• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Crysis (Veni vidi vici-Пришел,увидел,победил.)
Crysis
elizabethsoon написала в 15:38, 30.07.2011 #131
Проверенные
Crysis - потрясающая игрушка. В моем городе и среди моих друзей это было похоже на вирус. Передавали друг другу и восхищались-восхищались... shy
Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой
7
Assassin_fox написал в 14:47, 31.07.2011 #132
Отлученные
Игра для графодрочеров. Как кто-то вырозлся "Крузиз - это релама крайэнджи". Нечего необычного. Шутер с фундервафлями от Найка (Я про нанокостюм). Но вторая часть мне очень понравилась.
Кто со мной не согласен, тот гей!
Если меня забанить, я вернусь :3
Прорадитель смайла "Левъ" на этом сайте :3
packman написал в 21:29, 31.07.2011 #133
Проверенные
Quote (Assassin_fox)
Игра для графодрочеров. Как кто-то вырозлся "Крузиз - это релама крайэнджи". Нечего необычного. Шутер с фундервафлями от Найка (Я про нанокостюм). Но вторая часть мне очень понравилась.

Мне лично первая часть больше понравилась, там какой никакой а гемплей присутствовал, да и сюжетец так норм как-то был, а вот вторая делалась исключительно для графы, про остальные нюансы разработчики забыли...А жаль...
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Assasin1996 написал в 23:49, 13.11.2011 #134
Проверенные
Игра просто класс все части прошел мне понравилась!На даюсь ешё одна часть игры выйдет!
7
1
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Crysis (Veni vidi vici-Пришел,увидел,победил.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: