare))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: