• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Bulletstorm ("Убивай виртуозно")
Bulletstorm
Mortimorti написал в 11:26, 05.06.2011 #21
Проверенные
Графика приемлемая. Пейзажи замечательные. Радует и разнообразие локаций. Это игра не притендует на кул игру. Её цель. Обсмеять нынешние шутеры и дать игроку того, что он хочет. Ну и персонажи получились гуд. Большой фан игр ЕПИКОВ. ХОРОШАЯ разминка перед герсой 3! 8 из 10.
4
Ulis написал в 22:15, 10.06.2011 #22
Проверенные
Quote (Mortimorti)
ХОРОШАЯ разминка перед герсой 3

вот только жаль, что на пк мы её не увидим
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
villasik написал в 10:41, 12.06.2011 #23
Отлученные
Неплохая игра
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
Slipknot написал в 12:49, 25.08.2011 #24
Избранные
Вчера во второй раз прошел на максимальном уровне сложности) То что надо для расслабона, правда пара багов удивила:
1) Когда летаешь на вертолете и расстреливаешь Геккатона, то у меня вышло так, что последним выстрелом вертолет сбили, но ролик пошел, одновременно с ним появлялся индикатор загрузки и сообщение Нажмите пробел для продолжения. Ну это фигня по сравнению со вторым

2) Соррано валит на корабле и мы за ним бежим чтобы успеть залезть на его борт. Но, в одном месте у самого корабля есть момент скриптовый, когда взрывается джип рядом с Грейсоном и того отбрасывает в сторону, он встает весь на кумарах и так далее, так вот, меня умудрились как-то убить во время этого ролика и я в афиге увидел что после ролика упал трупом и пошла загрузка...

Ну и третья мелочь, добежал до этого корабля, махнул хлыстом, да не туда и всё, корабль повис над землей, я не мог стрелять и двигаться, зато по мне стреляли и всё такое...

Но игру однозначно буду проходить ещё и ещё, так как поиграв в режим Эхо открыл для себя крутость других пушек (а сперва проходил лишь с дробовиком + пистолетом, ну и иногда снайперка)
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Ulis написал в 22:55, 25.08.2011 #25
Проверенные
Slipknot, прикольно. у меня за всю игру был только один глюк: когда на Одиссее серрано валит за стекло, показывает неприличный жест и сваливает - не было люка, за который хлыстом цепляются. но это был баг репака. а, и я всю игру проходил со стандартной винтовкой и снайперкой. на мой взгляд очень удачно туда сло мо вписали. лучше и не могли придумать
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Slipknot написал в 10:44, 26.08.2011 #26
Избранные
Ulis, со снайперкой сложноватые скиллшоты на мой взгляд, особенно который хз как называется, но суть его - целился в одного, а попал в другого. Проще шашлыки делать стреляя из фигни выпускающей вращающиеся винты, так прикольно смотреть как народ улетает по спирали. Ну и ударник, частенько когда на Оч сложном уровне сложности захожу в помещение где много врагов первым делом его использую)
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
blik_98 написал в 00:16, 27.08.2011 #27
Проверенные
классная игруха мне оч понравился режим эхо а на PS3 ваще клево играть...
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
0
frost12345 написал в 18:14, 25.07.2012 #28
Проверенные
всю прошел офигеная игра. побольше бы таких :)
VIKTORK написал в 08:34, 08.02.2014 #29
Пользователи
В комнате на "Одиссее", перед комнатой с бомбой, Иши и генерал тупо встают и смотрят по сторонам. Дверь генерал не открывает. Что делать?
0
0
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Bulletstorm ("Убивай виртуозно")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: