Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Я в шоке. Правда ли это? (Я не понимаю! (Call of Duty 8: Future Warfare))
Я в шоке. Правда ли это?
AC_Timur написал в 20:35, 29.01.2011 #41
Проверенные
Assassin_Kenny4864, да да я тоже видел(и это уже точно)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:59, 30.01.2011 #42
Модераторы
Assassin_Kenny4864, дак я очень рад, а "Future Warfare" пусть останиться в воображении фэйкеров. happy
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
санчос написал в 15:59, 09.03.2011 #43
Отлученные
Осенью выйдет Battlefield 3 на движке "фростбайт 2.0". смотрел видюху на you tube графа - СУПЕР практически фотореалистичная, ЭТО - СМЕРТЬ CoD. Конешно активижн - пиарщики ещё те (вспомним прошлый год, когда МВ2 раздавила вэд компани2 по продажам, несмотря на то что последняя превосходила МВ2 по всем параметрам), но я уж лучше в Б3 буду играть (там хоть "плохих русских" надеюсь нету). Пусть американские долбаёбы в Коде русских мочат, мне надоело три серии подрят в своих же стрелять, ещё в чевёртой буду тоже самое делать, ага ща шнурки поглажу.
Самый классный КоД- второй :D :D :D
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
Ulis написал в 08:00, 10.03.2011 #44
Проверенные
честно говоря, не знаю в чём бэд компани превосходила МВ2. сингл у мв2 сильнее, а мультиплеер каждый нашёл что-то своё - кто-то в БК, кто-то в МВ, так что тут знаете ли на вкус и цвет. + надо учесть, что в код движок с 2005 не менялся. но по графе уделывает батлфилд. Блек опс выпускала трайарч, а помня 5-ю часть чего-то сверх убедительного ждать не приходилось. а за два года инфинити ворлд думаю, порадует нас чем-нибудь интересным
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Jamper написал в 19:16, 14.03.2011 #45
Проверенные
Поживём - увидим!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ СРЕДИ РАВНЫХ!
санчос написал в 17:57, 15.03.2011 #46
Отлученные
Эх х.йня война, а хитрожопые пиндосы как всегда всех на.бали :)
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Ulis написал в 18:10, 15.03.2011 #47
Проверенные
санчос, +1 :)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
BB9 написал в 13:29, 21.03.2011 #48
Проверенные
фигня, да и инфа устарела
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
санчос написал в 22:32, 27.03.2011 #49
Отлученные
Может немного не в тему, но недавно посмотрел в википедии - в ноябре этого года выйдет КоД8:МВ3.Сюжет как там написано будет продолжением МВ и МВ2 то есть, плохие русские само собой остаются в силе, а играть мы будем за саймона райли(ghost), про то как он попал в таск форс 141 и тд. и тп.Однако разрабатывают игру инфинити вард, поэтому есть шанс на хорошую игру,а не на лажу вроде блэк опс.Ждёмс...
Alexey написал в 13:03, 31.03.2011 #50
Проверенные
Quote (санчос)
а играть мы будем за саймона райли(ghost),

его же грохнули в МВ2,если только приквел будет
2
1
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Я в шоке. Правда ли это? (Я не понимаю! (Call of Duty 8: Future Warfare))
Поиск: