• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Метро 2033 (Еще одно создание украинского игропрома...)
Метро 2033
Killer777 написал в 00:11, 20.02.2011 #11
дАртаньяны
Ulis, так и те,и те украинцы,просто они отдали на раскрутку Акелле-они поопытнее.
Да и так то лучше-новый движок получился конфетка.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Altair98 написал в 01:49, 20.02.2011 #12
Субмодератор
Quote (Killer777)
не оформляй текст под красный цвет-не органично смотрится

Так точно :)
Quote (Skelos)
Эм... Вообще-то, украинского. Вроде как, разрабы - выходцы из студии, что ответственна за Сталкера.

Исправил.
Мне понравился кажется только один персонаж.Бурбоном звать.
Респаун посаны
Killer777 написал в 11:49, 20.02.2011 #13
дАртаньяны
Quote (Altair98)
Мне понравился кажется только один персонаж.Бурбоном звать.

Мне не понравилось то,что смерть этого персонажа разнится с его смертью в романе.Приукрасили,да еще как.
"Homo homini lupus est".
Malik1995 написал в 12:06, 20.02.2011 #14
Проверенные
не знаю кому как , а метро мне больше сталкера понравился ( поклонники сталкера без обид) :)
.........
5
Ulis написал в 13:45, 20.02.2011 #15
Проверенные
Quote (Killer777)
Игра отличная,но до S.T.A.L.K.E.R'а не дотягивает своим внутренним миром
так жанры разные. Сталкер - это классическая рпг с соответствующими расстояниями между локациями, бешеным количеством квестов и системой прокачки персонажа, а метро - фпс классический - тут более узкая сюжетная линия, а значит в ущерб свободному миру.
Quote (Killer777)
Да и так то лучше-новый движок получился конфетка.
я когда первый раз системные требования увидел на кухню за валидолом пошёл. над оптимизацией, конечно, можно было поработать ;)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Killer777 написал в 16:42, 20.02.2011 #16
дАртаньяны
Quote (Ulis)
я когда первый раз системные требования увидел на кухню за валидолом пошёл. над оптимизацией, конечно, можно было поработать

Нет,я до такого не дошел,зато на максималках с включенной обработкой 3Д играть одно удовольствие.
Quote (Ulis)
метро - фпс классический - тут более узкая сюжетная линия, а значит в ущерб свободному миру.

Как раз во вселенной Метро,со своими станциями-государствами и разрушенной Москвой,можно было состряпать великолепный открытый мир.Но это требует очень много усилий,а следовательно лишний гемор разработчикам.
"Homo homini lupus est".
Ulis написал в 21:16, 20.02.2011 #17
Проверенные
Killer777, я просто на стопгейме когда увидел вот эти: GTX 260 и любой 4-ядерный процессор, испугался ) но, конечно, сильно завысили. просто это как-то с крайзиса повелось - влом оптимизировать, давайте системки повыше напишем :( ну а про свободный мир - тогда б реально сюжет потерялся бы, а поскольку делали по книге, то это было бы не желательно. да и задумывался проект изначально как экшн. наполнили станции хорошо, а то что квест нельзя взять, так это ну не знаю... в фаллаут что ли идите играть
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Jamper написал в 21:13, 15.03.2011 #18
Проверенные
Quote (Malik1995)
не знаю кому как , а метро мне больше сталкера понравился

ТАК ВЕДЬ ОН ЯВНО ЛУЧШЕ))))) devil
ЛУЧШИЙ СРЕДИ РАВНЫХ!
nikodanil написал в 11:13, 23.03.2011 #19
Проверенные
Игра офигительная! Правда я ее не до конца прошёл. У меня на середине игры был глюк. Там надо было на поверхность выйти, а дверь не открывалась. 5 раз заново проходил, потом, когда я винду переустанавливал, исчезла игра вовсе.
Где не возьмешь силой, бери умом.
8
3
BLUHK333 написал в 15:05, 29.03.2011 #20
Проверенные
как игра?
я не играл
думаю может стоит?!
люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Метро 2033 (Еще одно создание украинского игропрома...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: