• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Battlefield: Bad Company ("Плохие парни" в действии.)
Battlefield: Bad Company
Killer777 написал в 13:19, 15.01.2011 #1
дАртаньяны

Разработчик EA Digital Illusions CE
Издатель Electronic Arts
Локализатор Soft Club
Дата выпуска 23 июня 2008
26 июня 2008
Платформа Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок Frostbite Engine
Жанр Шутер от первого лица
Режим игры Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Возрастной
рейтинг ESRB: T
PEGI: 16+
Управление Геймпад

Battlefield: Bad Company — игра в жанре шутер от первого лица от компании DICE. Издатель — компания Electronic Arts.
Игра бросает вас в пекло вымышленного боевого конфликта между Россией и США. Действие игры начинается в неизвестной стране Восточной Европы, затем перемещаясь в государство Ближнего Востока.
Сюжет
В 222-й батальон, также известный как «Bad Company», состоящего из раздолбаев, преступников и прочего пушечного мяса, поступает на службу новый боец Прэстон Марлоу. Его коллеги, сержант Редфорд, радист Свитвотер и подрывник Хаггард сразу нарицают нашего протеже «Новеньким». Во время отправки отряда на поле боя колонна Bad Company была разбомблена. Марлоу, Свитвотер, Редфорд и Хагард выясняют что воюют не просто с Русской армией, а с самыми настоящими наёмниками. По глупому стечению обстоятельств Свитвотер обнаруживает в кармане убитого наёмника слиток золота. Как оказалось, наёмники получают зарплату не деньгами, а золотом. После такой неожиданной находки наши герои, одурманенные запахом «лёгких» и больших денег, идут в неравный бой в надежде урвать себе кусок пожирнее. Это и есть завязка сюжета Battlefield: Bad Company.
Особенности
Интерактивность и разрушение. Оба этих пункта ограничены, но прогресс заметен. Здания разрушаются вплоть до несущей стены (также не взрываются полы/потолки). Возможность взрывать\вырубать деревья очередью из автомата.
Сюжет. Теперь одиночной кампании уделено намного больше внимания, она больше выписана.
Режим мультиплеера. Gold Rush, когда одна сторона конфликта защищает свой «клондайк», а их противники пытаются взорвать чемоданы, которые защищают первые. Также мультиплеер теперь сюжетно обоснован. Знакомый нам всем режим conquest, также сохранен(в виде бесплатного дополнения).

Добавлено (15.01.2011, 13:09)
---------------------------------------------

Дата выпуска 4 марта 2010 года
Платформы ПК (Microsoft Windows), PlayStation 3, Xbox 360
Игровой движок Frostbite 1.5
Версия клиент R10 / сервер R12
Жанр шутер от первого лица
Режимы игры однопользовательская игра, многопользовательская игра
Возрастные
рейтинги ESRB: M
OFLC (A): MA15+[2]
PEGI: 16
Носитель Blu-ray Disc, DVD-ROM, цифровая дистрибуция
Системные требования _______


Сюжет
Действие игры происходит во время войны США с Российской Федерацией. России удается оправиться после ряда поражений и нанести контрудар. За сравнительно короткое время ВС РФ овладевают Восточной Европой, северной частью КНР и Японией. Южноамериканские страны начинают сотрудничать РФ, что позволяет ей окончательно укрепить свои позиции и захватить Кубу и северную часть Мексики. Помимо подчинения новых территорий, российское командование занимается проектом, который предусматривает создание мощнейшего оружия, способного сокрушить любую армию. Секретную разработку необходимо отбить во избежание его применения для захвата США. И справиться с этой задачей предстоит четырем самым отчаянным американским пехотинцам.
Движок «Frostbite»
В игре задействован движок Frostbite, обеспечивающий полную разрушаемость окружающего мира. Взрывом можно обрушить дом, после нескольких пулевых попаданий стены крошатся, танки проламывают ограждения. Это серьезно изменяет тактическую составляющую игры: в здании больше нельзя укрыться от пуль и взрывов, можно войти в дом не через дверь, а взорвав стену из подствольного гранатомета, вместо уничтожения передатчика, находящегося внутри дома, можно просто обрушить здание с помощью танка или взрывчатки.

Мультиплеер

Добавлено (15.01.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Скачиваемый контент (DLC)


Классы

Система развития бойца и статистика
За все действия, влияющие на ход боя, игроки получают очки. Боевые очки даются непосредственно за достижения в бою (убийство противника, уничтожение вражеской техники, уничтожение передатчика, пометка цели и т. д.). За нарушения (самоубийство, убийство союзника, ранение союзника, повреждение союзной техники и т. д.) боевые очки снимаются. Наградные очки даются вместе со значками, которые игроки получают за серию достижений (убить 7 противников за раунд, воскресить 5 союзников за раунд, быть лучшим игроком раунда и т. д.), эмблемами (убить 5000 противников, убить 200 противников ножом, 24 часа в игре и т. д.) и звездами оружия (даются за убийства из конкретного оружия). Значки приносят небольшое количество очков (порядка сотен), зарабатываются сравнительно легко, можно получать одинаковые значки многократно. Эмблемы приносят большое количество очков (5000 или 10000), их гораздо сложнее заработать, чем значки. Эмблемы даются однократно. Звезды оружия бывают бронзовыми (500 очков), серебряными (1000 очков), золотыми (5000 очков) и платиновыми (10000 очков). За конкретное оружие дается сначала бронзовая звезда, потом серебряная, затем золотая. В дальнейшем за каждое число убийств, необходимое для получения золотой звезды, дается еще одна золотая звезда. Максимальное число золотых звезд за конкретное оружие — 10. За 10 золотых звезд данного оружия дается платиновая звезда (10000 очков), после ее получения за это оружие звезды больше не даются.
В игре существует система развития бойца, состоящая из 50 званий (0 уровень — «Рекрут», 50 уровень — «Генерал армии»). Для достижения нового звания нужно заработать определенное количество очков (боевые и наградные очки суммируются). С каждым званием это количество увеличивается, примерно в районе 25-30 уровня — резко (с десятков тысяч до сотен). С новым званием открываются новые виды оружия, доступного всем классам (включая пистолеты).
Кроме того, развитию подлежат отдельные классы. Для открытия новых видов оружия и специальных возможностей, доступных конкретному классу, необходимо заработать определенное количество боевых очков (наградные не учитываются), играя этим классом. При убийствах и уничтожении вражеской техники из техники, растут очки техники, которые не открывают новых видов оружия, но открывают специальные возможности техники.
В игре поощряются убийства ножом: за каждое убийство дается уникальный жетон с ником жертвы. Жетоны делятся на бронзовые (жертва 0-21 уровня), серебряные (жертва 22-40 уровня) и золотые (жертва 41-50 уровня). За убийства дефибриллятором и шанцевым инструментом жетоны не даются.[/spoiler]

Добавлено (15.01.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Карты
В игре есть 14 карт для многопользовательской игры. Каждая карта предназначена для игры в одном или нескольких режимах (в разных режимах карты сильно отличаются). Их названия: Вальпараисо, Лагуна Преса, Лагуна Альта, Остров невинных, Порт Арика, Порт Валдиз, Нельсон Бей, Атакама, Панамский канал, Перевал Уайт, Сбор урожая, Холодная война, Оазис, Тяжелый металл.
Оружие

.

Добавлено (15.01.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Геймплей
В отличие от Bad Company 2, события игры будут происходить во Вьетнаме во времена Вьетнамской войны. В качестве противоборствующих сторон будут представлены 2 армии: США и Северный Вьетнам (ДРВ).
Как и в оригинале, всего будет 4 режима игры: «Захват», «Штурм», «Схватка» и «Штурм (отряд)». Для каждого режима цель останется неизменной: в «Захвате» нужно захватить как можно флагов и удержать их как можно дольше, в «Штурме» уничтожить или захватить передатчики (в зависимости от команды), в «Схватке» убить как можно больше противников в составе отряда и в режиме «Штурм» (отряд) уничтожить передатчики до того, как это сделает другая команда.
Развитие персонажа останется без изменений, за исключением того, что добавится несколько новых наград и достижений. Также игроки смогут продолжить прокачку персонажа из «Battlefield: Bad Company 2».
Нововведения
В игру будет добавлено 5 новых карт, 6 видов транспорта, 15 видов оружия, а также новые достижения и призы.
Пятая карта, в отличие от четырёх, являлась изначально закрытой. Разработчики заявили, что доступ к этой карте откроется лишь после того, как игроки суммарно совершат более 69 млн командных действий на своей игровой платформе (первыми карту открыли игроки на PC).
Новая военная техника
Танк Т-54
Боевая лодка US PBR "Pibber"
Джип ГАЗ-69
Вертолет UH-1

Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
the1prowler написал в 13:52, 15.01.2011 #2
Проверенные
круто smile я играл только во 2 часть но ты меня заинтересовал cool
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Falcon написала в 14:03, 15.01.2011 #3
Проверенные
Играла во 2-ую.

Хороший шутер с отличным мультиплеером. Но сингл. Слов нет. Видимо, тупость и убогость это послеродовая травма любого шутера...

"Живучесть" команды крайне тупа и смищна. Ах, ну да, то ли дело Прайс в которого просто напросто не попадают) Сингл, описывающий: противостояние неубиваемой - рациональной команды чипэндейлов, против, вселенского ЗЛА до косточек - русских, мягко сказать - уныл...

Но мультиплеер! Способен тянуть на себе всю игру. Только ради него и стоит её покупать. Когда в результате несколько человек могут изменить ход всего сражения, это я считаю - высшим классом.

Altair98 написал в 14:06, 15.01.2011 #4
Субмодератор
Quote (Falcon)
Но мультиплеер! Способен тянуть на себе всю игру. Только ради него и стоит её покупать

Это-точно.Большинство говорят самый лучщий мультик 2010.Не могу не согласиться.
2 проходил.За 3 дня happy
Респаун посаны
Killer777 написал в 14:33, 15.01.2011 #5
дАртаньяны
Quote (Falcon)
Когда в результате несколько человек могут изменить ход всего сражения, это я считаю - высшим классом.

Да,КоД со своими древними зачатками шутера и потугами,на которые просто нельзя смотреть без уныния,далеко позади.Возможности игры в мульте,огромные карты и реальная стратегия делают его просто великолепным.Особенно меня порадовали классы,в частности разведчик на хардкор-уровнях.сдесь все решаешь ты и твое умение,и схалявить как в КоД не получится.Озвучка тут тоже интересная,особенно радовали перлы персов. lol А дополнение Вьетнам-выше всяких похвал.Скоро прикуплю,да и все советую.
З.Ы.Ребят,тут такой вопрос:недавно прикупил лицензию ВВС2(старую другу отдал),а сейчас установил-захожу в мульт и не могу найти не один игровой сервер.Что делать?!? sad cry
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Falcon написала в 16:39, 15.01.2011 #6
Проверенные
Quote (Killer777)
установил-захожу в мульт и не могу найти не один игровой сервер.Что делать?!?

Ты новую учетную запись создал? Восстанавливал? Пиши в тех. поддержку, хотя она у них такая там...
Killer777 написал в 16:45, 15.01.2011 #7
дАртаньяны
Quote (Falcon)
Ты новую учетную запись создал? Восстанавливал? Пиши в тех. поддержку, хотя она у них такая там...

Я захожу по учетной записи NFS в EA.Да и не думаю,что тут с учетной записью связано. wacko Да уж,там такая поддержка..но попробую.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Alonso написал в 17:28, 15.01.2011 #8
Проверенные
Играл во 2, а вйетнам где можно скачать для ПК?
Killer777 написал в 17:33, 15.01.2011 #9
дАртаньяны
Quote (Alonso)
вйетнам где можно скачать для ПК?

Он устанавливается только поверх ВВС2,точнее ты его скачиваешь с инета за 18 баксов.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Дмитрий написал в 13:31, 30.01.2011 #10
Проверенные
Крутая игра реалестичными действиями
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Battlefield: Bad Company ("Плохие парни" в действии.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: