• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Я в шоке. Правда ли это? (Я не понимаю! (Call of Duty 8: Future Warfare))
Я в шоке. Правда ли это?
санчос написал в 18:54, 06.04.2011 #51
Отлученные
Ну да скорее всего приквел, но игра то по моему ещё не анонсирована, да и сюжет там может быть другим хз.

Добавлено (06.04.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Future warfare-пи..ёшь чистой воды!Чтобы школота повыделывалась

Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
HiddeN_BladE написал в 21:22, 07.04.2011 #52
Проверенные
Может немного не в тему, но недавно посмотрел в википедии - в ноябре этого года выйдет КоД8:МВ3.Сюжет как там написано будет продолжением МВ и МВ2 то есть, плохие русские само собой остаются в силе, а играть мы будем за саймона райли(ghost), про то как он попал в таск форс 141 и тд. и тп.Однако разрабатывают игру инфинити вард, поэтому есть шанс на хорошую игру,а не на лажу вроде блэк опс.Ждёмс...

два чудных воскрешения))ожил Ghost и IW))урааа))
(Сообщение было отредактировано: от HiddeN_BladE - Четверг, 07.04.2011, 21:26)
-Шепард, в наше время не уметь пользоваться автоматом- это стыдно!
-Стыдно???Это не стыдно- ЭТО СПАРТА!!! (взято с http://www.masseffect2.in/publ/8-1-0-50)
санчос написал в 15:13, 10.05.2011 #53
Отлученные
Quote (Assassin_Kenny4864)
Правда ли это!?

Нет, не правда
(Сообщение было отредактировано: от санчос - Вторник, 10.05.2011, 15:14)
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
agasi22 написал в 18:06, 12.05.2011 #54
Проверенные
Итак.... если это тема про Кал оф дюти спешу обосрать эту игру. Игра говно и все на этом сказано. Чушь полная.... ничего разнообразного от игры к игре... только графика и спец эфекты.. я прям поражаюсь как такое Уг купить то можно.
Alone
Alesao написал в 18:12, 12.05.2011 #55
Проверенные
Quote (agasi22)
Итак.... если это тема про Кал оф дюти спешу обосрать эту игру. Игра говно и все на этом сказано. Чушь полная.... ничего разнообразного от игры к игре... только графика и спец эфекты.. я прям поражаюсь как такое Уг купить то можно.

добавлю что это Й.О.Б.А игра которую клепают для для денег и без души(что-то я не помню последнего ок шутера с сюжетом). Купить? она большего чем скачать, поблевать, удалить не стоит. Ждем КОД 100500б.
(Сообщение было отредактировано: от Alesao - Четверг, 12.05.2011, 18:15)
http://i.piccy.info/i5/13/81/1518113/smotret__vsem.jpg

I used the deadwood to make the fire rises
The blood of innocence burning in the skies
I filled my cup with the rising of the sea
And poured it out in an ocean of debris

2
санчос написал в 17:44, 20.05.2011 #56
Отлученные
Quote (Alesao)
Ждем КОД 100500б

КоД +100500 :D
Quote (agasi22)

Ай ай ай! тебя убьют доблесные полчища поклонников КОДа!!! за пафос и плохих "ОЙ МЕДВЕДЬ ДА БАЛАЙКА ДА МАТРЁШКА С ВОДКОЙ" русских! :D

Добавлено (20.05.2011, 17:44)
---------------------------------------------
мда, я много раз задумывался неуж то ли в активижне про нашу рашку думают на уровне медведь! балалайка! матрёшка! шапка ушанка! ленин! водка! красная звезда!борода! а также русская мафия которая открыто заявляет что будьет нас убьивайт!

agasi22 написал в 17:45, 20.05.2011 #57
Проверенные
Quote (Alesao)
она большего чем скачать, поблевать, удалить не стоит.

:D да уж точно. Как интересно такие продажи достиглись...неучто столько ммм... идиотов в мире? devil
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Пятница, 20.05.2011, 17:45)
Alone
Ulis написал в 08:05, 21.05.2011 #58
Проверенные
Quote (санчос)
мда, я много раз задумывался неуж то ли в активижне про нашу рашку думают на уровне медведь! балалайка! матрёшка! шапка ушанка! ленин! водка! красная звезда!борода! а также русская мафия которая открыто заявляет что будьет нас убьивайт!

ты по ходу перепутал игры
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Altairs написал в 05:44, 22.05.2011 #59
Проверенные
Call of duty MW 3 подтвердился(зайдите на канобу: канобувости выпуск 92)

P.S я не знаю может быть фейк

Сtrl+W?
Ulis написал в 09:29, 22.05.2011 #60
Проверенные
Altairs, не фейк. в ноябре выходит на том же движке. как продолжение 2й части. не захотели, чтобы действие происходила на территории сша, дабы не дублировать хоумфронт. но пообещали, что будем предотвращать третью мировую (хотя какое нафиг предотвращать - русские солдаты по америке идут, над вашингтоном бомба ядерная взрывается, и это у них не третья мировая. смишно) с нетерпением жду мультиплеера, да и за соупа побегать хочется :)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Я в шоке. Правда ли это? (Я не понимаю! (Call of Duty 8: Future Warfare))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: