• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Первые подробности АС3 (АС3)
Первые подробности АС3
Raziel777 написал в 20:42, 04.04.2011 #21
дАртаньяны
Andy, Согласись что серия катится под откос, это уже не тот АС который мы когда-то знали.
(Сообщение было отредактировано: от Raziel777 - Понедельник, 04.04.2011, 20:42)
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Aku написал в 22:01, 04.04.2011 #22
Субмодератор
Raziel777, к примеру я только рад изменениям первый был для меня унылым реально, я его так и не прошел но весь сюжет просмотрел роликом... а вот второй самый сок имхо и правда, мы же не знаем что они там затеют мб все к лучшему? система боя АСБ вообще улыбнула) так что я не уверен что серия идет под откос...

Добавлено (04.04.2011, 22:01)
---------------------------------------------
и да не хотел бы увидеть ГТА в какой то ветке) им нужно просто оставить дух игры а остальное уже не так важно)

Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Ar1man написал в 22:10, 04.04.2011 #23
Проверенные
Омг никогда не думал что Монреаль это Франция.
Just live for the moment
7
Advnc написал в 22:53, 04.04.2011 #24
Проверенные
Quote (Andy)
Это АС со своими эфектами и жанром стелс-экшен.

ну тут на вкус и цвет, но на мой взгляд, что это тот же АС, который с каждой новой серией становится только изящней и приятней, а разнообразия в геймлей дополняют игру, а не меняют её. Стиль то уже есть у АС свой, ну не знаю, на вкус и цвет наверное
2
Killer777 написал в 14:52, 05.04.2011 #25
дАртаньяны
Quote (Blade)
Улучшить «Орлиное зрение» - у героя появится возможность видеть маршруты, по которым курсируют патрули, замечать подсказки в сложных паззлах и обнаруживать ложь во время беседы с другими персонажами;

Мда.А-ля "Кризис".Меньше мыслей,больше дела.И что получиться?-Все задания,маршруты,враги будут подсвечиваться,будет заметно тайные проходы,слабые места противников,по маршруту можно идти не обращая внимания на патрули.Вообщем бред и шлак.
Quote (Blade)
Добавить интуитивно понятный инструментарий для создания и кастомизации бомб с помощью различных ингредиентов, которые можно найти в мире игры;

Угу.Может еще как в Ведьмаке сделать Алхимию и изготовлять смазки для скрытых клинков,сплавлять точильные бруски и собирать порох на бомбы? fudge
Quote (Blade)
Тактическое использование различных бомб (дымовые, ядовитые, ослепляющие, взрывные) в контексте ситуации;

Ваще охереть.Точь-в точь шутеры.Будем ослеплять врагов,оглушать и т.д.А может еще добавить ЭМи-бомбы,гасящие свет?И мины-липучки от Леонардо? lol
Игра постепенно превращается в солянку из разных жанров,теряет свою изюминку и атмосферность,что не гуд.
Andy, ты говорил,что от третей части я не откажусь?чува-ак,да я на нее даже не посмотрю! vom
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Blade написал в 12:51, 08.04.2011 #26
Проверенные
Assassins Creed 3 в разработке
http://gamemag.ru/news/assassins-creed-3-razrabotke-63217
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Andy написал в 12:54, 08.04.2011 #27
дАртаньяны
Quote (Killer777)
Andy, ты говорил,что от третей части я не откажусь?чува-ак,да я на нее даже не посмотрю!

Я тоже поблевал. Но это лишь школотятские предрасутики, ничего более.
Quote (Raziel777)
Согласись что серия катится под откос, это уже не тот АС который мы когда-то знали.

Соглошусь. Мне гораздо приятней играть в первую часть где каждая фраза - крылатое вырожение.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
BLUHK333 написал в 13:43, 08.04.2011 #28
Проверенные
будем надеется что юбисофт пойдут по правильному пути и не превратят AC в шлак,
переполненный ненужными примочками и умениями, а также сохранят атмосферу первых двух частей :)
(Сообщение было отредактировано: от BLUHK333 - Пятница, 08.04.2011, 13:43)
люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
Марк написал в 19:24, 08.04.2011 #29
Проверенные
Итак. Кто вообще заикнулся про Дезмонда? Его историю продолжать в самом начале есмь глупость несусветная. Видик собирает таких тамплиеров, какие смогли бы противостоять ассассинам. Так? Тогда зачем вообще в начале Дезмонд?
Я думаю, следует взять главного героя какого-нибудь тамплиера, которому внушили, что тамплиеры это гуд, а ассассины - не гуд, они хотят захватить весь мир (ну или прочий пафос в исполнении Видика). Для этого они устраняют якобы важных персон, которых надо оберегать.
Сначала нас учат в "Анимусе", что и как. С помощью эффекта просачивания он тренируется и в реальном мире. Затем его таки направляют к этой важной персоне, охранять его. Всех важных переговоров он не слышит - они ведутся в особой комнате и он даже не знает, где она. Он решает "размяться" и внезапно находит эту комнату во время важных переговоров, где он видит всё совершенно в ином свете. Он решает тихо уйти - но тут его видят и пытаются поймать. Он сматывается и попадает... правильно, в руки того самого У.М., который благодарил нас по почте за восстановленное воспоминание Эцио (в Da Vinci Disappearence, если кто не помнит).
Ну, я разошелся маленько... но в целом я представляю так. Впрочем, это лучше, чем опять начинать с Дезмонда и ко.
1
Grandoes написал в 11:54, 09.04.2011 #30
Пользователи
(Сообщение было отредактировано: от Grandoes - Суббота, 09.04.2011, 11:57)
Déjà Vu Team
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Первые подробности АС3 (АС3)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: