Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Опрос- Мыслишки на всё туже надоедливою тему АС III (Выбервем - голосуем - не стесняемся)
Опрос- Мыслишки на всё туже надоедливою тему АС III
Какой сюжет вы видете в Ас 3 ?
1.Годы Великой Отечественной Войны[ 13 ][6.25%]
2.Наше время(за Дезмонта)[ 81 ][38.94%]
3.Другое[ 114 ][54.81%]
Всего ответов: 208
Andy написал в 12:45, 12.05.2010 #21
дАртаньяны
есть еще один вориант он связон с Марко Поло! Те которые были в семейном склепе Аудиторе поймут cool
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Космический написал в 12:57, 12.05.2010 #22
Проверенные
если все же главным сюжетом будет настоящее время (играть за Дезмонда), то возможно мы будем искать подсказки по нахождению частиц Эдема в совершенно разных эпохах. Если 3-я часть финальная, то таким образом мы узнаем главные дела ордена Ассассинов, например убийства политиков, которые описаны в Истине.
2
0
Ineluki написал в 13:46, 12.05.2010 #23
Проверенные
Quote (Космический)
Если 3-я часть финальная

Во-во, в это все и упирается.
Alea Jacta Est.
Skelos написал в 13:54, 12.05.2010 #24
Модераторы
Quote (Космический)
Если 3-я часть финальная, то таким образом мы узнаем главные дела ордена Ассассинов, например убийства политиков, которые описаны в Истине.

Чего-то я насчёт этого сомневаюсь. Все эти политики в загадках Шестнадцатого были добавлены для расширения вселенной игры. Их добавили, чтобы показать всю масштабность действий и эпичность истории с частицами Эдема.
.
Andy написал в 14:35, 12.05.2010 #25
дАртаньяны
Согласен с Skelos! Теперь то мы знаем за что боролись кайн и авель или кто убил Чингизхана! biggrin
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Raziel777 написал в 19:10, 12.05.2010 #26
дАртаньяны
Andy,
А заодно отравил Клеопатру когда ассасинов еще и не существовало как ордена.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Andy написал в 19:15, 12.05.2010 #27
дАртаньяны
Raziel777, Да,точно!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Fobos написал в 09:31, 14.05.2010 #28
Проверенные
Меня прикалывает вариант годы великой отечественной biggrin он там что на нквд работать будет? biggrin
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
(Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу)
6
Skelos написал в 10:48, 14.05.2010 #29
Модераторы
Quote (Fobos)
Меня прикалывает вариант годы великой отечественной он там что на нквд работать будет?

[FACEPALM]

Я уже устал спорить с людьми на эту тему...

.
Fobos написал в 11:06, 14.05.2010 #30
Проверенные
во-первых я с тобой не спорил,а во-вторых я не видел,по крайней мере в этой теме,чтобы ты с кем то спорил или обсуждал AC3 в годы ВОВ
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
(Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу)
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Опрос- Мыслишки на всё туже надоедливою тему АС III (Выбервем - голосуем - не стесняемся)
Поиск: