• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Battlefield: Bad Company ("Плохие парни" в действии.)
Battlefield: Bad Company
Je_day написал в 13:46, 30.01.2011 #11
Проверенные
Дмитрий, да да, особенно мультик, если есть гарнитура, четыре знакомых человека( с гарнитурами и одинаковыми консолями), то самый айс, я вот на Ps3 рублюсь во 2 , а 1 в первой уже последний левел, и за всё ни копейки, кроме как за сами игры.
а зачем она вообще нужна
5
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 10:15, 31.01.2011 #12
Модераторы
Мне не нравятся подобные игры (пародии call of duty: MW и call of duty: WAW, если так сожно выразиться), потому-что современная война с компанией за "ДОБЛЕСНЫХ АМЕРИКОСОВ", с крутыми наворотами для пушек, где русские и мусульмане скоты, пьяницы и террористы- этоа тема уже изнасилована неоднократно теми, уто выпускает видео-игры... Я считаю, что нету смысла после выхода подобной игры бежать в магазин с текущими слунями изо рта. Если есть Call Of Duty: MW2, зачем покупать подобную игру? Я конечно понимаю: везде ест свои плюсы и минусы, но... Принцип тот же, да вот только сам себя мучать будешь: только привыкнешь к одной физике, сразу привыкай к другой, привыкнешь к одному управлению- давай к другому... Когда я после MW2 записал себе Battlefield: Bad Company2, мне блевать хотелось... Нее, мне очень всё понравилось, но вот я чё та привыкнуть не мог, а потом подумал:
- Нееее, надо выбрать что-то одно из серии и играть только в это, чтоб погрузиться полностью...
Вот я и выбрал Call Of Duty. Только потому, что это проверенный бренд, который не раз мнея радовал ещё с возраста 8ми лет, я привык просто.... Однако если будут выпускать калки типо БЛЭК ОПСА-нахер этих мудаков!!!!

Это всё ИМХО

Добавлено (31.01.2011, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Je_day)
Дмитрий, да да, особенно мультик, если есть гарнитура, четыре знакомых человека( с гарнитурами и одинаковыми консолями), то самый айс, я вот на Ps3 рублюсь во 2 , а 1 в первой уже последний левел, и за всё ни копейки, кроме как за сами игры.

А за что ещё кроме игры копейки надо?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Killer777 написал в 22:18, 31.01.2011 #13
дАртаньяны
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad,по поводу сюжета полностью согласен,а вот с рецензией на мультик-нет.ВВС давно переплюнули КоД по качеству и реалистичности.КОД сечас просто падает в пропасть коммерции.Жаль.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Skelos написал в 22:57, 31.01.2011 #14
Модераторы
Пришла и моя пора отписаться. Да, у меня есть Bad Company 2. Чёрт меня дёрнул его купить... К игре особых претензий нет, ну кроме штампов сюжета и унылого сингла. Просто я не любитель этого жанра (военный боевик (не военный шутер, а именно боевик)), и до сих пор не понимаю, зачем купил.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Принцип тот же, да вот только сам себя мучать будешь: только привыкнешь к одной физике, сразу привыкай к другой, привыкнешь к одному управлению- давай к другому...

Тебя послушать, так надо всю жизнь только в одну игру играть, а иначе придётся привыкать к другим, а это такой долгий и мучительный процесс... Многие люди, наоборот, имеют какой-то любимый жанр, в игры которого и играют. А игры одного жанра схожи в управлении и механике, а частенько и в сюжете.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Однако если будут выпускать калки типо БЛЭК ОПСА-нахер этих мудаков!!!!

У меня для тебя плохие новости. За разработку хороших CoD(ов) была ответственна студия, которая нынче расформирована. Поэтому дальше будут сплошь БлэкОпсы.
.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:22, 01.02.2011 #15
Модераторы
Quote (Killer777)
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad,по поводу сюжета полностью согласен,а вот с рецензией на мультик-нет.ВВС давно переплюнули КоД по качеству и реалистичности.КОД сечас просто падает в пропасть коммерции.Жаль.

Нуууу кому- как...
Quote (Skelos)
Тебя послушать, так надо всю жизнь только в одну игру играть, а иначе придётся привыкать к другим, а это такой долгий и мучительный процесс... Многие люди, наоборот, имеют какой-то любимый жанр, в игры которого и играют. А игры одного жанра схожи в управлении и механике, а частенько и в сюжете.

Нет, почему, надо пробовать что-то новенькое, но чтоб это было с большими отличиями, каких я, к примеру не увидел между MW2 и Bad Company2... Нет, ну безусловно есть, но я ждал чего-нибудь выдаущегося...
Quote (Skelos)
За разработку хороших CoD(ов) была ответственна студия, которая нынче расформирована

Знаю- IW (Infinity Ward), но фактически эта "группа" ещё существует. Хоть и Treyarch и Infinity Ward принадлиат(и -ли) одной компании "Activision", они имеют право приписывать своим продукциям "©" если они формально не распались, или не продали свой проект, всё-таки это подразделения, но НЕЗАВИСИМЫЕ от одной компании, которой принадлежат... И после того, как IW распались, по приказу глав Activision'а, проект был передан подразделению, к которому уже есть доверие, ибо они уже работали над третьей частью и успешно (для насчинающей компании в новом жанре) сделали CoD:WAW. Однако, как я уже сказал: Activision окончательно не разогнали IW и после провала они на всех правах забрали с уходом свой "Modern Warfare", хотя могли продать Treyarch'у за бешенные деньги и за них же опять сделать десять таких же (но это уже было бы не то), а значит намечены какие-то перспективы, а значит- у меня есть право сомневаться в том, юудет ли следующая игра от Treyarch, которая ещё сильней подпортит имя "CoD" или это будет последнее дыхание IW...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Skelos написал в 00:31, 01.02.2011 #16
Модераторы
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Нет, почему, надо пробовать что-то новенькое

Ну никто не спорит. Хотя это личный выбор каждого.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Нет, ну безусловно есть, но я ждал чего-нибудь выдаущегося...

Это один жанр. В каком-то смысле это клоны друг друга. До того, как они занялись самокопированием, отличия были очень велики. Хотя чем мне нравится Battlefield, так это подобием реалистичности, чего не скажешь о CoD. Ну и конечно же транспорт, и деление на классы.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
но фактически эта "группа" ещё существует

Ага, несколько человек. Хорошая студия - это не её название, а её состав. Того состава у студии больше нет.
.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:43, 01.02.2011 #17
Модераторы
Quote (Skelos)
Ага, несколько человек. Хорошая студия - это не её название, а её состав. Того состава у студии больше нет.

Никто им не мешает созвать людей обратно, Activision не имеет право удерживать бывших IW'ардовцев, это уже зависит от них самих, посмотрим, что будет... wink
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Skelos написал в 00:47, 01.02.2011 #18
Модераторы
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Никто им не мешает созвать людей обратно

Кое-что мешает. Никто не хочет возвращаться после такого скотского обращения.
К тому же их скорее всего тупо не пустят. Activision же не затем сокращали студию, чтобы потом снова набрать туда народу.
.
Killer777 написал в 07:52, 01.02.2011 #19
дАртаньяны
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad,сейчас мы наблюдаем крах IW.Подобное уже произошло с Ensemble Studios и их Age of Empires.Microsoft просто нагло использовали их,заработав сотни миллионов,а ведь у ребят были золотые руки и огромный потенциал...
Сейчас такое происходит с серией КоД.Как не печально,но это так.Серия выдохлась.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
AC_Timur написал в 14:00, 01.02.2011 #20
Проверенные
Killer777, дааа код че то все хуже и хуже к сожалению
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Battlefield: Bad Company ("Плохие парни" в действии.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: