Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Любимый мультиплеерный шутер. (Выбери свою игру!!!)
Любимый мультиплеерный шутер.
Итак, какая?
1.1) CS, CS:S - классика;[ 64 ][32.99%]
2.2) Серия Call Of Duty - что может быть круче?;[ 77 ][39.69%]
3.3) Серия Battlefield Bad Company - достойный враг CoD'а;[ 42 ][21.65%]
4.4) L4D, l4D2 - что может быть лучше стрельбы в зомби с развитым co-op?;[ 20 ][10.31%]
5.5) Medal of Honor - она самая, старая добрая;[ 10 ][5.15%]
6.6) Серия Crysis - обажаю бегать в "NANO-костюме";[ 29 ][14.95%]
7.7) Far Cry, Far Cry 2 - Джунгли, природа, полящее солнце, Африка... Блаженство;[ 14 ][7.22%]
8.8) HLDM - наш всеми любимый движок Valve в мультике любимой игры;[ 8 ][4.12%]
9.9) Garry's Mod - прикол, за приколом;[ 9 ][4.64%]
10.10) Серия ARMA - ага, она самая =D.[ 8 ][4.12%]
Всего ответов: 194
Killer777 написал в 18:02, 05.02.2011 #11
дАртаньяны
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Да, я обажаю первый и хочу записать второй из-за мультиплеера

Может ты ошибся7-мутанты только в первой части,а вторая-это уже история наемника,без фантазий. wacko
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:20, 05.02.2011 #12
Модераторы
Quote (Killer777)
Может ты ошибся7-мутанты только в первой части,а вторая-это уже история наемника,без фантазий.

Разве!? surprised Нет, там что-то с этим было связано! по-мойму.... blink
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Killer777 написал в 18:25, 05.02.2011 #13
дАртаньяны
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, я уверен на 100%-мутантов там нет.Три раза полностью прошел. wacko
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:40, 05.02.2011 #14
Модераторы
EPIC FAIL........ Блин, блин, блин, ааааахххх... wacko Кароче я идиот, столько бриллиантов собрал и ещё думал и не тратить, потом разом всего по-многому купить, да и плюс зинитку нарыл! Теперь знаю, что качаю не ради мультика, но и сингла... ok
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Killer777 написал в 18:43, 05.02.2011 #15
дАртаньяны
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, не понял?Ты на пушки жмотился? wacko Я все алмазы собрал-чуть не отупел,пока искал..
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:59, 05.02.2011 #16
Модераторы
Killer777, Не жмотился, я ж говорю- играл не долго, не так освоился, опыта не было, так, бегал с чужими АК, которые летели каждые 40 выстрелов. А про алмазы-то я и говорю: очень обидно, тоже, хоть и с картой с инета, но всё-равно... Я просто во всех играх так делаю: терплю, терплю, а потом када поднакоплю нормальненько, вот тогда и пойду апгрейд делать или закупаться! Это, чтоб я мог найти то, что мне будет выгодней- раз, два- чтоб что-то соответственно от этой выгоды и осталось...
Но я думаю, хохол еврея не поймёт... lol biggrin
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Killer777 написал в 19:53, 05.02.2011 #17
дАртаньяны
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, я на нее 200 часов убил,и не жалею.алмазы без карт искал. happy
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
чужими АК, которые летели каждые 40 выстрелов

Я больше со снайперкой с дротиками бегал,бульдогом и минометом-вот это вещь! cool
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
А про алмазы-то я и говорю: очень обидно

алмазов хватает только тупо на апгрейд и все.Мне еще закрытые миссии с доп.контента понравились.
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Но я думаю, хохол еврея не поймёт..

Такі так? lol
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 10:14, 06.02.2011 #18
Модераторы
lol
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
assassin998 написал в 01:16, 08.02.2011 #19
Проверенные
по мне call of duty
Преступление нуждается лишь в предлоге.
7
Daggeershik написал в 05:26, 08.02.2011 #20
Проверенные
мне нравиться классика cs и crysis и COD
Войны начинают, когда хотят, но заканчивают, когда могут.~Николло Макиавели
3
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Любимый мультиплеерный шутер. (Выбери свою игру!!!)
Поиск: