Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Опрос- Мыслишки на всё туже надоедливою тему АС III (Выбервем - голосуем - не стесняемся)
Опрос- Мыслишки на всё туже надоедливою тему АС III
Какой сюжет вы видете в Ас 3 ?
1.Годы Великой Отечественной Войны[ 13 ][6.25%]
2.Наше время(за Дезмонта)[ 81 ][38.94%]
3.Другое[ 114 ][54.81%]
Всего ответов: 208
Daywalker написал в 09:24, 12.05.2010 #11
Проверенные
и его третий клинок встроенный как жало пчелы. как говорил величайший боксёр Мухаммуд Али "Порхай как бабочка , жаль как пчела" biggrin
0
0
Skelos написал в 10:00, 12.05.2010 #12
Модераторы
Если имеется в виду именно третья часть, а не Brotherhood, то делать гг снова Эцио - это идиотизм. То что будет игра за Дезмонда и будет её немало - несомненно. А вот какая эпоха? Пока что нет даже малеёших намёков. Но я за Францию 18 века!
.
Andy написал в 10:07, 12.05.2010 #13
дАртаньяны
Quote (Skelos)
Но я за Францию 18 века!
А я за наше время в конце концов Дез научился по стенкам лазать!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Skelos написал в 10:15, 12.05.2010 #14
Модераторы
Andy, ты мой пост полностью читал?
Quote (Andy)
То что будет игра за Дезмонда и будет её немало - несомненно.

Просто сомневаюсь, что не будет никаких "жизней предков", ведь Дезмонд должен научится видеть их без Анимуса.
.
Andy написал в 10:25, 12.05.2010 #15
дАртаньяны
Quote (Skelos)
Просто сомневаюсь, что не будет никаких "жизней предков", ведь Дезмонд должен научится видеть их без Анимуса.
И я об этом! С 16-ым Тоже самое было но он потом в дурку залетел!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Космический написал в 11:48, 12.05.2010 #16
Проверенные
а костюмчик на картинке с клинками классный: мундир, галстук, короткие штаны.
было бы действительно интересно увидеть Францию или Японию. хотелось бы и Америку времен гражданской войны.
2
0
Andy написал в 11:51, 12.05.2010 #17
дАртаньяны
Quote (Космический)
было бы действительно интересно увидеть Францию или Японию. хотелось бы и Америку времен гражданской войны.

Много у тебя запросов biggrin
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Космический написал в 11:53, 12.05.2010 #18
Проверенные
просто все интересно smile
(Сообщение было отредактировано: от Космический - Среда, 12.05.2010, 11:54)
2
0
Andy написал в 11:55, 12.05.2010 #19
дАртаньяны
Не спорю, интересно! cool
(Сообщение было отредактировано: от Andy - Среда, 12.05.2010, 11:55)
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Daywalker написал в 12:40, 12.05.2010 #20
Проверенные
почему предположения ближе к нашему времени??? А чем Юбики не шутят. Может россию времен татаромонгольского ига воссоздадут. biggrin или наоборот войны с наполеоном. исторических мировых противостояний масса.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Опрос- Мыслишки на всё туже надоедливою тему АС III (Выбервем - голосуем - не стесняемся)
Поиск: